LoveRead.info » Книги » Романы » Малышка для свирепого - Лекси Смит

Малышка для свирепого - Лекси Смит

Книгу Малышка для свирепого - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 617 0 09:01, 27-12-2022
Малышка для свирепого - Лекси Смит
27 декабрь 2022
Автор: Лекси Смит Жанр: Книги / Романы
+1 3

Книга Малышка для свирепого - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации

— Отпусти её! — командует амбалу, чьи руки в тот час отпускают меня. — Ты видимо плохо понимаешь ситуацию, в которой оказалась. Хорошо, я дам тебе возможность всё понять, своей шкурой. — Что это значит? Спрашиваю, а у самой все тело дрожит, когда он приближается… — Беги от меня! Сможешь продержаться до утра, я тебя освобожу, нет, будешь выполнять каждое моё условие беспрекословно. — говорит он. — Учти, сейчас я охотник, а ты моя добыча… Побежала! Я даю тебе полчаса… Дальше, начинается охота…  

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 89
    Перейти на страницу:
    И это было в воспитательных целях. Ее нежные губы не выходят из головы. В любом случае она это надолго запомнит. В следующий раз будет головой думать. Потому что думает она не в том ключе, в котором нужно….

    Набираю Дана, чтобы узнать, что с девчонкой. Отвечает не с первого раза. Это напрягает. Наверняка зараза что — то выкинула ….

    — Эмир? — произносит Дан.

    — Я не понял, ты какого х*ра не поднимаешь телефон? — срываю на рык.

    — Пытаюсь твою принцессу уговорить поесть. — говорить Дан.

    — Твою же! — рявкаю ему. — Из ума выжила? Скоро буду….

    Надо заканчивать здесь. Малышка, видимо, меня довести решила. Слышу бурные аплодисменты и поднимаюсь на сцену. Одна и та же заготовленная речь. Подготовленный чек, который я вручаю фонду. А дальше все по наклонной. Выпивка, девочки и секс. Жаркий и горячий, но не сегодня. Пока не приведу в чувства эту заразу, про секс сдается мне, придется забыть. Это малышка, отработает мне сполна за все, как только приведу ее мозги в нужное русло мышления.…..

    Глава 10

    Анна

    Сижу на постели и прижимаю колени к груди. Не могу перестать думать о Эмире. Как? Как он посмел смотреть на мое тело. Мне хочется зарыться куда — нибудь с головой и не высовываться. Чувство стыда не покидает меня до сих пор.

    Мне кажется, что я до сих пор ощущаю его руки на своем теле. Во рту этот ужасный привкус табака. От одной только мысли о Эмире по моему позвоночнику проносится легкий холодок. Делаю глубокий вдох и вижу, как открывается дверь. Сюда снова пришел этот верзила. Что, сам не справляется, так решил мне няньку приставить? Ненавижу….

    — Пойдем со мной, — сказал он.

    — Не пойду! — говорю и отодвигаюсь.

    — Так, принцесса, тебе лучше послушаться, если не хочешь, чтобы Эмир применил силу, — сказал верзила.

    Его слова заставили меня вздрогнуть. Он ведь этого не сделает? Иначе какой смысл держать меня здесь… В любом случае, мне следует быть осторожной с ним…Нет. Со всеми ними…

    Встаю с кровати и прячусь за его спиной. Лишь бы не встретится с этим животным. При мысли о нем пульс резко ударяет в голову, а сердце начинает биться чаще…..

    Так, Аня, все хорошо. Просто не думай о нем…. Не думай….

    Мы спускаемся вниз. Здесь не так светло, как я себе представляла… Что это вообще за место? Меня толкают в одно из помещений и запирают дверь. Не может быть. Подбегаю к двери и ударяю руками. Кричу, чтобы выпустили, но все бесполезно. Этот верзила стоит за дверью и ничего не делает. Он просто наблюдает за моим страхом… Я не хочу оставаться здесь одна… Не хочу…Одиночество заставляет меня вспоминать о том страшном дне, когда моя жизнь могла оборваться…

    — Выпусти меня отсюда! — прошу тебя.

    — Прости, принцесс! Я всего лишь выполняю приказ! — отвечает мне.

    Почему? Почему меня заперли? Да еще в темном и мрачном подвале. С одним лишь маленьким окном и то под потолком. Мне до него не дотянуться. Сажусь на кровать и поджимаю колени. Здесь прохладно. Меня немного знобит. В детстве я всегда быстро заболевала… Поэтому старалась следить за собой. Но вчера, я совсем забыла об этом. Мной руководил страх и желание выбраться. Еще вчера добавила, выбежав в халате, сразу из душа…. Чем я только думала?

    Меня бросает то в жар, то в холод…. Не знаю, сколько времени я здесь сижу, но мне не по себе…Кажется, что стены давят на меня …

    Дверь со скрипом открылась. С подносом в руках, сюда снова пришел тот же верзила. Через окно вижу, как на улице стемнело. Что? Я заснула?

    — Принцесса! Тебе нужно поесть!

    — Убирайся! Я же сказала, не хочу! Оставьте меня уже в покое! — вскрикиваю ему. — Ничего мне не нужно от таких, как вы! Уходи!

    — Зря ты так, — сказал он. — А поесть придется! Сама не будешь, придется заставить!

    — Каким образом? Изнасилуете? Убьете? — выкрикиваю ему. — Мне плевать….

    Он поставил поднос и приблизился ко мне. Вижу его слишком близко. Но он расплывается в моих глазах. Так, Ань, соберись. Отстраняюсь от него в угол и вжимаюсь в стену.

    — Тебя Эмир запугал? — интересуется он. — Ты должна понимать, мы все делаем лишь то, что нам говорят. Но и на его счет ты можешь ошибаться. Ты его не знаешь…

    — Я не хочу его знать! Не хочу… Вы все такие же, как и он… В прочем, какая разница! Просто уходи!

    Верзила встал и вышел, закрыв за собой дверь. До сих пор не понимаю, как в одном человеке помещается столько эмоций. Смотрю на еду и ударяю по подносу. Тарелки разлетаются в разные стороны. Мне не нужна их забота. Мне ничего от них не нужно.

    Ложусь на бок и смотрю в стену. Обхватываю себя руками, чтобы хоть немного согреться, но у меня не выходит. Меня начинает знобить сильнее. Закрываю глаза, чтобы заснуть и ничего не чувствовать. Но меня охватывает страх. Я просто лежу с закрытыми глазами, но не сплю. Слышу, как распахивается дверь и ударяется о стену. Ощущаю, как по телу стремительно проносится холод…

    — Ты что себе позволяешь? — рычит мужчина, приближаясь ко мне.

    Это он… Его тяжелые шаги приближаются ко мне. Сердце начинает бешено биться в груди. Подхватываюсь с кровати и что есть силы бегу в другой конец помещения. Эмир смотрит на меня, а у меня все двоится. Я не хочу, чтобы он прикасался ко мне.

    — А ну быстро! Иди сюда!

    — П….пожалуйста, уходи! — произношу ему дрожащим голосом.

    — Ты меня плохо поняла? — повышает тон. — Хочешь, чтобы я применил силу?

    Мне плевать. Может даже закопать где-нибудь. Меня просто охватывает безразличие. Это чудовище все равно не оставит меня в покое. Нет смысла бороться с ним…. В чем я могу ошибаться на его счет? Он же самое настоящее животное, иначе не стал бы запирать меня здесь….

    — Ты, видимо, забыла… Я говорю, ты делаешь!

    Темная, большая фигура нависла надо мной, а у меня даже нет сил, чтобы его оттолкнуть. Эмир садится напротив и смотрит на мое лицо. Вытягивает руку и проводит по моему лицу. Я ощущаю холод, который переносится на лоб. А в мыслях только одно: "Не прикасайся".

    — Твою же! — пробубнил себе под нос.

    — Уходи! — произношу ему.

    — Заткнись! — рычит мне в лицо.

    Ощущаю, как мое тело поднимается с пола и оказывается в сильных руках. Поднимаю руку и ударяю его по груди… Для него этот удар, как укус комара, которого он не

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 89
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки