LoveRead.info » Книги » Разная литература » Развод в 50. Начать сначала - Александра Багирова

Развод в 50. Начать сначала - Александра Багирова

Книгу Развод в 50. Начать сначала - Александра Багирова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 075 0 09:01, 25-01-2026

Книга Развод в 50. Начать сначала - Александра Багирова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Светик, входить без стука нехорошо, — муж оборачивается, с хитрой улыбочкой подмигивает мне. — Дай нам пару минут, мы с Ариночкой скоро закончим. Супруг зажимается в нашей ванной с обнаженной женщиной. Процесс у них в самом разгаре. А я чувствую, как весь мой двадцатидевятилетний брак обрушивается огромной глыбой мне на голову. — С кем? — зачем-то спрашиваю. — С моей будущей женой. — Приветик! — женщина, не стесняясь своей наготы, машет мне рукой. — Ты не переживай, мы не бросим тебя на старости. Будешь с нашим с Аришей сынишкой нянчиться, — заявляет, будто одаривает меня сокровищами с ног до головы.

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 69
    Перейти на страницу:
    еще больше прижать.

    — Вер, да как бы, у меня достаточно информации.

    — Ты не знаешь, у него еще козыри есть! И помещение я освободила, как ты и сказала. Посмотришь как раз. Вот вместе с твоим охранником, — смотрит на Алексея, — Кстати, хороший мужчина. Ты заслуживаешь счастья, сестренка, а я вот нет. Так тебя подвела, — снова слезами заливается.

    — Подожди минутку, я сейчас.

    Встаю из-за стола, передаю Алексею наш разговор.

    — Что у нее может быть? Даже не представляю, — закусывает нижнюю губу. — Давай поедем, заодно помещение посмотрим, — выглядит настороженным.

    В машине Вера ведет себя тихо. Всхлипывает постоянно. И говорит, как сожалеет. И выглядит она не очень. Лицо серое, круги под глазами, губы искусаны.

    — Вот как видишь, я все вывезла, наняла клининг компанию, все убрали, — открывает двери.

    — А ты как? Нашла куда переехать? — спрашиваю оглядываясь по сторонам.

    — Ой, за меня не переживай. Мне сейчас главное — это чтобы Тимур получил по заслугам. Его посадить надо! Он не должен быть на свободе!

    Алексей рядом со мной. Тоже осматривается.

    — Все же на себе тоже крест не стоит ставить. Надо думать, как ты дальше жить будешь.

    — Подумаю. Вот закончится все и подумаю, — кивает сестра. — Кстати вот ключи от сейфа, на бумаге код, — кладет мне в руку. — А я… я пойду… тяжело мне, Светочка, — порывисто меня обнимает, целует в щеку, измазывает слезами.

    — Так давай мы сейчас документы заберем и подкинем тебя куда надо.

    — Нет, я прогуляться хочу. Больно мне. Не держи зла. Надеюсь, ты когда-то сможешь меня простить. Алексей, была рада познакомиться, берегите мою сестренку, — машет нам рукой, и поспешно удаляется.

    Раздается щелчок двери.

    * * *

    Едва щелкает дверь, Вера бежит к припаркованному поодаль автомобилю, прыгает в салон.

    Водитель тут же трогается с места.

    Она держится за сиденье, неотрывно смотрит назад.

    Когда же! Ну когда!

    И вот в далеке раздается долгожданный взрыв. Оглушающий и такой приятный.

    В небо устремляется дым.

    Вера думает, прав Ефим, таких как ее Сестра надо убирать сразу. Не играться с ними, не жалеть, а устранять проблему.

    Давно пора было это сделать.

    * * *

    Мои хорошие! Хочу вас пригласить в свою новинку: Развод в 45. Я тебя никогда не любил

    История у нас будет не простой. Как у предатель, который очень отличается по характеру от Тимура.

    Очень надеюсь на вашу поддержку! Ведь именно от нее зависит мое вдохновение!

    Аннотация:

    — Все я долг перед семьей выполнил, — говорит муж после нашей близости. — Вы обеспечены, дочь замуж выдали, идеальное время для нашего развода. — Что? Я не поняла, Влад? — смотрю на родного человека в недоумении. В теле еще не стихли отголоски удовольствия. — Я тебя никогда не любил, Оля, — безразлично пожимает плечами. — На тебя я потратил лучшие годы. Теперь я хочу пожить в свое удовольствие. — У тебя есть другая? — спрашиваю хрипло. Двадцать семь лет брака муж грезил своей первой любовью. Хотя он уверял меня, что все в прошлом. Как оказалось, он ждал, когда его единственная любовь разведется. Не дождался. Зато подросла ее дочь. Ей двадцать, и она как две капли воды похожа на свою мать.

    Очень жу вас в новинке!

    Глава 71

    Тимур

    Собраться из-за паршивых новостей и избитого тела вышло с трудом. И то только благодаря помощи Тараса.

    Это же ему за это еще и премию придется увеличить. А какой вариант? Если у него не семья, а сборище предателей?

    Еще и полоумный братец куда-то лезет. Он что не понимает, что с его мозгами, лучше вообще молчать и заниматься той ерундистикой, на которую он жизнь потратил.

    Что ему в голову стукнуло?

    Ничего, сейчас Тимур его образумит.

    Они с адвокатом приехали к квартире Ефима. Но выяснилось, что он давно тут не живет.

    Тимур решил не звонить, поехать сразу домой, сработать на эффекте неожиданности. Не вышло. Пришлось вызванивать недалекого братца. И это заняло время. Он очень долго не принимал вызов.

    Ефим согласился встреться, назвал адрес на другом конце города. И когда он успел переехать? Тимур старался встречаться с братом на своей территории, а как и где живет Ефим его мало волновало. Что там болезному надо?

    Тарасу надо было решать проблемы, Тимура он больше возить не мог. Так что снова такси.

    Машина подъезжает к двухэтажной постройке. Все вроде бы неприметно, но явно чувствуется, что вбухано немало денег, все сделано добротно и качественно.

    Тимур с трудом выбирается из машины, стучит в дверь. Открывает огромный мужик под два метра. Еще и обыскивает его.

    Что за бред? Он точно к Ефиму приехал?

    Внутри все выглядит жутковато, развешаны уродливые картины, тусклый свет, надписи на непонятных языках, знаки.

    Они поднимаются на второй этаж. Сворачивают направо и в конце коридора, мужик открывает Тимуру дверь.

    Довольно маленькая комната, утопает в мягких коврах.

    — Разуйся! Нечего в мою обитель грязь нести, — заявляет Ефим повелительным тоном.

    Он сидит на груде подушек, одет в цветастую пижаму с символами. Вокруг горят свечи и какие-то палки, испускающие вонючий дым. Перед братом груда камней разложено и статуэтки на небольшом столике.

    Клоун!

    Тимур все же снимает обувь, хоть каждое движение отдается болью в ягодицах. И нос дает о себе знать.

    — Плохо выглядишь брат, совсем свою ауру не бережешь, — заявляет Ефим тоном великого гуру.

    — Давай без этого, — отмахивается. Проходит ближе. Рядом подушки, но сесть не может. — Ты мне скажи, какого ты решил завод продавать? Он тебе не принадлежит. Вообще не пойму, что за самодеятельность!

    — Я пока не продаю. Изучаю предложения.

    — Какие еще предложения! Ефим, не лезь. Занимайся своим… — не находит подходящего слова, — Вот этим. Кстати, откуда это помещение?

    — Это мой центр астральных путешествий, — в голосе гордость.

    — Я думал, ты просто в секту ходишь. Откуда у тебя деньги?

    — Какой ты низменный человек, Тимур, — качает головой.

    — Ты мне баки не забивай. У меня проблемы, сына посадили. И выходит, он меня предал. Еще ты мне нервы треплешь.

    — Леонид подавал большие надежды. Ты его ауру угробил. Энергией неудач отравил. Печально.

    Как же с ним тяжело общаться. Невыносимо!

    — Ты прекращай лезть в мою фирму. Там сейчас и так проверки, еще дел натворишь.

    — Фирма моя, — заявляет с усмешкой. — Ты сам на меня ее переписал. Оставлять тебя у руля я не планирую. Но ты мне еще сгодишься.

    — Ты что мелешь? У тебя от твоих благовоний совсем мозги набекрень?

    — Я учился, Тимур, самосовершенствовался, а ты… ты деградировал, — гладит одну их

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 69
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки