Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова
Книгу Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
358 0 14:07, 11-09-2024Книга Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова читать онлайн бесплатно без регистрации
Настя не любит праздники, потому что в эти моменты больше всего чувствует свое одиночество. В преддверии 8 Марта настроения и так нет, а тут еще прямо в начале корпоратива начальство преподносит "подарок" в виде увольнения. Кажется, что хуже и быть не может. Остается только утопить эту новость в шампанском! А на утро проснуться в чужой постели… В чьи руки попала Настя? И чем для нее обернется это 8 Марта? Ограничение: 18+
Похожие мысли не давали и Насте уснуть. Такой необычный день… Просто удивительный! Наверно, так хорошо бывало только в очень далеком детстве, когда ни о чем не переживаешь и не думаешь. А все благодаря этому волшебному мужчине, поцелуи которого она до сих пор ощущает на своих губах. Как хотелось, чтобы и его поцелуи, и прикосновения не прекращались… Одно только присутствие Жени рядом вселяло ощущение, что все хорошо. А сердце просто пританцовывало!
Сжалась в клубочек под одеялом, пытаясь унять и бабочки в животе, и дрожь желания в теле… Надо постараться уснуть, а то еще, чего доброго, сорвется и прыгнет к нему на кресло! Только как же тяжело настроиться на сон, когда эйфория так и подрывает!
Даже пугало немного это состояние. Что-то подобное было в школьные годы, когда тайком в мальчика с параллельного класса была влюблена. Но потом… что-то не могла ничего подобного припомнить. Думала, такое только в юности и бывает. А вот сейчас Евгений за один день то ли в юность вернул, то ли доказал, что влюбиться можно и в более сознательном возрасте.
«Влюбиться»… Удивилась, когда сама себя поймала мысленно на этом слове. Но, похоже, только оно и подходит, чтобы описать то, что происходит в душе. И от этого еще страшнее, ведь не знает, к чему приведут, чем закончатся, да и когда, собственно, закончатся эти отношения. А в том, что закончатся, Настя была уверена. Ну разве может у нее быть иначе?..
Глава 12
Такого пробуждения у Насти еще никогда не было. Оно было просто прекрасным, полным нежных касаний сильных мужских рук и едва ощутимых поцелуев. Сначала даже показалось, что это сон. Непроизвольно начала сильнее жмурить глаза, уж очень не хотелось просыпаться… А когда вспомнила вчерашний день, Евгения, не удержалась и расплылась в довольной улыбке все также с закрытыми глазами.
Видимо, такую реакцию мужчина воспринял, как призыв будить активнее, потому что поцелуи с губ переместились на шею, руки уже поглаживали живот, грудь…
Хорошо… Женя не останавливался, этот чудный сон наяву не прекращался, не страшно и глаза открыть…
— Доброе утро, — прошептала Стася, посмотрев сонным и довольным взглядом на Женю.
— Очень доброе… — прошептал и он в ответ, буквально набросившись на губы девушки.
От такого страстного поцелуя по телу Насти разошлись волны возбуждения от макушки и до кончиков пальцев ног. Было ощущение, что ее качает на этих волнах, уносит в неизвестном направлении, накрывает блаженством с головой… В животе все сжалось, когда их языки соприкоснулись, переплетаясь, двигаясь в такт. Под вновь прикрытыми от удовольствия веками сияние ярче солнечных лучей!
— Женька! Жень!
Куда бы их ни уносило, но голос Наташи, доносящийся, скорее всего, из кухни, вернул в реальность. Застыли. Медленно, нехотя оторвались друг от друга, часто и резко дыша.
— Я пошел будить тебя на завтрак, — ухмыльнулся Женя, глядя на Настю полными желания глазами.
И она улыбалась, правда, говорить не было сил. Да и зачем? Ее блестящие глаза были красноречивее тысячи слов…
— Жень! Ну вы завтракать идете? — торопила Наташа.
— Ну мы завтракать идем? — скопировав тон сестры, спросил Евгений, рассмеявшись.
— С тобой — хоть на край света! — на одном выдохе ответила Стася.
Этот ответ спровоцировал Женю обхватить ее стройное тело в крепкие объятия и вновь наброситься с поцелуями. Наверно, пытался насытиться ею, чтобы спокойно пережить завтрак в обществе родственников, потому как уже в следующее мгновение, явно сделав над собой титаническое усилие, встал с кровати и Настю потянул за собой.
***
Все-таки в частном доме есть своя прелесть… В городе за шумом машин, суетой еще весна и не ощущается, а тут ветер разносит запах весны, птицы чирикают как-то иначе, даже выглянувшее из-за туч солнышко кажется ярче…
Настя наслаждалась своими ощущениями, стоя около деревянной беседки, к которой прислонилась спиной. Запрокинула голову вверх, подставляя лицо теплым лучам. А глаза закрыты, точно, как и сегодня утром, когда Женя будил ее такими же теплыми поцелуями…
От этих воспоминаний на губах заиграла легкая улыбка, а в душе расцвел целый букет приятных эмоций и ощущений…
— Загораешь? — из дома вышел Евгний с двумя чашками в руках: кофе для него и зеленый чай для Насти.
— Да. Пользуюсь моментом, ловлю первые лучи, — весело ответила девушка.
— Вот и прекрасно! Твой чай. Осторожно, горячий, — поставил напитки на столике в беседке.
— Спасибо, Жень, — поблагодарила Стася, глядя на мужчину с таким теплом…
И этот взгляд от него не ускользнул. Всколыхнул все, что и его переполняет. Притянул Настю к себе, заключил в крепких объятиях… На долю секунды встретились глазами и подобно двум магнитам соединились в жарком поцелуе.
Им было так хорошо, что, наверно, и чай с кофе остыли бы, если бы не звонок мобильного Евгения. Пришлось оторваться друг от друга… Посмотрев на дисплей, Женя сказал:
— Я поговорю, а ты пока располагайся, — кивнул на скамейку в беседке. — Хотя… Нет, подожди, сейчас вынесу плед и подушки, — заторопился к дому, на ходу отвечая.
Настя лишь в очередной раз оценила, насколько этот мужчина заботливый…
— Нет. Да, ты правильно понял, Сань, ничего не смотрел, но ты ж сам говорил, что не горит, — вышел на улицу Евгений с квадратными подушечками и пледом, разговаривая по телефону. — Ну, что-то типа того, — рассмеялся. — Хорошо, давай, до вторника!
— Все хорошо? — спросила робко Стася, пока Женя раскладывал плоские подушечки, чтобы они могли сесть.
— Да. По работе. Взял несколько проектов просмотреть на выходных, вот партнер и интересуется, все ли там в порядке, — беззаботно улыбнулся он.
— Я, выходит, тебе все планы спутала, — тихо произнесла Настя, испытывая неловкость из-за этого.
— Брось! Выходные на то и нужны, чтобы отдыхать! Это, кстати, и Санька мне говорил в пятницу, — кивнул на телефон и принялся укутывать девушку пледом. — Но я тогда еще не встретил тебя, а потому отмахнулся от доводов товарища.
— И я точно не отвлекаю тебя от важных дел? — все же переспросила Настя, взяв в руки чашку с чаем.
Но тут уже ее телефон нарушил их идиллию…
— Нет, Стася, это, похоже, меня от тебя постоянно что-то отвлекает, — рассмеялся Евгений.
— Ой, мама! — встревожилась Настя, достав с кармана куртки телефон. Аж рот рукой прикрыла, вспомнив о вчерашнем разговоре и обещании приехать.
— Поговори с мамой. Не буду вам мешать, — поднялся Женя со скамейки. — Но учти, я тебя никуда не отпущу! — пригрозил
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
