Малышка для свирепого - Лекси Смит
Книгу Малышка для свирепого - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 618 0 09:01, 27-12-2022Книга Малышка для свирепого - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации
— Отпусти её! — командует амбалу, чьи руки в тот час отпускают меня. — Ты видимо плохо понимаешь ситуацию, в которой оказалась. Хорошо, я дам тебе возможность всё понять, своей шкурой. — Что это значит? Спрашиваю, а у самой все тело дрожит, когда он приближается… — Беги от меня! Сможешь продержаться до утра, я тебя освобожу, нет, будешь выполнять каждое моё условие беспрекословно. — говорит он. — Учти, сейчас я охотник, а ты моя добыча… Побежала! Я даю тебе полчаса… Дальше, начинается охота…
— Отпусти меня! — говорю ему.
— Сама не закроешься, заткну! — рявкает он. — Дан, быстро ко мне Айболита!
— Что случилось?
— Я сказал быстро! — приказным тоном сказал Эмир.
Какой же он шумный… Ненадолго проваливаюсь в пустоту, но через время открываю глаза. Ощущаю боль в руке. Приоткрываю глаза и вижу Эмира, он стоит ко мне спиной и с кем — то говорит на повышенных тонах.
— Меня не волнует, как и что! Но ты это сделаешь! — повышает тон.
— Я постараюсь!
Проваливаюсь в сон. Но это уже не сон. А мои детские воспоминания. Мы едем в машине по трассе, а потом удар и ужасная боль. Открываю глаза и подхватываюсь, пребывая в холодном поту. Я не знаю, бояться мне или нет… Но мне не по себе. Сердце бешено колотится в груди… Осматриваюсь по сторонам и вздрагиваю, когда слышу знакомый мне голос.
— Очнулась… — говорит он
Смотрю на свое тело, на мне нет ни кофты, ни джинсов. Вздрагиваю и придвигаюсь к спинке.
— Хватит дергаться! Не трогал я тебя… Пока не трогал! Всего лишь переодел! — отвечает мне.
— Зачем? — произношу ему. — Сколько времени я здесь пролежала?
— Два дня. У тебя слабый иммунитет! Почему не сказала? — спокойно спрашивает у меня.
— Это важно? — отвечаю вопросом.
Ложусь на спину и смотрю в потолок. Я не хочу говорить об этом и не хочу вспоминать о произошедшем. Не хочу оставаться в этом доме…
— Я спрашиваю, ты отвечаешь!
— Знала! — отвечаю ему.
Да оставь меня уже в покое. Я не хочу ничего слышать. И знать тебя не желаю. Просто отвези меня туда, откуда меня вытащили и все. Никто никого не знает и никогда не знал. Я просто все забуду, как кошмарный сон.
— Отпусти меня! — произношу ему. — Сколько еще, ты будешь держать меня здесь?
— Не выйдет! Ты моя малышка! Да и идти тебе не куда! Квартира, в которой ты жила прежде, сгорела! — недовольно выпаливает он.
Не придаю этому значения, но позже подскакиваю, осознав его слова. Мамина квартира…. Сгорела? Нет….. Этого не может быть….
— Зачем? Зачем ты это сделал? — в слезах выкрикиваю ему.
— Молчать! Я этого не делал! Мои люди тоже… Но я могу выяснить, кто приложил усилия, — сказал Эмир.
— Ты не понимаешь! — выкрикиваю ему. — Квартира — это единственное, что осталось у меня с того дня….
Понижаю голос, не желая рассказывать ему о прошлом.
Мне сейчас плевать на его слова. Внутри будто что — то оборвалось…. Его фраза, от которой я могла бы вздрогнуть, просто меркнет на фоне того, что я услышала. Кто — то уничтожил последнюю часть моих воспоминаний. В той квартире было много альбомов и вещей…. Я старалась не трогать и не менять там ничего, оставив все так же, как и перед той поездкой. Но теперь у меня не осталось и этого….
Глава 11
Эмир
Пришлось покопаться, чтобы выяснить, кто мог быть причастен к поджогу. Три дня ушло в пустую… Эх, малышка, не хорошее ты себе знакомство завела. Наверняка с поджогом друзья подсуетились. Попросил Леху проверить их, чтобы разузнал, каким образом они могут быть причастны к этому дерьму. А если причастны, придется связаться с человечком, чтобы накинули еще парочку статей.
Спускаюсь вниз, где застаю малышку. Она надела платье, которое подчеркивает ее изящную фигурку. Решила меня раздраконить… У нее это замечательно выходит. Ухмыляюсь и приближаюсь к ней. Ее запах сводит с ума… Мне нравится. Нежный и ненавязчивый.
Прижимаю девчонку к стене и смотрю в ее удивленные глаза, а сам ухмыляюсь тому, какая она наивная. Неужели думает, что я с ней ничего не сделаю?
Малышка пытается выскользнуть из хватки дикого зверя…. Не выйдет! Выставляю руку, уперев ее о стену, преградив малышке путь к отступлению. Замечаю, как забегали ее глаза.
Думает, что получится сбежать?
Делаю тоже движение левой рукой, загнав ее в ловушку. Она смотрит на меня снизу вверх. Наклоняюсь к ее милому личику и смотрю в ее карие глазки.
Улавливаю ее неровное дыхание. Это всего лишь игра, но меня влечет к ней. Да так сильно, что в любой момент могу потерять этот гребаный контроль.
Впиваюсь в ее губы страстным звериным поцелуем… Слегка покусываю ее губы… Языком проникаю в этот горячий рот и не спеша его изучаю. Малышка сопротивляется, пытается оттолкнуть меня. Это все бесполезно…. Скольжу рукой по ее бедру, забираясь под платье. Она постепенно ослабевает сопротивление. Еще немного и отдастся мне…
Мою игру прервали громкие шаги и вскрик Лехи, приехавшего прямиком из КПЗ.
— Эмир, черт бы тебя побрал! Ты меня для этого позвал? Посмотреть на твои сексуальные игрища? — сказал Леха, удерживая в руках документы.
— С*ка! Ты бл*ть, как всегда вовремя! — рявкаю ему и отстраняюсь от девчонки.
— Ты это, свою шл… — произносит и замолкает.
Наблюдаю за тем, как он рассматривает малышку. Так и не терпится свернуть засранцу шею, что даже руки зачесались. Отпускаю ее и поворачиваюсь к нему. Леха продолжает смотреть на нее, изучая своим взглядом, словно музейный экспонат. Малышка поднимается наверх и скрывается в спальне. Решил в игры со смертью поиграть. Бессмертным себя возомнил. Легко, можем это проверить. Эта малышка принадлежит мне.
— Эмир, с каких пор ты вкусы поменял? — произносит мне. — Эта девочка, где взял?
— Что по делу? — перевожу тему.
Леха переводит свой взгляд на меня и отступает назад. Правильно делает. Сейчас я могу убить его только за то, что он косится на мою малышку.
— Э…Э…Э…Эмир, успокойся! Слушай, я все понимаю, и я не смертник, чтобы переходить тебе дорогу, — сказал Леха.
— Хорошо, что ты это понимаешь, — рычу ему. — Переходи к делу!
— В общем, допросил я этих двоих по отдельности. Они не причем! Кроме родных никто ни с кем не связывался….
— Родные кто? — спрашиваю у него.
Молчание длиться несколько минут. Нервы начинают сдавать. Если он мне сейчас ничего не скажет, разнесу все к чертям. Мне нужна информация, и чем больше, тем лучше для всех. Если полезу сам, мало не покажется никому. Проблем будет еще больше.
— Тут такое дело, — произносит Леха. — Девчонка то, дочь прокурора! Долго она не просидит, сам понимаешь.
— С*ка! — рычу ему. — Ладно, это дело поправимое! Какова вероятность того, что папаша подсуетился?
— Точно сказать не могу. Здесь 50/50, сам понимаешь! — сказал Леха. — Плюс, она не первый раз попадается…
Откидываюсь на спинку кресла и пытаюсь поразмышлять. Первым делом мне нужно узнать круг его общения. Абсолютно все.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
