LoveRead.info » Книги » Романы » После развода. Слепая любовь генерала - Полина Измайлова

После развода. Слепая любовь генерала - Полина Измайлова

Книгу После развода. Слепая любовь генерала - Полина Измайлова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

518 0 10:56, 19-03-2026
После развода. Слепая любовь генерала - Полина Измайлова
19 март 2026

Книга После развода. Слепая любовь генерала - Полина Измайлова читать онлайн бесплатно без регистрации

❗ФИНАЛ! НИЗКАЯ ЦЕНА ЗАВЕРШЕННОЙ КНИГИ❗ — Оль, я хочу развод. Я думала, что эти слова мужа разделили жизнь на “до” и “после”. Но разделило ее вовсе не это. — Генерала к нам привезли. Совсем плохой. контузия сильная. Ослеп. Всё зовет какую-то Лёлю… — Лёлю?

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 43
    Перейти на страницу:
    юбку к ней. Вышвырнул как котенка.

    Ее потом в кабинете кагором отпаивал.

    Прижалась ко мне, я же реально думал — как дите…

    А она голову подняла… Глаза такие, и губы, мягкие, податливые, и запах…

    Ссадил с себя, коньяку маханул, отправил к хренам.

    А потом… Снова защищать ее пришлось. И еще раз. Рыцарем себя ощутил. Она и смотрела как на рыцаря. И я…

    Я тоже по-другому стал смотреть.

    Заметил всё.

    Не только глаза и губы.

    Ноги от ушей, попка как орех, талия тонкая, грудочки…

    Черт…

    Сам не знаю, как эта отрава в меня проникла.

    Тонкой струйкой вливалась, ядовитым туманом окутывала.

    Мне бы, дураку старому, сразу пресечь. Отправить Алину эту хоть куда… Подальше. Пусть бы писарем в части, а не при мне в штабе. Всё проще.

    С глаз долой…

    Дома Лёля, ни о чем не подозревающая. Всё такая же. Моя. Родная.

    До боли знакомая.

    Изученная досконально.

    Не скучная, нет, не в этом дело.

    Привычная.

    А Алина…

    Запах ее, голосок, тело молодое.

    Гибкое, стройное, упругое.

    Я не трогал. Просто представлял.

    Один раз опомнился с женой в постели. Понял, что не с Лёлей любовью занимаюсь, я же Алину вот только что, в мыслях, и так, и эдак…

    Черт возьми.

    А потом у нас с ней разговор вышел по душам.

    — Матвей Алексеевич, я вас люблю. Так люблю… не могу ничего с собой сделать, с ума схожу… Помогите мне!

    — Как я тебе помогу? — спросил, а у самого в голове колокол низкий гудел, разрываясь — беда, Матвей, беда, беги от нее, беги…

    — Отправьте меня куда-нибудь. Сделайте так, чтобы я вас не видела. Не могу больше. Не могу…

    Говорила, а сама ближе двигалась, ближе… на колени ко мне упала, целовала мое лицо, слезами заливаясь…

    — Дурочка, какая же ты…

    Не удержался. Впился поцелуем в ее губы.

    А в голове уже в набат бьют — остановись, Сафонов! Тормози! Всё потеряешь!

    — Матвей, любимый мой… хочу тебя, так хочу… твоей быть хочу, ничего больше не надо, возьми меня, сделай это, я девочка, хочу, чтобы ты первый, потом — будь что будет, не важно, но сейчас…

    — Нет…

    — Что?

    — Нет…

    Голос глухим был, сиплым. Это помню. Еле сдержался. Яйца в кулак сжав.

    — Почему?

    — Я женат, потому что…

    — Это не важно, Матвей, мне не важно! Я не претендую, я…

    — Это важно мне. Если я… если я буду свободен, будешь со мной?

    — Что? Как? Ты… ты бросишь ее? Но… так нельзя…

    Это она так сладко пела.

    Нельзя.

    Я и сам знал, что нельзя…

    Вот только…

    Только решился самую большую ошибку в жизни совершить.

    Кретин.

    — Оля, я хочу развод.

    И глаза моей Лёльки, потухшие, мертвые.

    И осознание — это я ее убил… я…

    Глава 14

    Сафонов

    — Оль, я хочу развод.

    Произнес, и тут же мысль — что я творю?

    Что я, мать вашу растак, творю?

    Зачем?

    Лёлькины глаза пустые, больные, глаза, из которых жизнь ушла, звезды ушли! Мои звёзды! Что я творю? Старый я дурак!

    И тут же в голове голос…

    — Я люблю вас, Матвей Алексеевич. Только вас, хочу, чтобы первым были вы…

    И все внутренности узлом, скручивает, скручивает…

    Бабка моя так в деревне белье крутила, отжимала, силища была в ее руках женских такая, что почти досуха. Она и деда на себе с фронта вынесла, выходила и потом всю жизнь его на себе таскала. Только он генералом стал, а она так и осталась простой бабой, которая в деревне белье отжимает. Хотя могла и одеться, и выйти… как королева. Но… любила по-простому, без прикрас, без пафоса.

    Представил, как бы меня сейчас моя бабуля прутом ивовым хорошо по заднице отходила.

    За дурь мою.

    За блажь…

    Захотел тела молодого. Рыцарем себя почувствовать…

    Всё это в голове — какие-то мгновения, а потом я вижу, как у Лёльки глаза закатываются.

    Черт…

    Подхватываю на руки, тащу на кровать.

    Что делать? Нашатыря у нас нет вроде. Чем в чувство привести?

    Сижу как дурак, смотрю… В голову приходит только ладони растереть. Не знаю, сколько времени проходит, пара минут, дольше. Этого мне хватает.

    Хватает, чтобы осознать собственную подлость.

    Не ошибку.

    Увы, нет.

    Подлость.

    Тяга к Алине не исчезает, я по-прежнему понимаю, что хочу ее, хочу окунуться в чувства этой юной девочки, попробовать. Отравиться этим ядом молодости, красоты, чистоты.

    Испить из этого источника.

    Познать ее.

    Хочу. Очень хочу.

    Но Лёля…

    Лёля не заслуживает такого обмана, такого предательства.

    И я могу держать себя в руках.

    Я могу!

    Я должен.

    Мужик я, в конце концов, или не мужик?

    Поэтому… усмехаюсь внутренне своей тупости, глупости, слабости.

    И когда Лёля глаза открывает, говорю просто.

    — Оль, прости меня. Я… Я останусь. С тобой буду. Забудь.

    А она…

    Не верит она.

    Не верит. В глазах та же боль и пустота.

    Забудь… Я могу забыть. Наверное. Но вот она? Забудет ли? Сможет?

    По глазам ее вижу — нет.

    НЕТ!

    Поздно… поздно, батенька, ты уже выпустил джинна из бутылки, ты открыл ящик Пандоры. Всё. Прости.

    Отмотать назад не получится.

    Ты сказал те самые слова, после которых не может быть просто — проехали.

    Или может?

    Ну же, Лёля? Это же ты! Моя Лёля! Та, которая ждала!

    Та, ради которой я возвращался!

    И сейчас вот… подожди! Чуть-чуть подожди! И я вернусь!

    Господи… о чем я? О чем я, идиот?

    Это же не с войны ждать!

    Не с передовой.

    Не с фронта…

    Это ждать, пока у мужика блажь из башки выветрится, пока он натешит свое эго, наиграется, настрадается.

    Просто край.

    Никогда так себя не чувствовал.

    Да я никогда и не был таким.

    Пустым.

    Лживым.

    Думающим одним местом.

    Ведь… ведь это именно так!

    Похоть это и блажь.

    Больше ничего.

    Я ведь не думал о том, как я с Алиной жить буду! Не думал, как с ней время проводить, как вместе завтракать, обедать, ужинать, говорить о чем? Как детей воспитывать. Как отдыхать. Что у нас общего?

    Не думал.

    Думал только о том, как ее…

    Черт… паскудно как. Мерзко. Низко.

    Трахать я ее хотел.

    Банально трахать.

    Попробовать на старости лет свежего, молодого тела.

    Как будто у моей Лёли оно не такое…

    Смотрю на жену, которая лежит, безразлично глядя в пустоту.

    Красивая моя.

    Нежная.

    Верная.

    Настоящая!

    Которая не виновата, что мужик ее такой скотиной оказался.

    Свежего мяса захотел?

    А вот хрен тебе, Сафонов, а не свежее

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 43
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки