Имя - уже знамение - Мара Евгеника
Книгу Имя - уже знамение - Мара Евгеника читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 210 0 09:00, 10-06-2024Книга Имя - уже знамение - Мара Евгеника читать онлайн бесплатно без регистрации
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Этакое дежавю из детства, когда на спор прыгнул с разбегу в глубокую лужу, идёшь домой грязный с полными сапогами воды, а радости в душе от выигранного спора нет.
Так и с этим моим поцелуем. Решила и сделала, а удовольствия не получила.
Зато ночью во сне с фантомным героем мне удалось наверстать недополученное вечером с реальным человеком.
В своих грезах я с полным восторгом и самоотдачей предавалась плотским утехам с фантомом Олежи. Уж этому герою позволила делать с собой все, что ему заблагорассудится: трогать меня везде, целовать и даже вступать со мной в сексуальную связь.
Не зная, как это бывает в реальной жизни, в своих видениях мне удалось даже физически ощутить проникновение его пальцев и полового члена в себя.
Вероятно, на почве моей бурной ночной фантазии я так стонала, что даже разбудила Анну.
Вернее, это Анюта меня начала трясти, чтобы я проснулась.
- Нежка, тебя что черти и ведьмаки по кровати гоняют? Ты так ужасно металась, стонала и даже вскрикивала, что мне за тебя страшно стало, - включив свет и прикладывая ко мне холодное полотенце, успокаивающе начала шептать мне Анна.
- Устала очень, потому сплю плохо. Извини меня то, милая, - произношу, обнимая сноху.
- Тебе, Нежка, надо не с ума сходить, думая о карьере и своих проектах, а о женихах и удовольствиях телесных. Милая, тебе уже 23 года. Может пора над замужеством задуматься. Кстати, мне этот Фил очень даже понравился, статный, холеный, обходительный, вежливый. Да, и тебе по фактуре подходит. И ты ему дюже нравишься. Это видно невооруженным взглядом. Даже Юрик наш и тот заметил, а уж он то кроме своего Варгейминга, ваще, ничего не замечает.
После возвращения Фуджейры постоянно вспоминаю слова снохи Анны. И сегодня, выбирая наряд, тоже, потому что вчера Филипп с очень таинственным видом пригласил меня после работы в один из самых дорогих ресторанов «At.mosphere», который располагается на 122 этаже небоскреба Бурж-Халифа.
Памятуя о словах жены брата, и несмотря на то, что я уже ни один раз была в этом пафосно атмосферном месте, мужчину решила не огорчать своим отказом.
Так как перед ужином заехать домой, чтобы переодеться, у меня времени не будет, сразу одеваюсь элегантно, но скромно.
Выбор свой останавливаю на шелковом лазурном брючном комплекте с абаей с запахом с широким поясом, который завязывается сбоку в красивый бант. Голову покрываю белым платком с цветами в стиле "гжель" ручной вышивки. Волосы заплетаю в две распущенные косы и укладываю их в корзину справа - налево. Закрепив все шпильками с жемчужина на концах, остаюсь вполне довольна своим внешним видом, который дополняю белыми расшитыми балетками.
По дороге в такси мне приходит сообщение от Олега:"Милая, доброе утро. Долго собираешься ещё хандрить и игнорить меня?"
Месседж читаю на главном экране и оставляю без пометки "получено". Так я делаю уже недели две.
В течение дня мне приходят ещё несколько эсэмэс от Олега. Их также оставляю без ответа.
Вечером по дороге в ресторан прилетает сообщение:"Нежуль, брось сковородку. Давай поговорим." Потом поступает звонок Олега, который падает в "непринятые". На эсэмэс отвечаю:"Прошу извинить. Не могу ответить. На свидании."
Ужин с Филиппом проходит спокойно и размеренно. Мы обсуждаем разные рабочие вопросы. Фил много шутит, я вежливо реагирую на его остроты. Во время разговора стараюсь держать лицо мягко и расслабленно.
Неожиданно, смотря на Фила, вспоминаю приятные моему сердцу моменты.
Мы с Олегом у него дома устраиваем мучное побоище. Утро. Я жарю блины. Он в шутку пачкает моё лицо мукой. Потом я бегаю за ним вокруг стола, чтобы испачкать его. Затем мы посыпаем друг друга мукой и хохочем в голос.
Ещё в памяти всплывает наш танец под тёплым летним дождем, когда мы возвращаемся из Мариинки. Танцевать начинаем под большим зонтом, а заканчиваем без него, мокрые и счастливые…
Из приятных сердцу картинок меня выдергивает голос Филиппа и его прикосновения к моей руке.
Вернувшись к нынешнему моменту, вижу перед глазами красную бархатную коробочку, в которой лежит очень красивое кольцо с большим голубым топазом в обрамлении белых прозрачных камушков.
- Неждана, на самом деле я никогда не встречал такой красивой и умной девушки как ты. И слова, которые я сейчас тебе скажу, никогда и никому не говорил раньше. Неждана, я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой. Уверен, что вместе мы будем счастливы.
Смотрю на Филиппа с
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
