LoveRead.info » Книги » Романы » Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Книгу Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 23:07, 14-04-2024

Книга Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!

    1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 161
    Перейти на страницу:
    поджав губы, и смотрела в пол пустым взглядом.

    —…собственно после этого меня выкинуло в реальный мир.

    — «А про монашек не будем рассказывать? Ну, я как бы уточняю на всякий случай.»

    — «Хон, все что можно, ты уже рассказал.»

    — То есть, — заноза покачала головой. — Ты променял горсть конфет на задницу стража… хех… фантастика… просто фантастика. Ты настолько идиот, что мне хочется тебе аплодировать.

    — Может прекратишь обзываться?

    — Нет, Джек. Я серьезно. Мне очень жаль, что я не могу переместиться в пантеон, потому что эта история заслуживает того, чтобы записать ее в вечность. Хохотали бы всем небом.

    — Ты лучше скажи, что теперь делать?

    Я как-то после ее рассказа тоже проникся масштабами проблемы.

    — Что делать, что делать… — заноза снова вздохнула. — Носи с собой конфеты теперь. В каждом кармане. — она некоторое время помолчала, а затем заговорила вновь. — Меня еще кое-что беспокоит. Вернее не меня, а Княжну…

    — Что еще?

    Идель вытянула губы в трубочку и взглянула на меня исподлобья.

    — Тебе бы к Ангеле… Сходить провериться, а то мало ли…

    — После…

    — Немедленно, — перебила меня богиня. — Прямо сейчас, Джек.

    Настала моя очередь тяжело вздыхать. С одной стороны бесит это все, а с другой… Так-то по делу говорит.

    * * *

    — Ты большой молодец! Просто умница! У тебя очень хорошо получается.

    — С-спасибо, — миленько и смущенно улыбнувшись, Княжна заправила прядь розовых волос за ушко. Сейчас она чем-то напоминала молоденькую студентку.

    — Только не нужно пытаться обнять гриф тремя руками — это неправильно. Тебе должно хватать одной.

    — Я пытаюсь, — виновато пробухтел хонкайчик. — Но тремя же удобней!

    — Возможно! И все же, давай сначала научимся справляться с одной рукой, а потом если захочешь, можешь использовать все три. Договорились?

    Девушка снова мило улыбнулась.

    — Договорились, а сейчас… — лиса аккуратно отложила гитару, но я поспешил ее остановить.

    — Мы сегодня засиделись, — поглядел на часы. Время уже было далеко за полночь.

    Княжна как-то сразу приуныла.

    — Вот так всегда, на самом интересном месте!

    — Ничего страшного. Не будешь вредничать, я тебя обниму покрепче и за ушком почешу, — последнее решил выдать авансом, отчего хонкайчик зажмурилась и забавно втянула голову в плечи. — Увидимся во сне.

    Хе-хе, расцвела сразу. Нет, Княжна определенно милаха.

    — Увидимся во сне. Ты ложись пока, я пойду умоюсь.

    В общем, примерно так у нас стали проходить вечера, лишь за редким исключением, когда к нам в гости приходила Араши вместе с близняшками и Банши. Иногда такую хрень зададут, что без ста грамм не разберешься. Приходилось подключать коллективный разум.

    А иногда все было вот так, по-домашнему.

    Но сейчас не об этом. Первый случай донимавших меня и всю академию событий случился именно в тот вечер.

    Я проснулся посреди ночи с мыслью, что пора творить добро, и чем быстрее, тем лучше. Тогда я точно был уверен, что это не сон, однако образ мышления сильно отличался. Он не стал примитивным, скорее каким-то неправильным. Схожим с тем, как человек размышляет во сне, когда ты можешь жарить гвозди и думать, что они будут очень полезны для твоего организма. Причем найти миллион подтверждений своим мыслям.

    Так было и у меня. Я был четко уверен, что мне нужно сделать что-то хорошее. Вот прямо сейчас, иначе не успею, а раз не успею, значит опоздаю.

    — М-м… Ты куда? — послышался сонливый голос занозы.

    — В туалет. Спи.

    Говорят, что добрые дела любят тишину.

    Быстренько одевшись, вышел за дверь. Коридор встретил меня тишиной и мягким ночным освещением. Все спали. Нежились в теплых постелях, набираясь сил к завтрашнему дню.

    Я хорошо помню как в тот момент озадачился. Как творить добро, когда все спят? Ответ был прост, нужно просто найти того кто не спит.

    С такими мыслями, вышел на свежий воздух. Немного побродил вокруг корпуса, а затем пошел к административному зданию.

    «Холодно…» — взглянул на темное небо, откуда хлопьями валил снег. Ветра почти не было, а потому вид был довольно волшебный. Снежинки падали медленно, не спеша, вальсируя то в одну сторону, то в другую. Это чем-то напоминало новогодние сувенирные игрушки. Думаю, у всех был такой стеклянный шарик наполненный водой, который нужно было потрясти.

    Мне кажется, я стоял минут пять, словно завороженный, и смотрел на этот белый карнавал. Слушал как бесшумно на землю падает снег.

    «Красиво…»

    Взгляд упал на одно из окон, в котором все еще горел свет. А раз горит свет, значит кто-то не спит. А раз кто-то не спит, значит ему можно, вернее даже нужно, причинить добро.

    Помню как я был воодушевлен представившейся возможностью и, решив не терять времени почём зря, поспешил к административному корпусу.

    * * *

    Тереза взглянула на часы, а затем устало потерла глаза.

    — Эх, ня… Опять не высплюсь.

    Иногда ей хотелось все бросить и уйти в отставку, но няка чувствовала свою ответственность за всю академию. Она не воспринимала это как работу, а скорее как обязанность или как долг.

    Никто не знал, а ей не хотелось, чтобы девочки лишний раз беспокоились, но из того списка на перевод в гарпии у нее получилось вычеркнуть троих. Они об этом не узнают. Да и не нужно! Только будут нервничать, а им еще учиться и учиться.

    И вот буквально на днях, Тереза смогла похвастаться еще одним маленьким успехом. Получилось убедить инвесторов в необходимости новогодних украшений для академии, а также проведения полноценного праздника с Бабкой Холодрыгой и нарядной елкой.

    Пусть говорят, что хотят, но все и каждый ждет этого праздника. Ждет, когда кто-то большой посадит тебя к себе на колени и спросит о самом заветном желании.

    Сидя в своем кожаном кресле, няка громко зевнула, вытянула ножки, подняла руки и потянулась изо всех сил.

    Все это, конечно, хорошо, но нужно еще начать подготовку к третьему турниру, а это тоже немало работы. Что-то сделать самой, что-то делегировать, а потом проверить как все сделано. Нельзя все бросать на самотек.

    Очередной зевок и внезапно открывается дверь. Няка аж вздрогнула, настолько это было неожиданно и необычно.

    — Д-джек? Ты чего здесь делаешь? П-почему не спишь, ня⁈

    — Я пришел творить добро. — прозвучало как угроза.

    С этими словами мужчина подошел к ее столу, расстегнул ширинку и через секунду на его поверхность с глухим стуком приземлился огромный болт.

    Тереза от такого поворота аж икнула.

    — Ты-ты-ты чего⁈ С ума сошел? С-спрячь его! — голубые глаза быстро переключались между лицом Джека и огромным хреном, который, по ощущениям, сейчас смотрел на нее в ответ. Твердым и уверенным взглядом. — Ты это… заканчивай шутки шутить, ня! — Тереза легонько махнула ладошками. — Я тут между прочим ра-работать пытаюсь! Так что н-неотвлекай!

    * * *

    Признаюсь, меня в тот момент очень умиляло наблюдать за ее кошачьими ушками. Самое забавное, что когда Тереза смотрела мне в лицо, они резко прижимались, но стоило ее глазам опуститься ниже, так ухи сразу начинали подниматься.

    — Ты выглядишь усталой, Тереза. Совсем себя не бережешь.

    — Д-да я не т-то чтобы… прям вот… то есть, устаю конечно…

    — И не досыпаешь… — я стал обходить стол по кругу, приближаясь к няке.

    — И… не… досыпаю… — согласившись, лолька сглотнула и уставилась на приближающийся к ее голове таран.

    Глядя на нее мне стало казаться, что она была готова выпрыгнуть в окно. Вот прям в любую секунду.

    Тем временем, я подошел к ней в упор. Вернее, к ее лицу. Аккуратно, но крепко взялся за одно ушко и, не особо беспокоясь о том, что в этот момент думала или хотела сама Тереза, направил член вперед. Головка уперлась в сомкнутые губы.

    — Те-ре-за-а… Это для твоего же блага. — взялся за второе ушко и надавил еще сильнее. Больше сопротивления не было. Няка приоткрыла ротик и довольно смело заглотила стержень.

    Почувствовал как член бодро поскользил по ее маленькому шершавому язычку и устремился к горлу, которое оказалось довольно узким.

    Глаза няки разом округлились, она что-то замычала и принялась тарабанить своими маленькими ручками мне по ногам.

    — Тут главное практика, Тереза! Немного практики и все будет хорошо! — я подался назад, но ровно до того момента, пока не заметил, что няка не начала успокаиваться. А затем снова двинулся вперед, натягивая ее голову все сильнее.

    Глаза

    1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 161
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки