LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

852 0 01:43, 07-09-2024
Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев
07 сентябрь 2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68
    Перейти на страницу:
    песчаную завесу, и армия начала уходить.

    Защитники же сперва не поняли, но не прошло и десяти минут, как по отступающим персам кто-то начал палить. А ещё через пять минут над крепостью повис дирижабль.

    К сожалению, он не мог приземлиться на территории этой самой крепости. Он в неё не уместится… Оттого и смотрелся величественно.

    — Русские пришли, — пробормотал один из стрелков, прятавшийся за «крепостным зубом». У бойца было два пулевых ранения и ожог магией огня, но воин храбро сражался. А сейчас обмяк и потерял сознание. Как и многие… Они продержались…

    * * *

    Где-то в далёком тылу.

    Сергей и проблемная рота.

    — Аля-ля-ля!

    — Рот закрой!

    — Кря…

    — Задолбали дебилы…

    Поворчав, я помочился со стены, прямо на идиота, которого прибил камнем. Задолбали… Ей богу задолбали!

    Последние дни выдались просто жутким геморроем. Я пришёл и спас своих катастрофичных. А потом чуть не помер, отбиваясь от второй волны врагов. Вот реально, почти помер! Особенно когда эти твари пригнали пустынные сани с двуствольной зениткой.

    Я даже не сразу понял, чем по мне палят. Да и буря эта дебильная. Как пустынники в ней что-то видят, я вообще не представляю. И как зенитки в ней работают?..

    Если бы не «пилюля», ради создания которой я участвовал в Жабьих играх, сейчас, вероятно, был бы мёртв. Вовремя сильнее стал…

    А ещё Киру и Блэр загрыз монстр какого-то там супершамана. Шаман-король, блин.

    Этот гад, конечно, получил по шее, но сумел сбежать, и вот после нескольких дней беготни по пустыне мстительная какашка «шаманкинг» загнал нас на длинный полуостров.

    Место это весьма весёленькое. Вода здесь кислотная, но при этом в ней водятся монстры. Несъедобные, к сожалению. Зато имеют некоторую ценность. Но не буду об этом, сейчас не до сбора добычи.

    Озеро же не сказать что маленькое. Оно пару километров в диаметре. Может, больше. И оно было окружено пустынниками… Нет, не так что, то тут, то там, стоят дозорные. Всё хуже. Тут всё в палатках, шатрах и всём таком! Врагов хрен сосчитаешь.

    Ну а мы спрятались в большой яме, которую сами и вырыли, перебив первых нападающих. Сейчас же у нас есть неплохая такая стена, через которую то и дело пытаются перелезть не очень хорошие люди.

    Нас и магией бьют, и из пулемётов. Но мы тут хорошо так укрепились. Спасибо Кире с её магией земли. Ну и я тоже могу камень делать. Плохо, правда. Вот здесь и научился правильно использовать эту силу.

    А ещё стены наши обвиты плющом. Ядовитым, конечно же. Откуда он здесь? Ну… мне пришлось надорвать пупок и притянуть Дриаду. Благо, до неё было меньше двух тысяч километров…

    Николь, к слову, была благодарна за спасение. Похоже, эти два алчных тирана слишком активно использовали мою Дриаду. У той даже буфера сдулись до единички.

    Правда, здесь ей пришлось работать впятеро больше… Как говорится из огня да в полымя. Жизнь — боль.

    — Что ж вам, твари, не живётся спокойно? — проворчал я, глядя на несколько десятков людей, метрах в ста пятидесяти от стены.

    Этот полуостров был в длину лишь немногим меньше километра. Мы разместились на «пупырышке» полуострова. Ширина на самом узком месте у нас была метров тридцать. Вот там и поставили стену, а после и вдоль всего нашего берега сделали.

    Остальная часть полуострова наводнена противником. Они вырыли себе ямы, где прячутся. Также создали холмики и подобие стен-укрытий. Маги земли у них тоже были.

    Раздался бабах, и я схватился за лоб. Ну вот… Снова шишка будет.

    — Какая тварь стреляла? — поинтересовался я у пустынников в укрытиях, но у меня из рубашки вылезла Мия и кончиком хвоста показала в сторону. А там аж в четырёхстах метрах засел снайпер, прячась в яме.

    — Ага, вижу…

    Мои глаза сияли золотым дымом, и я без медитации мог видеть души людей. Как и снайпера в указанном месте. Что ж… Лови, фашист, гранату. Точнее, «полумесяц».

    Я постепенно отрабатываю технику этого удара. Очень полезный. Думал я, пока духовная атака не разбилась о холм. Долбаная дистанция…

    Пришлось использовать старый добрый шар боли. Он же «сфера боли». И не прошло много времени, как шар долетел до снайпера и раздались вопли. Настолько громкие, что даже здесь было слышно… Я аж скривился, насколько противно было это слушать. Но всего через пять минут, явно мучительных и полных страданий, снайпер помер.

    Махнув рукой, развернулся к нашему «лагерю». Как я уже говорил, он был окружён стеной. Но со стороны озера она лишь два метра. Пока что… Уверен, вскоре мы нарастим высоту. А всё остальное… Кто увидит, не поверит. Сад!

    Вся территория, а это примерно сорок метров в диаметре, покрыта нежной травой и цветами. Зачем это нужно? Это очень нужно! Подсказать, как пахнет кислотное озеро? М? Не нужно? А я подскажу. Пахнет тухлятиной. Не очень приятно, да? А вот цветочки наши перебивают эту вонищу.

    А ещё на траве лежат девушки в купальниках. Целая туча женщин. Загорают и отдыхают. Настрессовались «бедняжки».

    Ладно. Последние дни и правда были тяжёлые. Именно на женщинах была поддержка мужчин, которые, не представляю как не померли. Сейчас почти все они ранены и лежат в нашем подземном убежище. Особенно досталось нашему лейтенанту. Тот не помер лишь благодаря моим «убийственным лекарствам». Ну а потом чуть не помер от эффекта лекарств…

    Но я отвлёкся. Да, я решил, что нам будет безопаснее под землёй. Всё же, когда на тебя то и дело падают гранаты, бомбы и магия, можно и умереть. Да-да, я Капитан Очевидность.

    (Карту рисовал Сергей, будучи раненым. Причём рисовал пальцем ноги.)

    Спустившись со стены, громко зевнул. Уже хоть и полдень, но я только проснулся. Ночь была тяжёлая. К нам по воде, пытались пробраться. Сбежать смогла лишь половина…

    — Как там наши враги? — спросила Блэр. Беловолосая лежала рядом со всеми, но, в отличие от них, была обнажена. Прогревалась «везде».

    — Снайперят, твари, — указал я на свой лоб и окинул взглядом женщин, которых было под два десятка. Тут и Николь лежала, прикрыв лицо куском ткани. Дриада тоже была обнажена и принимала солнечные ванны, а грудь потихоньку да надувалась.

    Волосы девушки были вонзены в землю, из которой Дриада получала питательные вещества. Рядом лежали Альма и Кира, в красивых купальниках. Народ, честно говоря, вообще не удивился, что они

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки