Родные - Анна Наильевна Камнева
Книгу Родные - Анна Наильевна Камнева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
334 0 14:09, 25-01-2026Книга Родные - Анна Наильевна Камнева читать онлайн бесплатно без регистрации
У вас в жизни был такой человек, с которым вместе ходили в школу, делились всеми секретами и неудачами и всегда защищали друг друга? Лучшие друзья со второго класса, с тех пор, как мы с мамой переехали в другой город после развода. Лучшая ученица, отличница- тихоня и местный хулиган, бесбашенный заводила, безумно красивый и обаятельный. Что может быть у них общего?! Так думали все... Но вот школьные годы прошли и мы вместе поступили в один институт. И все возможно было бы как раньше, если бы на моем пути не встретился красавчик боксер пятикурсник и я не попросила бы своего друга помочь мне привлечь его внимание. А тот согласился. Но почему меня вдруг стали смущать светло серые глаза, а сердце стало биться чаще... Что со мной происходит?! Лучший друг... А друг ли он мне вообще?..
Рядом Кастет застывшим взглядом смотрит в телефон, что тихо вибрирует у него в руках, оповещая о входящем звонке. Краем глаза замечаю имя Кристины и знакомый номер.
— Не возьмешь? — киваю ему на все не смолкающий мобильник.
Мужчина, будто очнувшись, смотрит на меня, криво улыбаясь.
— Все мы здесь такие. Долгие и работа превыше всего, да? Остальные чувства не для нас. Ты и сам знаешь чем это заканчивается, брат. Так будет лучше для всех.
Он решительно нажимает на отбой и удаляет сообщения, не читая, занося ее в черный список. Убирает аппарат и закрывая глаза, откидывает голову на подлокотник.
Да. Я знаю. Я тоже теперь один из них. Сильные мужчины...не имеющие права на ошибку. У каждого из них сложная судьба и куча сломанных надежд, которыми они пожертвовали, чтобы защищать родину и тех, кто нуждается.
И я буду сильным. Я смогу. Вырву ее из мыслей, сотру память и выжгу все воспоминания. Надеюсь, что так и будет.
Ну а пока... Вновь поворачиваюсь к окну, упираясь лбом в холодное стекло...
Меня Руслан зовут, а тебя?
Алена....
Прямо как шоколадка... Тебе идет...
Я хотела бы дружить с тобой. Будешь моим другом?
Согласен..
Одно желание и все? Говори чего хочешь...
Поцелуй....
Ненавижу тебя!!! Ты все испортил! Зачем ты это сделал?! Ты во всем виноват!!!
Люблю тебя... Никита.....
Закрываю глаза. Я справлюсь с этой болью, потому что должен. Ради нее и себя.
Говорят, что мужчины не плачут. Но даже у самых сильных из нас есть кровоточащие раны в груди, которые жгут сильнее чем автоматная очередь из свинцовых пуль, срываясь одинокой каплей с ресниц...
Конец.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
