LoveRead.info » Книги » Разная литература » Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев

Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев

Книгу Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

79 0 14:03, 18-11-2024
Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев
18 ноябрь 2024

Книга Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение Скучной Жизни одного Бон Хва. Тем, кто прочитал предыдущие три книги до этого - не нужно объяснять о чем эта книга. Остальным - лучше начать с самого начала. Иначе рискуете не уследить за сюжетом (сюжет?! у дорам есть сюжет?!))

    1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
    Перейти на страницу:
    за рулем, а меня тебе не смутить такой малостью. — на губах у Старшего мелькает улыбка: — впрочем, если как только Оби вернется ты набросишься на нее и сделаешь ей кабэдон, притиснешь к стене и все такое…

    — Чего? Да что ты такое говоришь-то⁈ — Чон Джа привстает на локте и окидывает его возмущенным взглядом: — с чего ты взял что у меня с ней…

    — А то я не вижу, как ты на нее смотришь. — хмыкает Старший: — это у малыша ума не хватит такое предположить, но я-то вижу. Ты в последнее время стараешься не оставаться с ней одна, все время становишься так, чтобы между ней и тобой был еще кто-то — или Юна, или я. Вот и сейчас — придвинула свой футон так, чтобы с одной стороны у тебя Юна лежала, а с другой я. Что между вами произошло?

    — Н-ничего не было! — Чон Джа чувствует, что у нее начинают предательски гореть щеки: — не было ничего! Эта твоя одноклассница чокнутая вообще!

    — Спите уже. — ворчит Юна, поворачиваясь к ним: — чего разгалделись на ночь глядя? Что тут непонятного? Чон Джа сохнет по школьнице, извращенка. То-то я думала, чего она такую стрижку короткую носит…

    — И ты туда же! Да не сохну я по ней! Просто… все так неожиданно произошло! Она в прошлый раз сама меня поцеловала! А что я делать буду⁈ То есть… ну то есть я не такая! Я по парням! Мне вообще вот такие нравятся — высокие, красивые и умные!

    — Эта Оби — мелкая конечно, но умная. — говорит Юна, поднимая голову: — насчет красоты не скажу. Бон Хва, она красивая?

    — Симпатичная. Говорят, что молодые девушки некрасивыми не бывают, но тут ж вкусовщина чистая. Как по мне, так вполне себе симпатичная молодая девушка. Груди у нее нет практически, но попа ничего такая… небольшая, но выпуклая и упругая. Кожа хорошая. Но ее главное оружие это именно sexappeal. Вот, например Чон Джа у нас — красотка. Ноги длинные, попа… упугая…

    — Убери руки, старый изврат!

    — Ты сама легла рядом. И подставила свои уязвимые части…

    — Ах так! Получи! — невнятная возня. Юна закатывает глаза, качая головой.

    — Прекратите вы уже. — говорит она: — да, я знаю, что это я все предложила, но и я представить не могла что между вами такие отношения. Чон Джа, он же тебе в младшие братья годится! И потом, у тебя же есть Оби?

    — Нет у меня никого! — поднимает голову запыхавшаяся Чон Джа: — а этому мелкому засранцу я сейчас врежу!

    — Чон Джа…

    — Чего тебе, мелкий старый извращенец⁈

    — Когда ты вот так сидишь на мне — это ни черта не способствует успокоению моего гормонального фона. Скорее наоборот.

    — Вот до чего ты меня порой бесишь! — невнятная возня возобновляется. Юна лежит и смотрит в потолок, почти невидимые в полумраке комнаты. Свет выключен, время давно за полночь, ей нужно заснуть, всем нужно заснуть. Завтра на работу, а этому Бон Хва и Оби — в школу. Однако спать вовсе не хотелось. Она вдруг вспомнила как в школе одно время все девочки стали устраивать так называемые «пижамные пати», собирались у какой-нибудь популярной девочки из класса и проводили время вместе, одетые в пижамы. Веселились, дурачились, разговаривали о том, о сем, а потом — засыпали все вместе, рядышком. Так же, на сдвинутых футонах. По крайней мере она так думала, потому что ни разу не была на таких «пижамных пати». Никто и никогда не приглашал ее к себе домой, и она до сих пор не знала каково это — засыпать вместе с друзьями, разговаривая о том и о сем… вот ей уже почти двадцать семь. Можно ли считать это — пижамной вечеринкой? Первой в ее жизни — пижамной вечеринкой? Она смотрит в потолок, прислушиваясь к невнятной возне и приглушенным звуками ударов. Должна ли она присоединиться или это будет слишком неловко? Видно же, что Чон Джа и Бон Хва какие-то свои отношения установили. С одной стороны, неловко как-то, они, конечно, не сексом тут занимаются, а шуточную борьбу устроили, но все же. Как она к ним присоединится? Что более важно — на чьей стороне? Вроде женская солидарность гласит что нужно помочь Чон Джа. Потому что она ее подруга и все такое. Но разве шуточная борьба не означает что все нужно делать в шутку? Например, встать на сторону Бон Хва, который все равно сейчас пытается отбиваться? Потому что никакого смысла помогать Чон Джа нет, она побеждает. Чтобы сделать все интереснее нужно — напасть на Чон Джа со спины и защекотать ее, например. Сможет ли она? Не будет ли это совсем неловко? И потом, Чон Джа ее больше и сильнее, она спортом занимается… да и момент, наверное, пропущен.

    — Я дома! — в прихожей хлопает дверь, щелкает замок, загорается свет на кухне, звучат шаги, открывается и закрывается дверь в ванную комнату, слышится шум воды из-под крана.

    — Как-то поздновато она вернулась. Чтобы просто ужин передать — много времени потратила. — ворчит Чон Джа: — как ты думаешь, она его трахнула?

    — Во-первых мы тут не сплетники собрались, чтобы за спиной обсуждать интимные подробности жизни близких людей, — замечает в ответ Старший: — а во-вторых сто процентов что трахнула.

    — Вы о чем? — Юна заволновалась, привстала на локте: — инженер Ли и Оби⁈

    — А что? Она ж у нас девочка Робин Гуд. Берет у богатых, дает бедным. — усмехается Чон Джа: — вот интересно к какому типу она меня относит?

    — Ты у нас — бедная. Нуждаешься в любви ласке. — отвечает Бон Хва: — а я — богатый, потому как мудр и сексуален.

    — Пффф… ты себе льстишь, старик.

    — Вы… вы о чем вообще⁈ Он же у нас ключевой свидетель! А она — истец, да еще и несовершеннолетняя! То есть, да она эмансипирована, но к преступлениям, связанным с насилием и против сексуальной свободы это не имеет отношения! — Юна отбрасывает одеяло и садится на свой футон: — вы что, с ума сошли⁈ И потом, Оби и инженер Ли! Он же ей в отцы годится! Быть такого не может!

    — А вот сейчас она умоется и вернется, у нее

    1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки