LoveRead.info » Книги » Приключение » Жизнь в кайф - Иван Шаповалов

Жизнь в кайф - Иван Шаповалов

Книгу Жизнь в кайф - Иван Шаповалов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

82 0 09:05, 08-02-2024

Книга Жизнь в кайф - Иван Шаповалов читать онлайн бесплатно без регистрации

Егор Корельников недавно окончил школу. Он со своей компанией решается заглянуть во взрослую жизнь поглубже, после чего компания постоянно попадает в передряги. Герои осознают, что с взрослой жизнью лучше не играться…

    1 2 3 4 5 6 7
    Перейти на страницу:
    но для тебя Юля.

    Я ей улыбнулся, она мне улыбнулась в ответ.

    – Извини, Егор. Мне надо ехать, там мой автобус подъехал.

    – Я… Поеду с тобой!

    – …Ладно…

    Пацаны увидели как я ухожу, но они не подали виду.

    – Знаешь, ты красивый, вежливый и романтичный… Видно настоящий мужчина…

    – Спасибо, ты тоже красотка…

    – Вау, неожиданно.

    В то время Богдан, который был в торте, психанул и пошёл обратно. Он зашёл в клуб и написал на стене "Костя лох". Костя это увидел и психанул:

    – Как же ты меня бесишь!

    Началась жестокая драка. Костя с Бодей распугали пол людей с клуба. Также они поразбили бокалы со стаканами. Устроили пожар. Бармен позвонил ментам и пожарным. Драка продолжалась ещё двадцать минут, пока не приехали. Пацаны успели сбежать, только теперь они в розыске. С этого момента я посчитал себя кидаловом. Я проснулся у Юли в доме, на диване. Я не понимал где я, пока она не пришла. Она мило улыбнулась:

    – Доброе утро, Егор.

    – Ты кто?

    – Ты что, не помнишь? Юля я!

    – А… Вчера же у Хасбика днюха была… Я почему то нифига не помню…

    – Понимаю.

    – Где мой телефон?

    Она дала мне мой телефон, и я решил позвонить пацанам, а точнее Косте. Он в то время спал.

    – Ало?

    – Ега? Ты?

    – Ага, я проснулся у Юли.

    – Это кто?

    – Вчера познакомился на тусе с ней.

    – Ты уже успел тянку найти. Нифига себе.

    – Ага, а чё вчера было?

    – Нас теперь менты ищут, вчера с чёртиком Богданом смачно подрался. Пожар случился и всё там разгромили.

    – Нифига себе! Постараемся чтоб нас не нашли!

    – Нас, но не тебя!

    – С чего это?!

    – Ты вчера в то время был?!

    – Так я же с вами!

    – Ты кинул нас!

    – Ну и пошёл ты!

    – Сволочь кидаловская!

    Я бросил трубку, и Юля повела меня на кухню, завтракать.

    – Сосиски будешь?

    – Да… Не помешало бы… А пиво есть?

    – Нет, только кофе.

    – …Давай!

    Она мне сделала кофе и мы начали с ней болтать за столом.

    – А как я вообще здесь оказался?

    – Ты захотел со мной поехать ко мне домой, ты был настолько пьян, что ты сразу вырубился.

    – Блин… Что я бате скажу…

    – Тебе сколько лет?

    – Восемнадцать, а тебе?

    – Тут такое дело…

    В тот момент я заинтриговался.

    – Я не понял…

    – Мне пятнадцать

    – Где родители твои?

    – На даче… Я решила зайти в клуб…

    – Ну ладно! Пока! Я ухожу!

    – Ты чего?

    – Ничего!

    – Ну ладно! Вали с моего дома!

    – С удовольствием!

    Я психанул и ушёл. Я пошёл искать пацанов, в то время они гуляли. Я решил пойти до Сапара. Я до него так и не достучался. В то время как пацаны гуляли, они не замечали, что пьют и курят в общественном месте. Саня так вообще разошёлся:

    – Костя, чё ты сегодня жигу не взял?

    – Да спалили!

    – Тебя всегда палят! Ты ж не Айгуль, как Глеб!

    Глеб психанул:

    – Задолбали, блин!

    Менты их встретили и решили их послушать. Сапар сказал Глебу:

    – Слыш, Глеб, а про вейпы мы совсем забыли!

    – Вот именно, только сиги одни!

    Менты пришли к ним и попросили паспорт:

    – Здравствуйте! Паспорт, пожалуйста!

    Глеб не знал, что делать и всё же показал. Сапар тоже. Копы узнали Костю и вспомнили ситуацию в клубе.

    – Извините, это вы вчера разнесли пол клуба?

    – С чего это, это я?

    – Я вас узнал! Пройдёмте!

    – Никуда я не пойду!

    Саня харкнул одному из них в лицо, и пацаны устроили бег. Они пробежали около трёхста метров, пока не подъехали полицейские машины. Пацанов прижали к полу, и их приковали к наручникам. Всё было плохо. Кстати, забыл сказать про каждого после клуба! Костя пошёл к своей девушке – Оксане. Он был в тот момент бухущий:

    – Оксан, можно у тебя поночую?

    – У тебя что, своего дома нет?

    – Да там меня родаки убьют!

    – Ц… Заходи, алкаш!

    – Я не алкаш! Просто у Хасбика днюха была!

    – У кого?!

    – Ну, у Айдара.

    – А, у Айдара, ладно…

    Сапар тоже был у своей. Она хотела посмотреть фильм, а Сапар дрыхнул в её постели. Киара его еле разбудила…

    – Сапар, вставай фильм!

    – Мгм…

    – Ты достал! Спишь и спишь!

    – …Мгм…

    Ванёк не пил и пошёл к родителям. После чего ему повезло… Его мама в тот момент была доброй.

    – Ваня, ты где был?

    – На дне рождения, у Айдара!

    – И не пил?

    – Нет…

    – Вдохни… Молодец!

    У остальных было также, но именно на следующий день мне было стыдно…

    Тюряга

    Пацанам дали срок два месяца.

    – Имя и фамилию!

    – Волков Устинов!

    – Ты!

    – Коробкин Данил!

    – Ты!

    – Кириллов Александр!

    – Ты!

    – Иван Максимов!

    – Ты!

    – Сапарбек Абдрахманов!

    – Ты!

    – Айдар Сансызбаев

    – Ты!

    – Папэшка!

    – Настоящее имя и настоящая фамилия!

    – Айдар Умаров…

    – Ты!

    – Глеб Пономарёв!

    – Будете сидеть два месяца! Если тихо будете себя вести, один!

    – Да, блин!

    – Без комментариев!

    Я же в то время был в клубе и с горя пил. Через несколько минут я увидел Юлю. Она меня искала и подошла ко мне.

    – Чё ты тут делаешь! Я же сказал – забудь меня!

    – Я беременна от тебя!

    Она мне показала две полоски, и я в тот момент просто, прям офигел.

    – Ага… Понял…

    Я сошёл с ума и начал пить как не в себя и она ушла.

    – Бармен… Ещё!

    – Может уже хватит?!

    – Я сказал ещё!

    – Что за день сегодня…

    – Ты меня не понимаешь?!

    Я на него набросился и разгромил здесь так же всё, как Костя. Я никогда в жизни так себя не вёл… После чего я лежал на полу, пока не приехали копы…

    В камере, где сидели пацаны, были ещё три чувака – Данил, Давид и Влад. Они учились в нашей школе. Костя узнал Влада из школьного возраста, когда они вместе шли домой.

    – Владос, ты что-ли?

    – Костян?!

    – Ага! Нифига себе! Вот это встреча! А тебя за что в обезъянник?

    – Да за то что наркоту продавал…

    – Нифига себе ты жёсткий…

    – А тебя то за что?

    – Да устроил драку и пожар в клубе… Два месяца приходиться срок мотать…

    – Понимаю…

    – Кстати, привет, Данил и Давид.

    Они поздоровались, после чего Влад догадался, как сбежать с тюряги.

    – Слыш, Костян, я придумал как с обезъянника смотаться…

    – Опа! Рассказывай!

    – Короче! В толчке, в одной кабинке, есть вентиляция, где там плохо видны цифры от пароля, для входа в участок. Так вот, у нас где-то должна быть жига, что-бы понять эти цифры. Тогда мы втихаря, ночью узнаем код от замка, и потом узнаем код от выхода!

    – Вау! Только

    1 2 3 4 5 6 7
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки