Приручитель женщин-монстров. Том 12 - Дмитрий Дорничев
Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 12 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
362 0 14:04, 18-12-2024Книга Приручитель женщин-монстров. Том 12 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."
Многие думали, что тут райское место и можно стать сильным, выпив таблеточку. Но нет… Приходится много тренироваться, а таблеточки эти такие, что хочется помереть.
Вскоре мы доехали до Иля, и наша автоколонна заехала на подземную парковку. Огромную!
Здесь хранится вся трофейная техника, а также автобусы, внедорожники и купленная строительная техника. В общем, много что. И когда народ повалил из машин, я невольно заулыбался.
Почти все приручители были загорелыми, а некоторые аж покоричневели. Я теперь каждый день их беру в Духовное пространство. Ну, кроме двадцати «Гордых». Они сами по себе тренируются, вот только сегодня выяснилось, что лишь эти двадцать аристократов не смогли одновременно призвать трёх питомцев. А остальные, пусть и с натугой, но смогли.
Почти шестьсот питомцев ведь лучше, чем четыреста? Конечно, лучше! Поэтому и крепость мы взяли быстро.
Вскоре я оказался в своём кабинете и собирался было расслабиться, но в дверь постучали, и внутрь вошла та, кого я совсем не ожидал.
— Привет, решила откликнуться на мой зов? — спросил я у высокой крепкой женщины с пышной грудью и короткими чёрными волосами.
Полина была одета в камуфляжные штаны и кожаную куртку сверху. А раны, что я ей ранее оставил, уже полностью зажили, и от них не осталось даже следа.
— Здравствуйте, князь, — слегка поклонилась та. — Мои люди уже несколько раз приезжали к вам, но встретиться с вами так и не смогли. Но я понимаю, дел много.
— Переходи к делу, я не кусаюсь, — указав на кресло, я сел напротив. Та кивнула и присела.
— Люди хотят мирной жизни и безопасного места. Конечно, есть те, кто жаждут охранять болота, но их никто не заставляет переезжать…
— Без проблем. Выбирайте место, и мы поможем вам переселиться да обустроиться.
— И вы гарантируете нам безопасность?
— Только в пределах моего княжества. Если полезете в горы, то сами виноваты, если кто-то погибнет.
— Спасибо… Тогда могу я выбрать озеро, где вы разводите рыбу?.. И клещи… Моя стая погибнет без меня… — Полина сжималась, чувствуя себя некомфортно. Думаю, ей стоил огромных трудов этот разговор. Она же «гордая».
— Для них нужна нефть, — призадумался я.
— Мы найдём нефть. Если она здесь есть, нефтяной клещ найдёт её, — уверенно заявила Полина, а у меня аж бровь приподнялась.
— А это уже интересно. Можно поподробнее?
— Да.
Полина говорила весьма откровенно, и я многое узнал как о клещах, так и нефтяных болотах. Оказывается, это клещи их выкопали!
Клещи, точнее, лишь племя Полины, а это пара тысяч особей, легко найдут и выроют нефтяные озёра. Свои озёра Полина продаст Империи, а деньги отдаст мне. По крайней мере у неё был такой план.
— Есть идея получше. Не хочешь стать графиней? — заулыбался я, глядя на женщину, после чего позвонил одному «скучающему» принцу. — Алло, Денис. Хочешь много нефти?..
***
На следующий день.
М — мотивация! Она творит чудеса. Правда, люди немного в шоке… Но кому жить легко?
— Серёж, у меня до сих пор ноги трясутся, когда я их вижу… — Лиза прижималась к моей руке, глядя, как клещи сотнями выходят из грузового дирижабля.
Они сразу же спускались с дерева, передвигаясь по коре, но даже если упадут, им ничего не будет. Эти заразы очень упругие и живучие. Разве что топливо внутри себя разольют.
Насчёт топлива. Мы с Полиной договорились. Её клещи дают топливо, я ей деньги. Хех, построим клещедоилку. Будем топливо выдаивать из них. Деньги огромнейшие!
— А вот и наш скоростной Цесаревич, — я протянул руку, и парень пожал её.
— Топливо нужно, — улыбнулся Денис, рядом с которым были его помощница и телохранитель.
— Ну, пока клещи «выгружаются», предлагаю перекусить.
— Мы не откажемся, его Императорское Высочество не успел подкрепиться, — за принца ответила его помощница. Эффектная дамочка как обычно была в форме Имперской Канцелярии. На носу очки, в руках документы. Много документов…
Тот лишь вздохнул, но перечить Анастасии не стал. Поэтому вскоре мы пришли в столовую. Вот люди там обалдели…
— Сергей, а почему у тебя приручители все такие загорелые? — недоумевал Цесаревич.
— Зато сильные, — улыбнулся в ответ.
— Зябликовы страшны… От их тренировок люди неграми становятся, — хохотал тот.
Хех, он ещё не знает, как я эксплуатирую их… Они мне и лес помогают выращивать, и питомцев используют в работах, и даже в боевых тренировках как мишени работают. Но принцу я об этом не рассказывал. Ещё заберёт у меня бедолаг…
После сытного перекуса мы собрались в моём кабинете, где Цесаревич подписал с Полиной договор при моём посредничестве. Это означает, что, если кто-то будет косячить и не выполнит свою часть договора, все шишки получу я. Ну а потом раздам их в двойном размере тем, кто виноват.
Но думаю, дураков сейчас мало. Моим именем уже детей пугают. Мол, придёт Зябликов… Кхм. Не буду об этом. Это всё наговор, и я не такой, а добрый, пушистый и милосердный.
По крайней мере пока я сытый…
Далее Полина была зарегистрирована как гражданка Империи и сразу же получила титул графини. Осталось выбрать землю под графство. Но это я уже сам могу сделать. Формальности тут не особо важны. Главное — топливо.
А когда закончили, я отправил ПЖМ с Полиной, дабы помогли с выбором земли. Кира весь лес уже обошла, а Блэр подскажет, что облюбовали песцы с Бьякко. Ну и важно не попасть на территорию кошачьих пчёл. Да и мои кислотные слизни тоже не очень приятные соседи…
Кстати, как там Бульк?.. Что-то он подозрительно довольный… Но сейчас не до него. У принца было ещё одно дело.
— Силы Пекина захватили провинцию Ляонин и вторглись в Цзилинь, но те
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
