LoveRead.info » Книги » Романы » Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова

Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова

Книгу Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

358 0 14:07, 11-09-2024
Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова
11 сентябрь 2024
Автор: Тая Стрельцова Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова читать онлайн бесплатно без регистрации

Настя не любит праздники, потому что в эти моменты больше всего чувствует свое одиночество. В преддверии 8 Марта настроения и так нет, а тут еще прямо в начале корпоратива начальство преподносит "подарок" в виде увольнения. Кажется, что хуже и быть не может. Остается только утопить эту новость в шампанском! А на утро проснуться в чужой постели… В чьи руки попала Настя? И чем для нее обернется это 8 Марта? Ограничение: 18+

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 51
    Перейти на страницу:
    попку Стаси, скользила вдоль бедра по шелковой коже к коленке, отодвигая ногу в сторону, желая добраться до ее самого интимного места…

    Девушка поддавалась, развела ноги и обхватила ими поясницу мужчины. А он уперся головкой давно твердого члена прямо между ее влажных складочек. Все! Стоп-краны сорваны! Нет сил больше на эти ласки, изнуряющие обоих пыткой желания!

    — Ну уж нет! — оторвавшись от женской груди, сквозь зубы пробормотал Евгений.

    Одним рывком, вот так прямо вместе с ней встал с кресла и, не успела Настя опомниться, они уже лежали на кровати! Точно также: он на ней, хоть и удерживая вес на руках, а она, обвивая его ногами. Глаза в глаза, перестук сердец при соприкосновении грудных клеток… Миг — и один сильный толчок соединил их тела в единое целое! А дальше — прыжок в пропасть! Лишь такую параллель можно провести с тем, что они ощущали.

    Это было не просто физическое наслаждение, что-то необъяснимое, непознанное ранее. Евгений просто тонул с головой в громких стонах девушки, задыхался от ее удовольствия, наступившего буквально от нескольких его движений.

    Насте казалось, что иначе и быть не могло. Ее тело восприняло этого мужчину точно так, как и душа. Еще никогда не было до такой степени хорошо, просто умопомрачительно!!! Воздуха не хватало, перед глазами искры, в животе все сильнее накатывают щекочущие волны возбуждения, вырывающегося ярким, мощным оргазмом!

    — Женя!

    Да! Ее удовольствие носит его имя! И осознание этого — просто кайф! Сжал Настю еще сильнее, еще неистовее стал целовать, еще резче двигаться в ней!

    Она же разлетелась на тысячи частиц, забылась, поглощенная своими ощущениями, им… Сейчас для Стаси существовал лишь Женя, под ее пальцами, на ней, в ней… Чувствовала, что и мужчина не менее растворился в этом моменте… И была права, уже через несколько сильных толчков почувствовав на своем животе вязкую, липкую жидкость…

    А от этого, как молнией поразило!

    Блин! Да как же она не подумала о безопасности?! Где был ее мозг? Гулял? Уснул? Хорошо, что хоть у Евгения хватило ума… Еще никогда в жизни Настя не позволяла себе такой беспечности!

    Вот тогда на нее и обрушилась реальность, понимание, как сильно она влюбилась…

    Глава 15

    Утро понедельника было серым, но относительно теплым. Казалось, погода полностью отображала ту грусть, которой сопровождались их сборы в город. Нет, после страстной ночи они не остыли друг к другу, наоборот, стали еще более открытыми, еще чаще обнимались и целовались, просто… Просто очень не хотелось расставаться. Нет, то, что они свои отношения продолжат — это уже понятно и даже было озвучено Евгением еще ночью. Но вот разъехаться по домам… Как?

    Да он только представлял, что сейчас приедет в свою пустую квартиру, и уже ощущал себя очень одиноким! Вспоминал, что еще несколько дней назад в его жизни не было Стаси, и поражался, как он жил?! Как существовал, не зная ее, не имея возможности держать за руку?..

    Эти выходные с девушкой наполнили жизнь Жени такими красками, таким теплом, что еще ночью, как только они вместе приняли душ и вернулись в постель, на него накатила невыносимая тоска от того, что уже следующий день они целиком вместе не проведут.

    Настя на этот счет молчала, но в глазах читались похожие мысли. А может, это ему так хотелось?.. Во всяком случае, почти до самого утра оба не спали. Говорили, целовались, держали друг друга в крепких объятиях… В итоге, Стася сдалась первой, а Евгений еще долго просто смотрел на свою спящую красавицу, целовал легонечко плечи, руки, водил кончиками пальцев по нежной коже… Хотел вобрать в себя как можно больше этой чудесной девушки, ее запаха, ощущения ее тела, ее образа в целом.

    Даже сейчас, сидя на кухне и наблюдая, как Настя общается с Наташей, договариваясь передать вещи через него, Женя жадно улавливал каждый ее жест, каждый взгляд… Все смотрел и не мог насмотреться…

    Ловил себя на мысли, что, была бы на то лишь его воля, сегодня же отвез бы Стасю к себе. Но вдруг она к этому не готова? Да и, с точки зрения взрослого человека, не совсем разумно вот так спешить… наверно. Точно. Надо дать им время подумать, определиться, в каком формате дальше развивать отношения. Хотя бы день-два…

    Подумал и самому с себя смешно стало! Как «много» времени взрослый, рассудительный человек готов дать им на размышления…

    ***

    В город возвращались долго. Собирались вяло и медленно, несколько раз «на дорожку» пили кофе и чай, долго не могли распрощаться с сестрой Евгения (Наташа с мужем решили ехать завтра утром сразу по работам). В результате, выехали аж после обеда, потому и попали в пробку на въезде в столицу.

    Стоит отметить, что это был единственный раз в жизни и Жени, и Стаси, когда такой ход событий не раздражал, а только радовал. Еще бы! Возможность побыть вдвоем еще дольше и без всяких уловок…

    Настя тоже ужасно не хотела расставаться. Вроде и решили все, что они вместе, пара, а все равно боялась завершения этой прекрасной сказки… Почему-то казалось, что исчезнет все, как дым. Почему?.. Откуда такие страхи? Опыт предыдущих отношений, по все видимости, сказывался. Хотя Женю она и не сравнивала ни с кем из бывших, вернее, четко понимала, что он лучший, потому и в один ряд с ними не собиралась ставить данного мужчину.

    Возможно, пугали и собственные чувства, вспыхнувшие внезапно и сильно… Вот как она переживет, если все же Евгений бросит, пропадет, охладеет…

    — О чем задумалась? — накрыв своей теплой ладонью ее руку, спросил пристально глядя.

    Они продвинулись аж на несколько метров и опять остановились.

    — Да так… Вообще, обо всем… — как-то неопределенно ответила, немного грустно улыбнувшись.

    И это явно не прошло незамеченным для Жени.

    — Стасенька, ты говори, если тревожит что-то, огорчает… Скажи, какая надо помощь…

    — Нет, ну что ты! Все хорошо! Просто по полочкам надо разложить мысли и планы, — быстро и максимально убедительно заверила девушка.

    Ага! Сейчас она еще будет грузить Женю своими тараканами и проблемами! Хватит и того, что из-за ее проблем и познакомились…

    Нет. Настя твердо решила: если ей так запал в душу этот мужчина, надо за него бороться! Прежде всего, с самой собой. Надо меняться. Не привлекала раньше достойных мужчин, значит, что-то не так было с ней: не хватало уверенности, не была достаточно успешной, сильной, красивой… В общем, такой женщиной, за которую хочется крепко

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки