LoveRead.info » Книги » Романы » Чувства в сети - Марина Александровна Вард

Чувства в сети - Марина Александровна Вард

Книгу Чувства в сети - Марина Александровна Вард читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

120 0 10:04, 25-03-2023
Чувства в сети - Марина Александровна Вард
25 март 2023

Книга Чувства в сети - Марина Александровна Вард читать онлайн бесплатно без регистрации

Сайт знакомств – это ярмарка одиночества. У каждого свой товар: кто-то приглашает к себе, чтобы время скрасить, кто-то предлагает семью, чтобы мечту осуществить, а кто-то пришёл залечивать раны, но, в сущности, заглядывает на сайт знакомств лишь поглазеть. Мир насквозь прошит интернет-сетями, интернет-флирт давно стал обыденностью. Теперь чувства впервые начинают искрить скорее в сети, а не в реальном пространстве. В какой момент влечение к избраннику становится реальным? А может никто никому ничего не обещал?

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20
    Перейти на страницу:
    под руками и осталось собранным – в обнимку. Под длинной, плотной прядью волос скрыта большая часть лица, в кадр смотрит левый глаз, кончик носа и уголочек рта.

    Это фото определенно должно было вызвать желание.. написать.. написать что угодно, а то и создать настроение на сегодняшнюю переписку.

    10:50

    •Александр

    Добрый день))

    Выспалась, красотка?)

    15:23

    Оленька

    15:57

    Ты куда пропала?

    16:47

    •Ольга

    Конечно, выспалась.

    Сам куда пропал?

    17:26

    •Александр

    Работал

    Ночь выдалась неспокойная, прости.

    17:28

    •Ольга

    Я так и подумала

    Суббота же была…

    У тебя хоть все хорошо?

    17:31

    •Александр

    У меня все хорошо.

    Ты как?

    Чем занималась?

    17:45

    •Ольга

    Я пирог испекла

    17:47

    •Александр

    Умничка

    17:47

    •Ольга

    Чем заниматься будешь?

    17:48

    •Александр

    Сейчас пойду в душ схожу.

    А ты?

    Когда мы, наконец, с тобой в кино сходим?

    Ты в будни как? Сильно занята будешь?

    18:05

    •Ольга

    Не знаю, скорее всего, да.

    Я пока в торговом центре, потом хочу поехать,

    машину помыть. Она грязная, как свинья. Аж, бесит меня.

    18:11

    •Александр

    Ну ладно, если что пиши. Заезжай в гости.

    Поеду к товарищу, вещи постираю, наверное.

    18:15

    •Ольга

    А ты не хочешь со мной съездить машину помыть?

    18:30

    Андрей

    Оленька, сейчас?

    18:44

    •Ольга

    Ладно, раз ты занят.

    Как-нибудь потом.

    18:45

    •Александр

    Я не занят

    Я просто с другом к нему уехал,

    как вернусь, можем сразу поехать.

    18:46

    Хорошо?

    19:07

    Ну что едем?

    19:12

    Оля

    19:16

    Оль

    21:26

    •Ольга

    Да?

    21:29

    •Александр

    Ты что обиделась на меня?

    21:30

    •Ольга

    Нет.

    С чего ты взял?

    21:30

    •Александр

    Мне так показалось.

    Ты представляешь? Я поехал постираться,

    просидел столько времени, а воду так и не дали…

    сейчас назад нужно вести грязные вещи.

    21:38

    •Ольга

    Оставь их.

    Когда дадут воду, друг постирает, потом чистые заберешь.

    21:49

    •Александр

    Да там же полотенца, и футболки белые под

    форму, ну и сама форма.

    21:49

    •Ольга

    Ну, ты же у него с ночевкой, к чему спешка?

    Может позже дадут.

    21:50

    •Александр

    Нет, я уже выхожу.

    21:51

    •Ольга

    С вещами?

    21:53

    •Александр

    Ну, конечно.

    21:54

    •Ольга

    Я еще пока за рулем, позже напишу, хорошо?

    22:00

    •Александр

    Хорошо.

    22:05

    Ты вообще забыла про меня?

    22:56

    •Ольга

    Нет

    23:07

    Я только домой зашла

    Ты добрался?

    23:08

    Ты говорил, что у тебя там связь плохая…

    Судя по всему, ты добрался, раз тебе сообщения не доходят

    23:21

    А теперь, видимо, ты на меня обиделся…

    23:30

    Сашенька, зайка, не обижайся на меня

    Просто сегодня не наш день…

    23:37

    •Александр

    Но вечер мог бы быть и наш…

    Вот теперь до тебя сообщения не доходят.

    23:51

    Оленька

    23:54

    Понедельник, 4 декабря

    •Ольга

    Я по телефону говорила.

    Ты спишь?

    00:30

    •Александр

    Нет.

    00:54

    •Ольга

    Чем занимаешься?

    00:58

    Неужели уснул?

    Сладких снов, милый.

    01:04

    •Александр

    Уснул, пока ждал тебя..

    01:55

    •Ольга

    Доброе утро, Сашенька!

    09:08

    •Александр

    Доброе утро, зайка. Ты что так рано сегодня?

    09:09

    •Ольга

    На работу надо.

    09:10

    •Александр

    Так рано?

    09:10

    •Ольга

    Да, к 11. У меня же несколько проектов,

    не только студенты.

    Как ты?

    Выспался?

    09:15

    •Александр

    Да вроде.

    А ты?

    09:33

    •Ольга

    Тоже

    09:40

    •Александр

    Оленька, скинь свое фото.

    09:41

    •Ольга

    Ольга отправила фото, оно очень похоже на вчерашнее. Она снова в постели, и также крепко обнимает одеяло. Но только ракурс другой: волосы убраны с лица, они в неясной перспективе небрежно растеклись по подушке, мягкая улыбка, как утреннего солнца луч, зовёт к пробуждению.

    09:42

    •Александр

    Малышка такая! В кроватке еще.

    Хочется тебя поцеловать, прости, но это правда.

    09:43

    •Ольга

    Да, еще в кровати, не хочу вставать

    Хоть убей!

    09:44

    •Александр

    Полежи еще, тебя никто не гонит.

    09:44

    •Ольга

    А потом носиться по дому: волосы назад? Хахаха

    У вас же такая история «полежи еще»

    не применяется, да?)

    09:46

    •Александр

    Нет, конечно.

    Я бы тебя сейчас быстро поднял!

    09:47

    •Ольга

    Как хорошо, что я не в армии!

    Нет, я не могу оставаться в постели, а то придет

    мой любимый сон «Доспать ещё 5 минут»!

    Он такой увлекательный! Самый сладкий и самый коварный.

    09:48

    •Александр

    Еще бы!)

    09:49

    •Ольга

    По невидимым нитям интернет-соединения улетела короткая запись песни, что играла по радио в Ольгиной машине. В надрывистом исполнении солистки о всепоглощающей тоске по любимому, звучало беспрерывное заманивание его в свои объятия. Слышно, как на подпевках в куплете, чуть фальшиво, в дуэт вступила Ольга.

    Следом, по тем же каналам ушла фотография чистой, без пробок, городской дороги.

    12:45

    Слушать не можешь?)

    Вот возьму и закидаю тебя голосовыми) Хаха

    13:12

    •Александр

    Могу. Вот только сейчас прослушал.

    Ты куда поехала?

    13:17

    •Ольга

    Мне по работе нужно посетить несколько мест.

    13:17

    •Александр

    Закидай меня, чем хочешь!

    Я на обеде.

    Ты в отличном настроении,

    Слышу – ты песни поёшь.

    В центре города. Ты в центре не появишься?

    13:18

    •Ольга

    Приятного аппетита.

    Нет, у меня не получится по времени.

    Настроение – шикарнейшее!

    13:18

    •Александр

    Спасибо, а ты кушала?

    13:20

    •Ольга

    Только завтракала.

    13:23

    •Александр

    Сейчас ты где?

    13:28

    •Ольга

    На улицу Ломоносова еду.

    13:29

    •Александр

    Вот, можешь заехать

    домой покушать)

    13:30

    •Ольга

    Времени не будет, малыш.

    13:30

    •Александр

    Ох, всё-таки придётся тебя наказать!

    13:31

    •Ольга

    Накажи меня уже!

    13:31

    •Александр

    Так ты еще и не боишься?

    13:32

    •Ольга

    Так я же не знаю, чего мне бояться:

    ты меня еще не наказывал…

    13:33

    •Александр

    Точно!

    Ты права.

    13:35

    •Ольга

    Какие планы?

    13:36

    •Александр

    Сегодня надо все-таки пойти постирать.

    А у тебя?

    14:19

    Оленька!

    Пропала моя девочка…

    Кто знает, где она, звонить по номеру 8-369-239-17-00!

    14:34

    •Ольга

    Хахахаа

    У меня на работе связь плохая.

    Плохо сообщения приходят и уходят.

    14:36

    •Александр

    Ну, ясно.

    14:36

    Ольга

    А вознаграждение будет?

    14:37

    •Александр

    Ну, хорошо, за это я тебя наказывать не буду

    Конечно, будет!

    14:37

    Ольга

    Да накажи ты меня уже, в конце-то концов!

    А то столько интриги…

    А какое вознаграждение?

    Тут коллега интересуется. Хахаха

    14:39

    •Александр

    С удовольствием накажу!

    Я еще не придумал.

    Но оно должно быть огромным!

    14:43

    •Ольга

    Золото или бриллианты?

    14:53

    •Александр

    Миллион долларов США!

    14:45

    •Ольга

    Всего лишь?

    14:53

    •Александр

    Нет, это всего лишь одна часть.

    14:54

    •Ольга

    Мммм…

    14:54

    •Александр

    А как ты хочешь получить свое наказание?

    14:55

    •Ольга

    Мне тебе честно ответить?

    Или все-таки вернуться в рамки приличия?

    14:57

    •Александр

    Ну, конечно!

    Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

    14:58

    •Ольга

    Я готова принимать наказание на

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки