LoveRead.info » Книги » Разная литература » Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Книгу Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

187 0 14:00, 22-08-2024
Ведьма для охотника - Татьяна Чащина
22 август 2024

Книга Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читать онлайн бесплатно без регистрации

Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 52
    Перейти на страницу:
    спинку стула, помахиваю на себя учредительными документами, в голове словно лёгкий хмель, упоительное спокойствие и умиротворенность. Давно со мной такого не случалось… Очень момент интересный, я даже задумываюсь о том, как жила раньше и чего же я на самом деле сейчас хочу. А я хочу стабильности. Впервые в жизни, наверное, не будоражит экстрим. Получается, я устала от того, что всё время бегу куда-то, за кем-то, чаще всего от себя. Это утомительно. Нет, в своё время я зажигала звёзды и щекотала нервишки, и было всё здорово. Но, видимо, ближе к тридцати годам, а может ближе к паспортному столу…

    О! Кстати!

    Глава 32

    В пару кликов открываю сайт госуслуг и подаю заявку на смену паспорта. Хорошо, что всё теперь можно делать онлайн. Мама до сих пор по всякой всячине в сберкассу и на почту таскается, не верит, что можно по-другому. Не доверяет…

    На мгновение с удивлением думаю, что буквально в ста километрах отсюда — совершенно другая жизнь…

    Да что там говорить!

    Я сама недавно была частью этой другой жизни!

    И это я не про маму совсем, а про свое существование в деревенском домике, где из всех развлечений — сбор ягод и секс.

    И надо же, вполне этого хватало…

    Прикрываю глаза, улыбаюсь. Говорят, с милым рай в шалаше… Но не каждая стремится проверять свои силы в этом направлении.

    А я вот — уже проверила.

    И реально — рай.

    Ничего мне не надо было там, в нашем деревенском раю без телевизора и интернета…

    Получается… Он, господин Кирсанов, бешеный охотник, невозможный, наглый тип, шовинист и гад, мой? Милый?

    Странно так это осознавать…

    И не верится, что выбор-то уже сделало за тебя твое подсознание, твое тело, наконец!

    Душа-то в раздрае!

    И, главное, подсказать некому! Мама — смешно и нелепо. Анька — тоже не вариант, она меня за бабки для своих сирот продаст хоть султану турецкому в рабство, не только богатому российскому мужику.

    Даже бабка не снится, как будто миссию свою выполнила, путь верный указала, а дальше барахтайся, Юлька, как хочешь…

    Хоть бы намеком каким дала понять…

    А то мне сегодня ночью, в те пару часов, когда Юрий оставлял в покое, снилась какая-то темноволосая девушка. Красивая, просто до невозможности. И какая-то… Неуверенная, что ли, в своей красоте… Это не виделось, просто ощущалось.

    Девушка откидывала назад длинные темные волосы, прикусывала яркие губы, улыбалась мне…

    Вот что это значит?

    Кто эта девушка и какого, собственно, черта она мне снится? Чего хочет от меня?

    Сон был смутный, прерывался постоянно из-за близкого присутствия моего секс-террориста, но осталось ощущение, что, встреть я ее наяву, то, наверное, подружилась бы даже. Родственная душа прямо.

    Бред бредовый…

    Никакая я не ведьма, а фиг знает, что.

    Возвращаюсь к госуслугам и финалю операцию, выбрасывая из головы непонятный сон и свои по нему ощущения.

    Улыбаюсь, глядя в экран ноута.

    Всё! Это отправка в новую жизнь. «Enter», и теперь я — почти Аполлинария. В паспортный стол всё равно придётся зайти, но потом.

    И надо же, я прямо тут же чувствую, что всё начинает меняться, вот буквально в этот момент, когда я чётко решаю сменить имя. Мысли чистые…

    Неожиданно думается о семье, муже и детях, так забавно и позитивно все.

    Смотрю в экран, а там — всплывающая реклама сайта со свадебными платьями для больших девочек.

    Ох, прямо слезы на глаза наворачиваются.

    Вот он, знак!

    Спасибо тебе , бабуля!

    Теперь я точно знаю, чего хочу!

    Хочу замуж!

    Чтобы не упустить это странное ощущение лёгкости и покоя, а ещё сентиментальности, захожу на сайт товаров для на маленьких деток.

    Как только открываю страницу сайта, где на главной фотография младенца в конверте, напрягается незнакомо грудь.

    И тут до меня доходит. Как до утки на пятые сутки… Видимо, я утка варёная. Потому что нифига не на пятые сутки даже.

    Никаких месячных у меня не было уже больше месяца!

    Все мысли о работе вылетают из головы со скоростью звука.

    Хватаю свою сумку, кидаю документы в сейф, удаляю историю посещения сайтов на компьютере… Бля! А здесь же сетка! И Юра запросто, с подачи этого дохлого игромана, который на личных делах сидит у него в фирме, может смотреть онлайн всё то же, что и я…

    Да и хрен с ним! Пусть думает, что замуж выхожу и ребёнка рожаю. За кого, от кого, пусть догадывается.

    Вот я идиотка!

    Точно надо Аполлинарией становиться, у Юльки Еблонской слишком много косяков в жизни.

    Выбегаю из офиса, забыв обо всём на свете. Собственно, работа у меня по сути своей– только одно название… Потом уже, когда доки в порядок приведу учредительные, Анька все остальное согласует с местным серпентарием…

    Прощаюсь с охранником и выбегаю в горячий томный день, наполненный запахом моря, выхлопных газов и дешёвой забегаловки по соседству.

    Женщина, которая мечтает о ребёнке, или хотя бы понимает, что с ней может всякое такое в любой момент приключиться, в запасах имеет десяток тестов на беременность. Дома. У меня есть такой тайник, где хранятся эти важные для будущей матери вещи. Но хочется прямо сейчас узнать, в это мгновение, немедленно. Грудь продолжает быть напряжённой, нервы — тоже, и, когда начинает звенеть телефон, у меня отчего-то сердце в пятки улетает.

    Но, с другой стороны, это к лучшему,звонок выводит меня из странного состояния, можно сказать, прострации.

    — Ты куда убежала? — строго спрашивает Юра. — У меня сегодня встреча с двоюродным братом , я хотел взять тебя с собой. Ты же понимаешь, что нам лучше ходить вместе.Юля, ты где?

    Ну что, папаша, запаниковал? Точно, сто процентов смотрел, на какие сайты я выхожу.

    — Юля, почему ты молчишь? — нетерпеливо спрашивает он.

    — Георгий Николаевич, — мягко и дразняще мурчу я в трубку, уже придя в себя и быстренько оглядываясь в поисках аптеки поблизости, —мне срочно нужно было отойти, я здесь,рядом, буду где-то через полчаса.

    И отключаюсь, мстительно улыбаясь.

    Давай, Юрик! Штанины подобрал и кинулся догонять.

    Аптека обнаруживается в соседнем здании.Пританцовывая на каблуках, занимаю очередь за покрасневшим до кончиков волос студентом, покупающим презервативы и смазку.

    Блин, еще десять лет назад первого вполне хватало, а теперь

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки