Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев
Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
414 0 14:02, 27-10-2024Книга Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...
Ладно. Взяв Викторию, направился в отель, номер в котором должна была снять Оксана.
По прибытию в Сеул и после прохождения таможенного контроля в порту мы разбились на две группы. Я с Викторией занялся продажей Короля Жёлтого моря, а Оксана с Евой отправились в отель. И скажу я, этот город невероятен. Невероятно непонятно, как здесь можно жить!
Вика вызвала такси, и мы ехали по узкой улице, по обе стороны которой всё в людях. Прям вообще всё… Они куда-то спешили, все серьёзные и опаздывающие. Одеты в основном в серые одежды, и теперь я понял значение фразы «серая масса». На них смотришь и даже не различаешь отдельных людей. Словно на реку смотришь.
Но ладно люди. Сейчас лишь полдень, а из-за смога над городом здесь была острая нехватка солнечного света. Растительность отсутствовала как вид. А нет, вижу на обочине, из асфальта торчит тонкое дерево почти без веток. Видимо, чтобы они не мешали людям смотреть на рекламу. А она здесь была повсюду!
(Как пример. Интернет)
При этом дома были построены так близко друг к другу, что либо они представляли собою настоящую стену, либо имели узенькие переулки, где если встретишься с другим человеком, кому-то придётся прижаться к стене. Иначе не пройти.
Здесь, конечно, были скоростные магистрали, но наш отель находился сравнительно недалеко от порта, так как он был к нам тупо ближе… В общем, неважно.
Мы приехали. Отель как отель. Ничего особенного. Разве что все говорят на непонятном языке. Словно все мяукают… Впрочем иностранцев здесь была тьма. Я даже услышал русское «бл*!». Хотя далеко не факт, что это был русский человек. Возможно, он просто однажды побывал в Российской Империи… У нас почему-то любят обучать иностранцев матюкам… А те почему-то охотно их учат.
Но ладно. Отель у нас… как я понял, весьма маленький и скромный. Всего лишь на сорок этажей… Здания ниже пятидесяти этажей здесь считаются «низенькими».
— Русский? — меня окликнула невысокая кореяночка. Грудь третьего размера. Искусственная. Талия такая, что я одной ладонью обхвачу её. Ну и в целом симпатичная мордашка. Одета в форму работника отеля. Чёрный и белый цвет.
— Да. Моя слуга сняла мне номер. Вроде три тысячи двадцать девять.
— Поняла, позвольте я провожу вас, — заулыбалась та и повела нас к лифтам, которых здесь была тьма… Холл просторный, очень, человек сто уместится лишь на одних диванах и креслах. Так что лифты располагались как спереди, там их восемь, так и слева и справа по три штуки.
В один из них мы зашли и тут же вышли… Вот только мы уже были на тридцатом этаже… Магия, блин!
— Ваш номер, господин Зябликов. Если вам что-то понадобится, там есть кнопка вызова работника отеля. Я к вашим полным услугам, — девушка поклонилась, и я вошёл внутрь. А там…
— Женщина, чем ты, чёрт возьми, занята? — выругался я, глядя на Еву, которая пытается заползли на стену…
— Там источник магии! — фырчала и пыхтела она, но вновь упала со стены. Благо, когти не использовала, а пыталась как ящерица, ладонями прилипнуть к стене. Но нет, она не ящерица.
— Это простой детектор. Он зафиксирует применение магии, и если она будет выше определённой границы, то сработает сигнализация, — я покачал головой и окинул взглядом свой номер.
Зелёный! Это первое, что бросается в глаза. Много зелени в горшках, благодаря чему, воздух здесь более-менее приличный. Не то что снаружи. Там хоть прищепкой нос зажимай.
Сам же номер весьма приятный. Нормальная мебель, огромный телевизор на половину стены, хороший вид из окна. Видно море и сотни кораблей, вставших на рейд перед портом.
— А где Оксана? — спросил я у коротышки.
— В своём номере, — Ева потерла ушибленный копчик и кинула на меня взгляд. — Плохое место. Мне здесь неуютно…
— Это потому, что здесь низкая концентрация маны. Слишком много людей, загрязнений и мало растительности.
— Теперь понятно, почему я не ощущаю здесь сильных людей, — она поднялась на ноги и подошла к окну. — Здесь даже воняет, как в болотах. Как люди могут здесь жить?
— Люди могут жить и выживать, где угодно, — пожал я плечами и начал раздеваться. — За всё нужно платить. За своё промышленное развитие и высокий уровень жизни они платят экологией. Один из плюсов — это почти полное отсутствие сильных монстров.
— И сильных магов, — хмыкнула она. — Как они защищаться будут?
— Деньгами, — ответил я, а та зависла. — Корейцы зарабатывают огромные деньги. На них они могут купить у того же Китая или России ингредиенты и с их помощью развивать своих магов и воинов.
— Всё равно не понимаю, — покачала та головой и тоже разделась.
— У тебя просто мало опыта и понимания людей. А ещё… ты разделась-то зачем?
— Секс?
— Душ!
— Секс в душе? — склонила она голову набок.
— Планировалось просто освежиться, так как пахну алкоголем.
— Тогда ладно.
Она прыгнула на кровать и, развалившись как королева, включила телевизор. А там… корейские каналы… О, субтитры есть.
Ладно. Я направился в душ, а там… душевая кабинка и явно не рассчитанная на мужчин моей комплекции и роста. Я туда даже не влез… Но была и ванна. В неё я тоже не уместился… И душа нет… Жизнь-боль.
Пришлось применить русскую смекалку и купаться частично! Сперва ноги помыл, потом задницу, и так, пока не был свеж, ароматен и… в залитой водой ванной комнате…
Но главное, что чистый. А выйдя из ванной, застал Еву, которая, затаив дыхание, уставилась на телевизор. Там шёл какой-то корейский сериал.
Делать было нечего, так что я тоже посмотрел его. И как я понял, один мужчина работал на крутую мегакорпорацию, но умер, потом
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
