Мимик нового Мира 12 - Северный Лис
Книгу Мимик нового Мира 12 - Северный Лис читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
221 0 18:02, 30-01-2024Книга Мимик нового Мира 12 - Северный Лис читать онлайн бесплатно без регистрации
Очередное приключение. Казалось, что может пойти не так? Ведь всё происходит под присмотром профессоров, а оказывается, может… Теперь придётся вылезать из новой передряги, попутно вытащив не только себя любимого, но и свою команду. Нестандартные решения, безумие и, разумеется, Хаос в помощь всем желающим! Да начнётся веселье!
Но не смотря на это, парень улыбался, смотря на двух гигантов, и даже махал рукой, направляясь к ним без оружия и страха на лице. Два брата окаменели от столь наглого поведения человека, не зная, как реагировать. Такое было впервые.
— Вечер добрый, господа! Скажите, а как можно пройти мимо вас без боя? А то мой отряд устал и не хочет сражаться вообще! Эй! Вы меня слышите? — он стукнул ногой по ступне тролля, которая была как три таких жалких героя! От такой наглости Барт, который стоял справа, взревел, заставляя лавовое озеро завибрировать, а всех остальных, которые остались на той стороне, попадать! Вот только наглец устоял и продолжал улыбаться, это взбесило второго брата, который стоял по левую сторону!
Достав дубину, он занёс её для удара, намереваясь уничтожить наглеца! Один удар! Один жалкий удар, и всё будет кончено! Они вернутся к самому приятному, поеданию тел героев, как это было всегда.
Дубина со свистом полетела вниз, расплющивая жалкого и никчёмного человека! Когда поднятая ударом пыль осела, все с удивлением уставились на… человека, который стоял рядом с деревянной дубиной и упирался на нее своей ладонью.
— Нет, я же с вами нормально общаюсь, как с интеллектуальными созданиями, а вы грубить начинаете. Вон всякими деревяшками разбрасываетесь, и плевать, что эта деревяшка легендарного ранга. Ну… по-вашему это S+ ранг. Увы… но с таким оружием вы навредите только себе.
Ощутив пустоту в своей сжатой ладони, тролль яростно взревел, выхватил вторую дубину из рук своего брата и вновь нанёс быстрый удар сверху вниз! Потом ещё один и ещё! Второй бездействовать не стал, принявшись топтать поднявшуюся в воздух пыль! Но в какой-то миг исчезла и вторая дубина. Братья были в шоке от такого… они смотрели на свои пустые руки, а после на того, кто стоял посреди моста, раскачиваясь с носка на пятки и обратно.
— Ну что вы! Я просто пришёл поговорить, а вы на людей бросаетесь, не интеллигентно это! Эх… было время, когда гостей приглашали за кружечку горячего и вкусного чая или угощали чем-то поистине вкусным, интересным, я уж молчу о банкетах и приёмах. Раз вы не можете себя адекватно вести, то вот эти дубины… — рядом с парнем без какой-либо брони появились две легендарные дубины, что окончательно взбесило двух братьев. — То я их забираю себе, а ваше начальство вам новые выдаст, только заполните документы об утрате ваших средств, которые вы не сохранили ввиду своего ограниченного интеллектуального уровня.
Последнюю фразу этот человеческий детёныш договаривал, уже убегая в обратную сторону от троллей! Правый брат взревел от потери своего оружия ещё громче, чем левый! По лавовому озеру вновь пробежали огненные круги, а вся остальная часть отряда жалкого человека попадала, и вновь повезло только ему устоять на ногах! Вот он на другом конце каменного моста и подпрыгивает на месте, будто дразнит их.
Такого братья простить не могли, сорвавшись со своего места, с рычанием бросились в его сторону! От быстрых шагов двух гигантов затрещал не то что пол, вековые сталактиты полетели вниз, нарушая покой лавового озера!
Несмотря на явную опасность и крики со стороны отряда, с которым пришёл этот ничтожный человечишка, тот стоял спокойно и улыбался, держа в руке красный пульсирующий шарик или светлячка, которые тут водились в большом количестве. Как только тролли оказались на середине моста, он сжал его в своей ладони! Светлячок погас.
Под ногами братьев раздались сильные хлопки, от которых те замерили, но вовсе не от боли, а скорее от удивления. Каменный мост стал крошиться! Щели увеличивались в диаметре, куски породы отваливались и летели вниз! Оба брата закричали и, в одном порыве оттолкнувшись лапами, чем только ускорили разрешение моста, попытались дотянуться до жалкого человечишки, а тот грустно улыбнулся, прежде чем их поглотила лавовое озеро…
Внимание! До воскрешения и перезагрузки локации осталось: 719 часов, 59 минут и 59 секунд!
* * *
Поздравляем! Вы получили уровень! Текущий уровень 497. Пожалуйста, распределите 2 свободных очка характеристик.
Поздравляем! Вы получили уровень! Текущий уровень 498. Пожалуйста, распределите 2 свободных очка характеристик.
Поздравляем! Вы получили уровень! Текущий уровень 499. Пожалуйста, распределите 2 свободных очка характеристик.
Поздравляем! Вы получили уровень! Текущий уровень 500. Пожалуйста, распределите 2 свободных очка характеристик.
Поздравляем! Вы получили уровень! Текущий уровень 501. Пожалуйста, распределите 2 свободных очка характеристик.
Пожалуйста, распределите: 86 свободных очков характеристик!!!
Внимание! Вы набрали 500+ уровней меньше чем за месяц проживания в этом мире! Есть вероятность, что вы набрали уровни нечестным путём! Ваша анкета передана на рассмотрение. В случае выявления вашей вины ваши уровни будут сброшены! На вас появится метка: Читер! Вам будет выдано достижение: Читер года.
Ожидайте… до момента выяснения обстоятельств Системные сообщения будут заблокированы.
Мимик (Кукольник). Уровень 501.
Опыт: 350 946 из 496 120
…
Стоя на краю лавового озера, резко оборачиваюсь от криков нестерпимой боли! А вот то, что увидел дальше, вызвало смешанные чувства, которые весьма трудно описать словами. Полина, Жук и Саманта корчились на земле! Их руки выворачивались, словно в судорогах, но при этом с шерстью и кожей происходили стремительные изменения. Шерсть втягивалась в тело, кожа значительно светлела, они вновь становились людьми от просто огромного количества полученного опыта. Самое печальное, что я в этом деле ничем помочь не мог, не мог облегчить их страдания.
Подхожу к своей команде и, изменяя руки, делая их больше похожими на щупальца, прижимаю к земле их тела, одновременно с этим воплощая подушки под их затылками, как в случаях эпилепсии, дабы они не смогли навредить сами себе. Осталось не самое приятное, а именно ожидание…
— Вот поэтому я вас и не хотел брать… ждал, пока вы наберётесь уровней постепенно, а не все сразу, понимаете? По глазам вижу, что пожалели о том, что вообще согласились пойти на такое, терпите… обезболивающее тут тоже не поможет.
Приступы от резкого повышения уровня и изменения тела подошли к концу, они вернули все свои человеческие облики. Полина вновь стала старой доброй Дриадой, только с чёрными волосами. Жук уменьшился в размерах, но стал человеком, да даже Саманта вновь стала обычной девушкой.
Отряд Сидлама сидел на задницах, все бледные, словно увидели саму смерть в физическом воплощении. Вновь изменяю руки на нормальные, Эд залез на плечо, Касия встала по левую руку, словно телохранительница,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
