Между нами молния - Даша Юлина
Книгу Между нами молния - Даша Юлина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
164 0 09:02, 21-08-2023Книга Между нами молния - Даша Юлина читать онлайн бесплатно без регистрации
Майя "Молния" Миронова - никогда не сдаётся! Она побеждает на ринге и достигает успехов в учебе. Но любовь...в любви ей не везет. Любимый бросил и она потерпела поражение. Теперь придется начинать всё сначала. Кто же знал, что "глотком свежего воздуха" и "крыльями за спиной" станет самый несносный, самый невозможный бунтарь по имени Руслан.
- Мне понравилось находить с тобой в одном крошечном пространстве. Тебе ведь тоже?
Внезапная дрожь и подскочившее давление, переносят меня во вчерашний слёт на центральной площадке и каждый позвонок, словно теряет способность держать спину прямо. Я сутулюсь, а Руслан обводит обнаженную косточку моего плеча средним пальцем, на котором искрит серебряное кольцо с мелкими фигурками черепков и шипит, как змей-искуситель:
- Отличного дня, плакса.
Непринужденный взгляд, которым он встречает мой искрометный взор, засекречивает все мысли, что проникают в его мозг. Блин! Я только с уходом Руслана, прокручиваю сказанные им слова и притопываю, на прозвище «плакса». Если знает он, то быть может и весь «Надежда» в курсе. Но загвоздка не в этом, а в том, что у него не мужские губы. И глаза. К одним, я хочу прильнуть и вкусить сочную мякоть. В другие, мечтаю прыгнуть с высокого обрыва и бесконечно грести к берегу, а воды будут тянуть обратно в синюю бездну. Маша подмечает мой осунувшийся вид и трясущиеся руки, но отмалчивается. На днях, она призналась мне, что в лагере есть парень, что снится ей в диких снах. Да, ей пятнадцать, но такое контролировать невозможно. Помню, себя два года назад…
***
Двумя годами ранее.
Аня заказывает огромный стакан клубничного коктейля и ждет меня у стойки в нашем излюбленном кафе на Набережной. Я перевозбуждена и невозможно напряжена. Шаги выдают мое приподнятое до небес настроение.
- Боже мой, ты, что переспала с ним?
Точное заключение Ани, и смешки за столами, порождают во мне демона. Я с грохотом отодвигаю стул и, пригвоздив зад, залпом опустошаю половину граненой емкости с розовой трубочкой и кусочком клубники на бортике.
- Еще сообщи всем, что он лишил меня девственности! Пусть пустят парочку искрометных шуточек!
- Ой, да ладно тебе, - отмахивается подруга. – Будто ты единственная совершила героический подвиг!
- Ну, знаешь, я думала, ты будешь более милосердной по отношению ко мне.
Я обиженно закусываю щеку изнутри, потому-что реально обиделась и прошу парня за стойкой, добавить в этот коктейль, шарик мороженого. Анька куксится, заботясь лишь о своей фигуре. Но я непреклонна. Через минуту, малиновый холод, обжигает мое нёбо.
- Прости. – Наконец, сдается подруга и кладет ладонь мне на колено.
- С тебя поход в «Адидас».
- Заметано, – с ревом выдыхает Лукова, и я чувствую себя победителем.- А сейчас, попрошу подробности. Помнишь, я тебе детально описала свой первый секс с Максом.
- И я вряд ли это забуду. Горошинка Макса, так и скачет перед глазами, как в той рекламе консервированных овощей.
Анька и я взрываемся от смеха и посетители, шикают на нас, как на премьере «Аватара».
- Давай-давай, не уходи от пикантной темы. Я вся горю.
***
В тот день, я расписала Ане, каждый мускул Марата и загиб полового органа. Как же я сожалела о своем длинном языке потом, когда она хихикала и спрашивала, туда ли я повернула свой зад, чтобы он попал в цель. Сейчас передо мной Машка и смущаясь, а она, как глазастая рыбка в аквариуме, надеялась, что я скормлю ей парочку советов. Я обнимаю девочку и шепчу, что в ее жизни, будет много симпатичных и интересных парней, что заполонят не только сны, но и действительность. Она немного расслабляется и помогает мне привести в порядок прическу. Ее умелые ручки, создают на голове пушистое волшебство. Спустя полтора часа, мы встречаемся за завтраком с девчонками с моих тренировок и поедаем творожную запеканку. Точнее, они едят, а я ковыряюсь в творожной массе, приправленной вареной сгущенкой. Всё это время, Руслан играет бровями в мою сторону, и я дословно могу повторить его недавний монолог про мизерное пространство. Как-то не по себе. Я сбегаю, когда Федя отвлекает его тем, что слизывает с локтя йогурт. Ну что за идиот!
С утра до полудня, я провожу время с братом, а потом, вместе с Вернигоровым иду в зал, где рассказываю об успехах некоторых подопечных. На имени Алена, он не скрывая раздражения, выдыхает и ненарочно делится информацией, что ее разгульные родители, отдыхают на берегу какого-то моря, будто им Черного мало, а все хлопоты воспитания, сваливают на него. Естественно, он умалчивает о внушительной сумме, что падает на банковский счет еженедельно, ведь это итак ясно. Здесь только я и Севка, трудимся в качестве благотворителей. Возможно, мне припишут подобную заслугу к списку добрых дел, что я совершила после того, как попробовала на вкус неудачу на ринге. Блин, зачем я думаю о Корнеевой! Всему виной Марат. Пост, что собрал миллион просмотров, не дает мне покоя с той секунды, как моя рыжая сожительница, показывает его после обеда. Длиннющий текст и фотка в обнимку с платиновой блондинкой, выбивает весь дух из моей хрупкой колеи. Когда-то, я была лицом ленты аккаунта «Говорит Марат», а теперь, другая дурочка, хвастается парнем, что предпочел «здоровые отношения» тому, в кого я превратилась после проигрыша. Он никогда не был опорой и не стал бы ею, как бы сильно я не старалась добиться этого. Факт.
Забудь Марата.
Прими новую жизнь.
Стремись к мечте…
***
В девять часов вечера, Машка наносит яркий макияж на скулы и глаза, а я, воспользовавшись корректором и прозрачным блеском, подчеркиваю естественную красоту своего лица. Мне часто делают комплименты, вот только, они не вызывают желаемого катарсиса. Скучно и пресно.
- Идем? – подталкивает на выход Маша, и я надеваю свитер с горлом, зная, как прохладно здесь ночами.
Мы движемся не спеша и возле растянутого полотна, прямо на земле, с выстриженной травой, располагаются тепло одетые парочки. Раньше, я не обращала внимания на сверстников, думая, что все они кучка обезьян. А сейчас, кажутся, вполне милыми и по-детски наивными. Алена нарочито громко окликает Севу и тот сливается в гуще зеленой листвы. Мимо коза, мой брат не идиот. Маша тоже пропадает, как Чеширский кот, оставляя после себя, лишь пряный след ванили. Я в смятении.
- Выглядишь, как малышка на миллион.
Руслан обходит меня по часовой стрелке, и я прикована к его распущенному стилю: черные кеды на белой подошве, футболка с прорезями и шнуровкой на груди, кожаная куртка и узкие джинсы, что на его ногах, смотрятся потрясающе. У него совсем не тощие ноги, как
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
