LoveRead.info » Книги » Романы » Чувства в сети - Марина Александровна Вард

Чувства в сети - Марина Александровна Вард

Книгу Чувства в сети - Марина Александровна Вард читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

120 0 10:04, 25-03-2023
Чувства в сети - Марина Александровна Вард
25 март 2023

Книга Чувства в сети - Марина Александровна Вард читать онлайн бесплатно без регистрации

Сайт знакомств – это ярмарка одиночества. У каждого свой товар: кто-то приглашает к себе, чтобы время скрасить, кто-то предлагает семью, чтобы мечту осуществить, а кто-то пришёл залечивать раны, но, в сущности, заглядывает на сайт знакомств лишь поглазеть. Мир насквозь прошит интернет-сетями, интернет-флирт давно стал обыденностью. Теперь чувства впервые начинают искрить скорее в сети, а не в реальном пространстве. В какой момент влечение к избраннику становится реальным? А может никто никому ничего не обещал?

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20
    Перейти на страницу:
    берегу моря

    с жарким солнцем, в тени пальмы.

    Это единственно, что может меня хоть

    немного успокоить перед казнью!

    15:01

    •Александр

    Кому и последней сигареты достаточно,

    а нашей Оле нет!

    15:02

    •Ольга

    Я есть захотела(((.

    15:43

    •Александр

    Ну, вот.

    Я же тебе говорил, чтобы заехала домой?

    16:05

    •Ольга

    Говорил, но я правда не могла! Придётся терпеть.

    16:16

    •Александр

    До 18:00?

    16:16

    •Ольга

    Нет, до 19:00

    16:23

    •Александр

    Как ты там?

    17:27

    Оленька

    17:51

    •Ольга

    Работаю.

    Ольга отправила серию фотографий, где она в разных ракурсах выступает моделью в рекламе стильной женской одежды. У нее мягкий макияж, на роскошных длинных волосах оформлена укладка. На заднем фоне установлены панели искусственного освещения на треногах, серебряный зонт и белые панели. Некоторые фотографии сделаны собственноручно, остальные – профессиональным фотографом.

    18:08

    •Александр

    Красотка, просто слов нет!

    18:08

    •Ольга

    Как же тяжело работать в женском

    магазине: столько соблазнов, хочется скупить всё и сразу!

    18:08

    •Александр

    Что мы сегодня будем делать?

    18:13

    •Ольга

    Сашенька, ты во сколько освободишься?

    18:54

    •Александр

    Я как бы уже всё.

    18:58

    •Ольга

    Уже?

    Это хорошо.

    Но я голодная.

    Мне надо поесть, а то от голода подташнивает

    И можно думать о встрече.

    18:59

    •Александр

    Ты дома уже?

    18:59

    •Ольга

    Да.

    18:59

    •Александр

    Пойдем гулять?

    19:00

    •Ольга

    Да.

    Правда, на улице так холодно,

    как будто декабрь стоит!

    19:01

    •Александр

    Давай в кино сходим.

    19:01

    •Ольга

    Я очень голодная, а мне готовить надо.

    В среднем, мне понадобится час времени.

    19:02

    •Александр

    Так давай сходим, покушаем куда-нибудь?

    19:03

    •Ольга

    Давай.

    Ты где находишься?

    19:03

    •Александр

    Подъезжаю к улице Державина.

    Через 10 минут буду в части.

    То есть, я почти готов!

    19:04

    •Ольга

    Ты в часть едешь?

    19:08

    •Александр

    Да, командиру покажусь и все.

    19:10

    Входящий звонок от Александра

    •Ольга

    Ок, я все поняла, связь как всегда… ррр

    19:18

    Я выехала

    20:08

    Вторник, 5 декабря

    Я дома!

    02:10

    Сладких снов, Сашенька, обнимаю

    02:11

    •Александр

    Приехала?

    02:22

    ?

    02:23

    Ольга

    02:28

    •Ольга

    Прости

    02:43

    Телефон на wi-fi автоматически не подключился,

    а мне звонок поступил. И сообщения не ушли.

    Только сейчас это поняла((((

    02:44

    Прости-прости

    02:45

    Доброе утрооооо!

    10:08

    Ты обиделся на меня?

    10:09

    Ну, Сашаааа!

    10:52

    На короткий отрезок песни популярной группы была возложена миссия спасти положение:

    Выбирай себе, любимый – тьму или свет.

    Еще пять секунд молчанья и меня нет

    В этой Вселенной.

    Выбирай себе, любимый – тьму или свет,

    А они ведь неделимы – выбора нет.

    Это вовсе не молчанье – это ответ,

    И он неизменный.

    А мы снова спорим: кто прав, кто виновен.

    Прервись на полуслове.

    А я хочу перемирия! А я прошу перемирия!

    11:11

    Я – грустишка(((

    11:19

    Ты мстишь..? И мстя будет страшна?)

    11:59

    Верните мне Александра!!!

    Считаю до 3-х

    1

    2

    3

    Ииии!

    •12:38

    •Александр

    Тут!

    13:01

    •Ольга

    Ураааааааа)

    Как ты?

    13:02

    •Александр

    Все хорошо.

    Ты как?

    13:07

    •Ольга

    Плохо.

    Все плохо.

    Дальше просто некуда.

    13:07

    •Александр

    Что случилось???

    ???

    13:08

    •Ольга

    Ты мне не пишешь…

    13:09

    •Александр

    И все?

    13:11

    •Ольга

    А этого мало?

    13:12

    •Александр

    Занят просто был.

    Ну, что ты?

    Все же хорошо!

    Ты просто на опережение работаешь.

    13:16

    •Ольга

    Тогда я спокойна. Хотя мог бы и ответить

    13:18

    •Александр

    Ты что делаешь?

    13:21

    •Ольга

    Машину грею, а до этого работу работала.

    14:54

    •Александр

    Куда ты ехать собралась?

    Как спалось тебе сегодня?

    14:56

    •Ольга

    Как и всегда, очень сладко

    На другую работу поеду

    14:57

    •Александр

    Снова хочу тебя целовать…

    Как вчера..

    Как твое настроение?

    14:57

    •Ольга

    В целом, хорошее.

    14:59

    •Александр

    Ты что, обижена на меня?

    14:59

    •Ольга

    Мне не дает покоя мысль,

    что надо в жизни что-то менять..

    Откуда у тебя мысли про обиду?

    15:00

    •Александр

    Ну, ты как-то пишешь так.

    15:00

    •Ольга

    Сухо?

    15:01

    •Александр

    Да.

    15:01

    •Ольга

    Просто совпало

    Хотя обидеться на тебя не мешало бы!

    15:02

    •Андрей

    За что?

    16:36

    •Ольга

    Что не отвечал мне сегодня.

    На самом деле стараюсь не обижаться,

    смысл?

    «Из всех насекомых уважаю самку богомола!

    Молодец – баба! Полюбила. Убила. Забыла».

    17:34

    •Александр

    Хахаха

    Телефон не под рукой был, не злись.

    Ты что делаешь?

    18:12

    •Ольга

    Конечно, работаю)

    18:12

    •Александр

    Маленькая, устала?

    18:16

    •Ольга

    Нет.

    А ты?

    18:19

    •Александр

    Если честно, то есть немного.

    18:46

    •Ольга

    Конечно, ты не высыпаешься!

    Я бы на твоем месте,

    сегодня спать легла бы пораньше,

    если это возможно

    18:57

    •Александр

    Я вот тоже так думаю.

    18:57

    •Ольга

    Мудрое решение!

    19:03

    •Александр

    Я последую твоему совету.

    19:04

    Отработала?

    19:48

    Почему ты молчишь?

    20:20

    •Ольга

    Отработала.

    Смотри какую красоту сделала!

    Ольга отправила фотографию своего свежего маникюра, со стразами на безымянных пальчиках.

    21:52

    •Александр

    Ого!

    Очень красиво!

    22:52

    •Ольга

    Почему ты до сих пор не спишь?

    22:54

    •Александр

    Я немного подремал, проснулся и лежу.

    Кушать захотел.

    22:55

    Ты что делаешь?

    23:14

    Вот почему ты мне постоянно не отвечаешь.

    23:19

    •Ольга

    Сашенька, почему постоянно?

    Я была занята.

    Мы же сегодня с тобой разговаривали,

    и решили, что из-за твоего сложного графика

    ты раньше спать пойдешь,

    а я решила своими делами позаниматься.

    Ходила на маникюр.

    00:22

    Среда, 6 декабря

    •Александр

    Доброе утро!

    07:10

    •Ольга

    Доброе утро.

    11:19

    •Александр

    Как ты?

    11:58

    •Ольга

    Я в расстроенных чувствах.

    11:59

    •Александр

    Что случилось?

    12:00

    •Ольга

    Я вчера вечером хотела волосы подосвежить,

    сделать маску… Теперь у меня зеленый оттенок.

    Как на зло, у меня сегодня крупное мероприятие в университете.

    Будут фотографировать, а потом фотографии выложат на сайт.

    Вчера полночи ревела.

    Встала поздно.

    Через час уже начало, теперь ношусь,

    как антилопа по саванне

    быстрыми перебежками из ванной к шкафу.

    Мне срочно нужно выбегать из дома!

    12:05

    •Александр

    Маленькая ты, моя девочка!

    Надо было мне ночью позвонить.

    Как ты там сейчас?

    13:48

    •Ольга

    Я не могла. Ты спал. У тебя была сложная неделя.

    И мне попросту стыдно было бы тебе звонить,

    тем более среди ночи с таким вопросом.

    Всё! прошло мероприятие.

    Теперь сижу, пишу отчет.

    14:02

    •Александр

    Ну, плакать одной, еще и среди ночи, это точно не выход!

    14:02

    •Ольга

    Предлагаешь вдвоем?)

    14:02

    •Александр

    Все хорошо прошло?

    Нет.

    Мы бы поговорили, и все было бы хорошо!

    14:06

    •Ольга

    В целом, да. Я сделала прическу, перенесла акценты

    на одежду. Уверенный взгляд, улыбка – всегда спасали.

    Вот только за фотографии всё же переживаю.

    Договорилась с фотографом, чтобы меня в

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки