LoveRead.info » Книги » Приключение » Жизнь в кайф - Иван Шаповалов

Жизнь в кайф - Иван Шаповалов

Книгу Жизнь в кайф - Иван Шаповалов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

82 0 09:05, 08-02-2024

Книга Жизнь в кайф - Иван Шаповалов читать онлайн бесплатно без регистрации

Егор Корельников недавно окончил школу. Он со своей компанией решается заглянуть во взрослую жизнь поглубже, после чего компания постоянно попадает в передряги. Герои осознают, что с взрослой жизнью лучше не играться…

    1 2 3 4 5 6 7
    Перейти на страницу:
    дедушку довели?

    – Мы довели?! Мы его не трогали! Это он полез со своей с правой, с левой, самогоночкой!

    – А ну-ка, быстро вышли с транспорта!

    – Да с удовольствием, всё равно наша остановка!

    Мы вышли с автобуса, и я начал разговор:

    – Чё за тупые люди, блин! Совсем краёв не видят, только выёживаются!

    – Да вообще, трындец!

    – Может начнём рыбачить?

    – Ладно.

    Я достал удочки и червячков. Ведро достал Данил. Я наполнил ведро, а Данил нифига не делал!

    – Дэнчик, харэ валяться, давай, готовь удочку, ща рыбачить будем!

    – Ну океюшки…

    Мы приготовили удочки, и я решил спросить о его личной жизни:

    – Слушай, как у тебя там в жизни? Как у вас там, с Ксюхой?

    – Да поссорились мы недавно…

    – А чё?

    – Да её просто задолбало моё бухло. Говорит, что я в быдло превращаюсь.

    – Ха, бросай её нафиг!

    – Да, я не знаю… У нас вкусы похожие… Я обожаю фонк, она тоже. Я люблю аниме, она тоже.

    – Это всё розовые сопли! Друзья важнее!

    – Знаю… Я ведь и так провожу с вами достаточно времени…

    – Ну вообще да… Ты хорош чел!

    – Ха, пустяк! …У тебя клюёт! Тащи!

    Я поймал рыбу и отпустил её в ведро с водой.

    – Слыш, Данил, завтра же у Айдара днюха…

    – У Хасбика? Хах.

    – Ага. Сначала в качалку, потом в клуб!

    – Точно! Завтра же в качалку Папэшки…

    – Слыш, Данил, у тебя там смачно клюет!

    – Ого! Нифига, какая жирная, аж вытащить тяжело! Щука что-ли какая то огромная?!

    Данил вытащил рыбу, и это была не рыба… Это Костян со своими шизанутыми приколами!

    – Ааа! Костя, ты что-ли?!

    – Нет, блин, Алла Пугачёва!

    – Ты как так под водой был?!

    – Да я ж с этой фигнёй с трубкой был! Решил поприкалываться…

    – Смешно то как…

    – Да ладно вам, пацаны! За то я вас могу довезти, чем на этом грёбаном автобусе!

    – Кайф!

    – Вот, вот!

    Костя нас довёз до дома, и мы с Дэнчиком погнали играть в "БС", потом похавали и пошли спать.

    Качалка

    На следующий день, мы всей бандой направились в качалку, которую открыл сам Папэшка! Когда мы её увидели, то офигели! Мы зашли туда, поздоровались с Папэ и просто кайфанули от вида качалки. Я спросил:

    – Не ужели это твоя качалка?!

    – Конечно, пацаны! Не вру!

    Качалка, кстати, называлась "Strong Sigma by Mbappe". Костя и Папэшка начали разговаривать:

    – Папэшка, как тебе, блин, удалось создать такую шикарную качалку?!

    – Сила и деньги… В основном сила!

    – А откуда деньги то?!

    – Продюсеры.

    – Теперь понятно…

    – Пацаны, ну чё вы стоите? Качайтесь!

    Я начал бегать по беговой дорожке. Костя взял гантели. Дэнчик качал ноги. Сапарчик нифига не делал. Саня делал пресс. Ванёк также как и я, на беговой дорожке. Айдар отжимался. Глеб качал руки гантелями. Ну и Папэшка всё это делал один. Вдруг Костян достаёт жигу с сигами, и Папэшка это замечает.

    – Э, Костя, ты офигел?! Это качалка, а не кабак!

    – Ну, Папэшка, я устал! Я хочу кайфа…

    Папэшка психанул и потушил его сигу.

    – Ты офигел?! Ты мне весь кайф обломал!

    – Это моя качалка! Здесь запрещено дымить! Качайся, а не вдыхай!

    – Кабздец тебе!

    Костя психанул, и они с Папэшкой устроили драку. Пол зала разнесли. Я тоже психанул и заорал:

    – Костя, ты конченый?! Это его собственность!

    – А чё он курить запрещает?!

    Папэшка успокоился и сказал:

    – Пацаны, давайте просто в клуб поедем? У Хасбика днюха сегодня!

    Костя тоже успокоился:

    – Ладно… Я довезу.

    Все улыбнулись и Костя нас довёз до клуба.

    Любовь

    В клубе я растерялся. Здесь было много пойла, что у Костяна глаза выпучились. Я подошёл к бармену.

    – Привет, брат! Слушай, у нашего пацана днюха сегодня, а он мелкий ростом. Если он подойдёт к тебе, то готовь сразу табуреточку.

    – А она у тебя есть?

    – Да.

    Я дал ему табуретку. Потом протянул ему купюры с двумя косарями.

    – Пожалуйста, подшучивай над ним часто, мгм?

    – Да без проблем!

    – Вот и замечательно! Спасибо!

    – Ха! Не за что!

    – Можно, кстати, виски стакан, я уже расчитался!

    Бармен мне протянул стакан виски, и я быстро его выпил. Костя в то время смотрел на меня и смеялся. Я решил узнать что я такого смешного сделал.

    – Придурок, чё ржёшь?

    – Хасбик увидел как ты с ним разговаривал и хочет это узнать.

    – Не говори ему ничего, ладно?!

    – Да не буду, не буду, братан. Слово пацана даю.

    – Хорош!

    В то время Айдар уже нашёл друга. Это был Богдан, наш одноклассник, который тоже мелкий.

    – Бодя, ты что-ли?

    – Даун, выпускной недавно был! Чё, слепой что-ли?!

    – Вижу, язык у тебя не поменялся…

    – В задницу иди!

    – Пацаны, здесь мелкий Бодя, давайте его из клуба вышвырнем?

    – Э, ты чё, офигел?! Даун, я тебя убью!

    Мы его взяли и выгнали из клуба. Бодя психанул и со злости решил спрятаться в большом торте, котором мы собирались дарить Айдару. Когда все напились, Айдар попросил уже тортик. Мы с пацанами взяли торт, открыли и поставили свечки, зажгли их и позвали Айдара. Я решил сделать тост первым:

    – Айдар, желаю чтоб ты наконец-то вырос. Наверное ты станешь как Ваня. Желаю чтоб ты стал футболистом смачным, фристайлером и ещё кем-то.

    Присоединился и Костян:

    – Айдар, будь сильным, крепким и здоровым. Просто удачи тебе! А вам пацаны, желаю того же! Что-бы вы всегда были моими друзьями! Что-бы мы никогла не забывали друг-друга.

    Вдруг Богдан вылез из торта и свечи упали на торт

    – ААААА!!! ДОЛБАНЫЕ СВЕЧИ!!! ВЫ ПРИДУРКИ КОНЧЕНЫЕ!!!

    Все офигели и мы снова выгнали этого мелкого чёртика. Начались танцы. Каждый был со своей девчонкой. Я же сидел один и пил разное. Многие спрашивали почему я один, а я им давал по морде. Вдруг мне в лицо что-то засветило. Что-то яркое, красивое, милое. Эта была женщина. Красивая, ослепительная. Я в тот момент опупел от такой яркости. Такой яркости даже у меня на телефоне нет. Как же это круто… Кайф! Я зашёл в тубзик, начал мыть голову. Вдруг зашёл Саня.

    – О, Ега! А чё ты голову моешь?

    – Да я… Перхоть хочу смыть!

    – Зачем? Мы свои!

    – Да мне не удобно с перхотью…

    – Ладно, дело твоё…

    – Вот и чудненько!

    Саня ушёл, а я начал чистить зубы, попшикал подмышки духами и решил сделать свой первый шаг. Я вышел из толчка и подошёл к ней.

    – Привет!

    – Привет…

    – Знаешь, я продаю кофе. У меня собственная кофейня. Меня Егор Корельников зовут, но для тебя просто Ега.

    – Ха! Юля Самойлова,

    1 2 3 4 5 6 7
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки