LoveRead.info » Книги » Разная литература » Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Книгу Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

187 0 14:00, 22-08-2024
Ведьма для охотника - Татьяна Чащина
22 август 2024

Книга Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читать онлайн бесплатно без регистрации

Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 52
    Перейти на страницу:
    на попу, жамкает грубо и обстоятельно, намекая, что мы не задержимся в ресторане. Скоро поедем. Куда именно, я не знаю. Может быть ко мне, может быть к нему.

    Посмотрим, поговорим на этот счёт, если мне опять рот не закроют.

    Я теряю нить разговора, думаю совершенно о другом. Прикосновения Юры заводят, но ощущения глубже. А еще, у меня два теста неиспользованных в сумке...

    Надо пойти, надо…

    А то, может, все мои ощущения прямо сейчас и завершатся… Ничем.

    Кирилл что-то рассказывает о предстоящей церемонии, кладет на стол шикарные приглашения, стоящие, наверно, как сегодняшний наш счет в этом заведении. Судя по всему, свадьба будет экстра уровня… Надо соответствовать?

    Юра наклоняется ко мне, явно что-то хочет сказать, но я уже не выдерживаю.

    Встаю, вежливо прошу прощения и, подхватив сумочку с бесценными тестами, иду в туалет.

    Забегаю в кабинку, закрываюсь, делаю тест.

    И жду, взгляда не отвожу. Мне кажется, я в обед сегодня так не ждала проявления полосок, когда первые тесты делала. Потому что сейчас — сомнения пополам с надеждой…

    Мне не хочется разочарования. А что будет разочарованием?

    Отсутствие беременности или наоборот?

    Я хочу ребенка, давно хочу, это прояснено , конечно же.

    Но вот хочу ли я его от Юры?

    Он… Он сложный. И не становится проще со временем. В нем словно несколько личностей, и все дико напряжные.

    Лесник, молчаливый и брутальный, без разговоров утащивший заблудившуюся в лесу женщину в свою берлогу…

    Мстительный олигарх, показывающий глупой женщине ее место и жестко наказывающий за ошибки…

    Властный мужчина, несчитающий нужным разговаривать с понравившейся ему женщиной и сразу ставящий ее перед фактом: невеста. И все. Без вариантов.

    Хочу ли я так?

    Согласна ли я?

    Я его толком не знаю, время, проведенное вместе с лесной избушке, вообще не в счет.

    Ох, Юлька, права бабка, дура ты редкая, конечно…

    Вляпалась по полной программе… И в этот раз в такого мужика, которого просто так с плеч не скинешь. Это тебе не рохля Славик, дрищавый червяк…

    Но проблема в том, что, несмотря трясущиеся от напряжения ноги рядом с ним, не хочу уходить. И бегать не хочу. И дело тут не в сексе, вернее, не в нем одном, хотя лучше любовника у меня не было, если уж начистоту.

    Нет, тут дело в том, что я, похоже, всегда подсознательно искала мужчину сильнее себя. И, находя, слабых, только утверждалась в своей каменности.

    А, когда нашла того, кто реально может взять и скрутить в бараний рог, испугалась и взбунтовалась: не надо мне такого!

    А может, надо, а?

    Бабка, ну где ты, когда так сильно нужна???

    На тесте проявляются полоски.

    Две.

    Одна — четкая, а вторая — полупрозрачная, но вполне реальная.

    Смотрю, не осознавая толком ситуацию. Считаю срок… Наверно, лес как раз.

    Моя девочка сделана в лесу! Смешно звучит. Бабка бы оценила юмор.

    Девочка…

    Как-то сразу мелькает и становится убеждением это. Значит, точно девочка.

    Назову в её честь бабки. Это будет красиво… С отчеством Георгиевна очень много имён сочетается. О чем я думаю сейчас? Совершенно растерялась, надо же. Вроде, и была готова, но все равно сюрприз. И сердце жмет так странно.

    Так, надо собраться!

    Выхожу к раковине, смотрю на себя в зеркало. Бабка говорила, девочка красоту у матери забирает…

    Ничего подобного. Отлично выгляжу. Грудь такая аппетитная.

    Так что, не права бабка.

    Надо прекращать в корсеты затягиваться. Целый новый мир открывается теперь. Я обязательно сменю имя, чтобы Аполлинария смогла выносить и родить хорошо эту девочку.

    Хлопает дверь в уборной, но я даже не поворачиваюсь…

    Глава 4

    Глава 36

    В зеркале вижу вошедшего человека. Женщину.

    Прямо таки впечатляющих размеров. Килограмм сто двадцать живого веса. Фигура конкретно поплывшая, но лицо очень ухоженное и толстые пальцы все в золотых перстнях. Кровавый маникюр привлекает внимание. Словно кончики ногтей в кровь окунули… Бр-р-р…

    В принципе, мне не особенно интересна посетительница… Была бы.

    Если бы по каким-то непонятным причинам ей не была интересна я.

    А я ей интересна, в этом нет сомнений.

    Женщина молча стоит за моей спиной, внимательно изучает в зеркале лицо, проходится взглядом по фигуре, недовольно и презрительно даже складывает губы.

    Это еще что за номера?

    Злоба, которая, как я думала, похоронена еще в тюремной камере, выпрыгивает наружу насмешливой улыбкой и хищно суженными веками.

    Я , вообще, вежливый человек.

    Но в рожу могу дать запросто, как выяснилось.

    Не стоит меня провоцировать и мое настроение хорошее разрушать. Особенно теперь. Беременные женщины могут быть мнительными, знаете ли…

    Я отвечаю пристальным взглядом на злобный женщины, раскрываю рот, чтоб уточнить, какого, собственно, хера?

    И тут она меня опережает:

    — Ты пришла с Кирсановым Юрой.

    Не вопрос. Утверждение.

    Голос у нее неожиданно молодой и звонкий. Чересчур звонкий.

    У меня сердце реально сердце в пятки падает. Вот на кого он пялился на входе!

    На эту толстую бабу. Она его возраста, лет сорок.Не дай Бог вот так располнеть. Нет, надо что-то делать, как-то контролировать себя, что ли… Я, конечно, дама в теле, но у меня нормальные, женские формы: и попа, и грудь, и талия имеются. А тут просто по циркулю круг, ничего не различишь… Еще и палатку на себя как-то нашла. Необъятную, из струящегося дорогого шелка. Видимо, брендовая палатка.

    Женщина проходит к зеркалу, вытаскивает тюбик губной помады того же самого кошмарного алого цвета, что и ее маникюр.

    Красит губы, пялится на меня. Ждет реакции.

    Мне не хочется ей отвечать, тем более, что это лишь игра, ежу понятно. Раз ее Юра срисовал в самом начале вечера, значит, и она его тоже.

    Видно, затаилась и выжидала все это время.

    Чего-то хотела… Не от него. От меня.

    Ну пусть…

    Вскидываю бровь вместо ответа. Давай, говори уже.

    — Я его бывшая жена. — продолжает женщина, пряча тюбики причмокивая красными губами, чтоб распределить помаду. И опять же — бр-р-р… — Наталья Кирсанова.

    Ну… Чего-то подобного я и ожидала. Юра не счел нужным предупредить меня о своих прошлых отношениях… Ну так и я не сильно распространялась… У всех есть прошлое.

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки