LoveRead.info » Книги » Разная литература » Ненавижу Новый год! - Аня Леонтьева

Ненавижу Новый год! - Аня Леонтьева

Книгу Ненавижу Новый год! - Аня Леонтьева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

254 0 19:00, 31-10-2025
Ненавижу Новый год! - Аня Леонтьева
31 октябрь 2025

Книга Ненавижу Новый год! - Аня Леонтьева читать онлайн бесплатно без регистрации

Я слышала, что не стоит злить судьбу, проклиная всё на свете, когда на тебя валятся неприятности. Мироздание может обидеться и отсыпать ещё парочку проблем. Ибо смиренно принимай, то, что тебе приготовила Вселенная, и не ропщи… Не про меня, точно. И все свалившиеся проблемы мои, и то, что следует за ними, тоже. А ведь это должен был быть особенный Новый год… Запоминающимся точно будет! Ненавижу Новый год!

    1 2 3 4 5 6 7
    Перейти на страницу:
    чего ждать? — решила взять его на слабо.

    — Ну, во-первых, Новый год, через полчаса, — особо не разбежался Кеша, — отметим и поедим. А во-вторых, ты мне ещё ничего не рассказала, чтобы предпринимать какие-либо действия.

    — Прости, но позволь усомниться в твоих словах, — обошла я и Кешу, и ёлку, и посмотрела с тоской в окно, — а значит, и рассказывать не о чём.

    — Вот сейчас обидно было, — заворчал Кеша, хотел продолжить, видела в отражении окна, как он буравит меня глазами, но в гостиную вошёл Саша.

    — Дым, ну какого хрена пропал? Скоро уже Андрюха приедет…

    — Подожди Сань, — перебил его Кеша, — тут кое у кого есть сомнения, что я слово держать умею.

    Я развернулась, глянула на ещё одного моего случайного знакомца.

    Тоже разделся, правда, до футболки, и приблуды карнавальные снял. И тоже симпатичный, и очень даже крепкий.

    У них там, в полиции специальный отдел с секси-сотрудниками, что ли?

    Где Дукалис?

    Где Вася Рогов?

    И почему такие мужчины одни?

    — Ребят может потом, — сделал страдальческое лицо Саша, — Новый год на носу.

    — Да не надо ничего, никому доказывать, — закатила я глаза, и, расстегнув пару пуговичек шубки сверху, помахала ей.

    Пипец, как жарко!

    — Может, ты разденешься, Снегурка, — тут же предложил Кеша, уделяя повышенный интерес моей груди.

    — Нет, спасибо, — процедила я.

    Кеша так тяжело вздохнул при этом, словно я ему в глотке воды отказала.

    Саша же спокойно взирал на нашу пикировку, сложив руки на груди.

    — Так, — сказал он, — до Нового года совсем чуть-чуть, и рассказывать какой Дым офигенный и правильный, у меня точно займёт времени больше, поэтому давай так. Если он сделает, то, что обещает, ты должна ему желание, а если наоборот, то он тебе. Жмите руки, я разбиваю. Заодно и слово его проверишь.

    Кеша тут же плотоядно улыбнулся и протянул ко мне свою лапищу. И даже ещё не пожав ему руки, я поняла, что теперь точно он сделает всё возможное, чтобы выиграть спор, вон как глазки заблестели.

    Это непривычно, вызывать такой интерес у мужчины, а ещё и пользоваться этим. Впервые со мной такое.

    Это, как стать принцессой, на вечер.

    Ну да, раз роль Снегурочки не удалась.

    Я жму горячую ладонь Кеши, а он ещё и притягивает меня к себе, и целует, непродолжительно, но след от этого поцелуя ещё долго горит на моих губах.

    5

    В двенадцать вдруг ожил мой телефон.

    Завибрировал в кармане, давая понять, что ещё работает.

    Мы только и успели выпить и закусить, а Кеша меня ещё поцеловал, заливая про американскую традицию, обязательно целоваться под бой курантов, как в кармане проявил себя мой девайс.

    — М-м-м, — замычала я, обрадованная тем, что трубка ещё рабочая, и попыталась высвободиться.

    — М-м-м, — недовольно ответил Кеша, не желая меня отпускать.

    — Н-да, — изрёк просто Саша, явно чувствуя себя лишним в нашей компании. — Скорей бы Андрюха приехал, — тоскливо добавил он.

    — Кеша, — сдавленно произнесла я, стараясь вывернуться, потому что трубка настойчиво вибрировала, но Кеша был настойчивее.

    — Дуня, — повторил он в той же манере, и снова накинулся на мой рот.

    Я на секундочку отключилась, вдруг задумавшись, что если он так божественно целуется, то и остальное должен делать хорошо…

    От дальнейших мыслей меня отвлёк грохот распахнутой двери, шаги и многочисленный смех, преимущественно женский.

    Кешу, слава богу, тоже.

    Он отлип от меня, хотя из рук не выпустил.

    — Ну, наконец-то, — Саша аж подскочил из-за стола навстречу входящим в гостиную.

    — С Новым годом! — проскандировала вошедшая компания.

    Юноша Андрей привёз девушек.

    Их было трое.

    И улыбка одной из них сразу же скисает, когда она смотрит на то, как близки мы с Иннокентием.

    Меня это неприятно царапает.

    Я ревную этого косматого Деда Мороза, к незнакомке, потому что отчётливо вижу, что они знакомы и возможно ближе, чем мы.

    Девушка сжимает ярко напомаженные губы. Переводит на меня холодный взгляд, и там скользит такое пренебрежение, что мне становится не по себе.

    Остальные тоже смотрят с неприкрытой неприязнью, хоть Андрей с Сашей, и пытаются отвлечь их, помогая им снять верхнюю одежду, и рассаживают за стол.

    — Кеша, дай я встану, — барахтаюсь в его руках.

    — Дуняш, куда ты? — спрашивает таким наивным тоном, заставляя усомниться в его умственных способностях, потому что наши переглядывания с вновь прибывшими не заметил бы только слепой.

    — Носик припудрить, — цежу сквозь зубы, раздосадованная всей этой ситуацией.

    Насилу вырываюсь из его рук.

    Достойно поправить свою шубку, по-моему, не вышло.

    Тяжело оправляться, когда на тебя так пристально и оценивающе смотрят.

    — В конец коридора и направо, — инструктирует меня Кеша.

    — Ага, спасибо, — даже не оборачиваюсь, иду прямиком на выход.

    Как я буду отсюда выбираться, не знаю.

    Пешком пойду.

    Пока где-нибудь не околею, в своём-то наряде.

    Но оставаться точно не вариант.

    Совершенно очевидно, что я здесь лишняя.

    Во мне сейчас много гордости, и даже то, что она стала причиной всех моих неприятностей, нисколько меня не останавливает совершить их заново.

    А к ней ещё и примешивается обида.

    Ой, взрывная смесь!

    Ещё чуть-чуть и вновь турецкий сериал!

    Понесёт меня, не остановишь!

    А вот вновь завибрировавший телефон, останавливает.

    Звонок застаёт меня на крыльце, и я решаю ответить, ведь уже первый час, наверняка это мама.

    Ухожу в тёплые сени, отлично чувствуя контраст температур, и мой пыл слегка угасает.

    Как же там холодно.

    Далеко я точно не убегу. Если в городе ещё был шанс, что кого-нибудь встречу, пока не замёрзну, то тут, навряд ли.

    Придётся вернуться.

    Жить очень хочется. Хотя она не справедливая эта жизнь.

    Достаю из кармана разбитую трубку.

    Естественно, кто звонит не видно, а вот принять вызов получается.

    — Да, алло, — говорю в трубку.

    — Дуняша, — несётся мне в ответ приторно-ласково.

    — Иди на хрен, Наташа! — тут же отзываюсь я.

    — Дуняша, ну, прости…

    — Прости? — офигиваю я. — Ты, за моей спиной, с моим парнем спала! И ты говоришь мне, просто прости? На хрен тебе моё прости? У вас же любовь! Бедный Виталик! Ведь ему так противно было со мной! С такой коровой! А ты, конечно, королева красоты, Наташенька. Я всё слышала, и то, как вы обсуждали меня. И то, как он несчастный страдает, потому что ты боишься признаться. Передай ему, пусть не страдает. Собирает вещи и к тебе валит. Чтоб к утру духу его не было!

    — Но, Дуня, ко мне-то как? В общагу? — заблеяла Наташка.

    — А ты считаешь, что мне есть дело? — охренела я в очередной раз, от наглости подруги. — Или вы будете встречаться в моей квартире?

    — Ну хотя бы пока, Виталя, не найдёт новое жильё, — без обиняков заявила Наташа.

    — Наташ, ты гонишь? — у меня слов не хватало от такой борзоты. — Вам мало того что вы оба меня предали? Так вам ещё и поглумится охота?

    В трубке молчание.

    А мне хочется, чтобы эта предательница, продолжила пререкаться. Потому что, я заведена до предела, и я только начала.

    — Дунька, — раздаётся в трубке голос козла Виталика, — ну чё ты подругу до слёз довела?

    Охренеть! Он меня ещё стыдить будет.

    — Тебе что жалко жилплощади? Ну, если не люблю я тебя. Наташку люблю. Что теперь сделать?

    — Я тебе скажу, что делать, — цежу сквозь зубы, стараясь собрать все мысли, чтобы выдать этому мудаку всё, что я о нём думаю. — Если, как ты говоришь у вас любовь, то по-человечески надо было поступить. Просто всё рассказать, а не трахать мою подругу у меня же дома. И уж точно стоило, хотя бы двери закрывать, если вы так боялись, что всплывёт правда. А теперь валите оба!

    — Ой, Дунька, что ты выделываешься. Подождёшь, никуда не денешься. После праздников, найду жильё и съеду, — отмахивается Виталя.

    — Сегодня съедешь! — рычу в трубку.

    — А если нет. Что ты сделаешь? — откровенно глумится он.

    — Я ничего. А вот мой новый парень… — вспоминаю про Кешу, он ведь обещал мне помочь. Пусть выполнит, а потом возвращается к своей девушке, или кто она ему там.

    — Кто? — ржёт бывший.

    — Па-рень, — повторяю по слогам.

    — Ну-ну, — продолжает глумиться. — Дунь, ты себя хоть реально оценивай. Я тебе говорил, твоя самооценка завышена.

    Открываю рот, чтобы уже просто обматерить это хамло, но он скидывает вызов.

    Я в бессильной ярости смотрю на разбитый экран телефона, понимая, что перезвонить и договорить не получится,

    1 2 3 4 5 6 7
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки