Осколок - Tatyana Velimir
Книгу Осколок - Tatyana Velimir читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
107 0 09:00, 17-02-2024Книга Осколок - Tatyana Velimir читать онлайн бесплатно без регистрации
История о человеке, чья душа постепенно темнела…Некоторые люди не ценят хорошего отношения. Чаще всего они воспринимают это, как данность. Как будто так и должно быть. Просто, когда человек тебя не любит, ему глубоко наплевать, как ты к нему относишься и что чувствуешь, особенно, если ещё и влюблён в кого-то другого, а не в тебя. Это горькая правда, но такова наша жизнь.
*** Утром, когда молодые люди проснулись, то неожиданно раздался звонок мобильного телефона. Звонили Светлане. Девушка подняла трубку и узнала, что сегодня ей нужно будет вести приём вместе с Антоном, так как его медсестра не сможет выйти. Света работала во вторую смену, но пришлось выходить в первую. Времени для того, чтобы собраться, было немного, и девушка начала торопиться. — Кто звонил? — поинтересовался Павел, чувствуя неладное. — С работы, — ответила она, продолжая одеваться. — Тебе же во вторую смену, — напомнил он, не сводя с неё взгляда. — Попросили выйти на замену. — К кому? — Какая разница? — Свету раздражали эти вопросы, потому что она уже опаздывала. — К нему так торопишься?! — Паша запомнил, когда работает Антон. Зачем ему это? Да так, на всякий случай… — Ты сдурел?! — его ревность для неё выходила за рамки. Это напрягало. — По первому зову летишь! — Меня попросили выйти по работе! Лариса Сергеевна — заведующая! — К нему, да?! — глаза Павла горели от ревности. Он не хотел, чтобы Антон и Света сблизились, иначе, вдруг, она опять уйдёт к нему?.. — Да что ты заладил! Совсем уже! Чокнулся! — девушка покрутила у виска. — Почему ты не отказалась? — не унимался молодой человек. — Мне нужны деньги, — ответила Света, уже почти одевшись. — Если бы к Марине Николаевне надо было выйти, ты бы так не спешила, — усмехнулся парень. — Так всё, хватит! Не надо меня ревновать. С Антоном всё кончено. Я люблю тебя, — сказала девушка и поцеловала его. Паша лишь усмехнулся, зная, что она ему врёт. *** Света сама не понимала, почему сорвалась. Ведь совсем недавно даже видеть его не хотела. Просто «острая фаза» прошла, и девушке показалось, что теперь она сможет… Нет, она просто хотела его увидеть, поговорить с ним, пусть даже по работе. Её что-то вело, и бедняга поддавалась этому чувству. Ощущая азарт и предвкушение чего-то особенного. Девушка вошла в кабинет, едва успевая перед началом приёма. — Привет, — улыбаясь произнесла Света. — Привет, — ответил
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
