LoveRead.info » Книги » Романы » Чувства в сети - Марина Александровна Вард

Чувства в сети - Марина Александровна Вард

Книгу Чувства в сети - Марина Александровна Вард читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

120 0 10:04, 25-03-2023
Чувства в сети - Марина Александровна Вард
25 март 2023

Книга Чувства в сети - Марина Александровна Вард читать онлайн бесплатно без регистрации

Сайт знакомств – это ярмарка одиночества. У каждого свой товар: кто-то приглашает к себе, чтобы время скрасить, кто-то предлагает семью, чтобы мечту осуществить, а кто-то пришёл залечивать раны, но, в сущности, заглядывает на сайт знакомств лишь поглазеть. Мир насквозь прошит интернет-сетями, интернет-флирт давно стал обыденностью. Теперь чувства впервые начинают искрить скорее в сети, а не в реальном пространстве. В какой момент влечение к избраннику становится реальным? А может никто никому ничего не обещал?

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
    Перейти на страницу:
    class="p1">Счастливый человек!

    Я держусь.

    Коллега принес 3 колеса пиццы, заставил всех прийти к столу.

    Я так вкусно было,

    что объелась и обляпалась ))

    Когда ты мне свои новости расскажешь?

    14:06

    Тебе задаешь вопрос, и не важно, спишь ты или нет,

    ты вопросы игнорируешь,

    только общими фразами отвечаешь!

    14:09

    •Александр

    Да ладно! Такого быть не может!

    14:14

    •Ольга

    Не веришь?

    14:15

    •Александр

    Конечно, нет.

    14:35

    •Ольга

    Ок. Тогда вечером поговорим.

    Ты, кстати, что думаешь на вечер?

    14:37

    •Александр

    Я старший сегодня в казарме, если получится

    поменяться, то буду свободен.

    Ты, как всегда, до семи?

    14:38

    •Ольга

    Нет. Сегодня я до шести.

    Ну что за дела, как так-то. Почему сегодня?

    14:39

    •Александр

    Такая работа.

    Солнышко.

    14:39

    •Ольга

    А ты всегда по субботам старший?

    14:39

    •Александр

    Декабрь – я. Все субботы – мои.

    14:40

    •Ольга

    Значит, ты важный и уважаемый человек!

    Если в самые сложные дни тебя ставят.

    Просто мне что-то подсказывает,

    что в понедельник вы сниметесь с якорей

    и отправитесь в поход. И я тебя больше не увижу.

    14:41

    •Александр

    В понедельник точно нет, только все решится.

    Не говори так…

    14:43

    •Ольга

    Хорошо. Больше не буду. Хочу тебя поцеловать.

    Вот сейчас же!

    И это еще проклятое время!

    Сегодня течёт, как никогда, медленно!

    Мне кажется, что сейчас уже восемь вечера,

    а на самом деле всего лишь четыре дня…

    16:09

    •Александр

    Потому что не выспалась, моя зайка((

    16:58

    Как ты?

    18:13

    •Ольга

    Домой пришла.

    Впервые за долгое время не знаю,

    чем мне заняться.

    18:23

    •Александр

    Я тоже.

    19:22

    •Ольга

    Ты уже освободился-освободился?

    19:30

    •Александр

    Ну, не совсем, я старший и обеспечиваю

    своё присутствие)) а вот заняться мне нечем)

    19:43

    •Ольга

    Можешь говорить?

    19:47

    •Александр

    Нет, не могу. Людей вокруг много.

    Не грусти, солнышко!

    19:49

    •Ольга

    Ну, как тут не грустить?

    19:50

    •Александр

    Я тебя сейчас зацелую и ты вмиг перестанешь грустить!

    19:52

    •Ольга

    Ты издеваешься?

    Вот бы в реальности… Эх!

    Но грусть отпустила, ты прав

    19:58

    •Александр

    Что делаешь?

    20:35

    •Ольга

    Телевизор смотрю.

    О тебе думаю.

    20:44

    •Александр

    Солнышко, ты моё!

    20:53

    •Ольга

    Да, милый?

    Перед сном я бы хотела услышать твой голос…

    Мы ведь с тобой сегодня ночью так и не поговорили

    на счет твоих новостей.

    20:54

    •Александр

    А ты во сколько спать будешь ложиться?)

    20:54

    •Ольга

    Ближе к 12

    20:56

    •Александр

    Завтра тебе надо куда-нибудь рано вставать?

    20:58

    •Ольга

    Нет, особо никуда не надо.

    У меня выходной.

    20:58

    •Александр

    Ох, и выспится моя маленькая девочка)

    20:59

    •Ольга

    Я постараюсь ))

    А тебе завтра опять вставать с первыми петухами?

    21:00

    •Александр

    Ну, как бы можно и не вставать)

    Мне самое главное, чтобы все в 23:00 прибыли без замечаний.

    И всё!

    21:02

    •Ольга

    Чтобы сегодня все прибыли в 23:00, верно?

    А что будет, если не прибудут?

    21:04

    •Александр

    Да, все верно.

    Значит, будем звонить, искать.

    21:06

    •Ольга

    Так суббота же…

    Пусть гуляют) завтра сами придут)

    21:07

    •Александр

    Так нельзя, малыш.

    21:08

    •Ольга

    Кошмар!

    Вас там всех надо к лику святых причислить)

    21:09

    •Александр

    Да ну, что ты!)

    21:10

    •Ольга

    Мое дело предложить, а ваше – отказаться.

    21:11

    •Александр

    Мы примем к сведению)

    21:17

    •Ольга

    Не спишь?

    23:55

    Воскресенье, 10 декабря

    •Александр

    Нет, пятый раз строимся уже.

    01:03

    •Ольга

    О, боже

    Это твоя инициатива?

    Ты так развлекаешься?

    01:04

    •Александр

    Это они сами спать не хотят))

    01:05

    •Ольга

    Какой ты! Умеешь спать укладывать..))

    01:06

    •Александр

    Да, я такой) я еще не так могу)

    01:06

    •Ольга

    Мне на самом деле очень трудно представить

    тебя в гневе или грозным.

    01:07

    •Александр

    Такое тоже бывает))

    01:07

    •Ольга

    А со мной ты всегда мягок и нежен.

    Значит, имеет смысл бояться твоего гнева?

    01:07

    •Александр

    Тебе, я думаю, не стоит бояться!

    01:08

    •Ольга

    Целую тебя!

    Ты больно на них не серчай!

    А пока «детей» не уложишь, тоже не уснёшь?

    01:09

    •Александр

    Конечно, иначе они так и будут шататься в пьяном угаре.

    01:09

    •Ольга

    Ладно, хлопот у тебя хватает, не буду отвлекать.

    Просто знай, я соскучилась, целую тебя!

    И ещё, твои цветы,

    что ты мне принес сегодня,

    создают мне настроение, они прекрасны)

    01:11

    •Александр

    Я искренне радуюсь,

    что мой подарок тебе нравится!

    01:32

    Доброе утро, Оленька!!!

    09:29

    •Ольга

    Ольга отправила аудиозапись, как мурчит кошечка.

    Доброе утро, милый! Муррр!

    12:20

    •Александр

    Мурчит мой котёночек, как ты там?

    12:44

    •Ольга

    Я хорошо. На улице прелесть такая, сказочно тепло!

    Сегодня у меня выходной, думаю, чем заняться.

    По тебе страшно соскучилась.

    Зацеловала бы тебя!

    Как у Александра Анатольевича ночь прошла?

    Чем он планирует заниматься?

    12:46

    •Александр

    Оленька, один плохой человек до сих пор

    не пришел, ну, и, соответственно,

    мы все сидим, ждём, пока он появится.

    Телефон у него отключен. Командир его

    подразделения уехал его искать. Дурдом полнейший!!!

    Вчера еще был на связи ночью, а

    потом пропал, но и до сих пор не объявился.

    12:49

    •Ольга

    Скорее всего, у него телефон сел.

    И он спит. Проснется – придёт.

    А что теперь будет? Понятно, его накажут.

    Накажут и его начальников.

    А тебя? Я надеюсь, не накажут?

    12:51

    •Александр

    Конечно, накажут.

    Ну, а мы все в воспитательных целях

    будем сидеть ждать, пока он не приедет!

    12:52

    •Ольга

    Интересно, а где его искать будет командир?

    12:53

    •Александр

    Жаль, конечно, что весь день испорчен.

    Да это всего лишь громкие слова!

    Действительно, где он его искать его будет?

    Просто поехал по своим делам, вот и всё…

    12:54

    •Ольга

    Не расстраивайся, значит, так надо!

    В том-то и дело, поехал, чтобы с вами не сидеть.

    У него же нет доступа к его последним звонкам,

    чтобы хотя бы найти его по вчерашним контактам.

    12:54

    •Александр

    Это просто такая система.

    12:55

    •Ольга

    Я очень хочу тебя увидеть. Искренне надеюсь,

    что все в ближайшее время разрешится!

    12:56

    •Александр

    Я тоже, солнышко.

    13:03

    •Ольга

    Саша, все будет хорошо!

    Мой поцелуй тебе успокоит?

    13:14

    •Александр

    Конечно, успокоит.

    13:39

    Оленька, что ты делаешь?

    17:08

    •Ольга

    Я тут вприключенияподналипла

    17:35

    •Александр

    Что случилось?

    17:52

    •Ольга

    Все навалилось разом.

    Рассказывать надо.

    18:01

    •Александр

    Так, что случилось-то?

    18:02

    •Ольга

    Мне сегодня нужно было платить за квартиру.

    Поехала снимать деньги с одной карты,

    чтобы перекинуть их на другую.

    Так, выяснилось, что не пришла зарплата за проект,

    соответственно мне денег не хватает.

    Пришлось искать. Заняла денег, приезжаю оплачивать.

    Стою в расстроенных чувствах. А

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки