LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 255
    Перейти на страницу:
    что я позвонила человеку из-за слез.

    Ника, 8:43

    — А то, что номер телефона ночью сквозь сон сказала, это норма? Ахах

    Кирилл, 8:44

    — Даже тааак?

    Мы шутим, что существуют телефоны экстренной службы, а существует номер Кирилла. Парень говорит, что он встал так рано от моих уведомлений и больше не спал, а представлял меня и пересматривал мои фотки. Начинаю протирать пол в фойе и замечаю маленькую радугу в отражении пола, скидываю ему это.

    Кирилл, 8:48

    — Твои слезы?

    Я смеюсь, а потом начинаю наигранно кашлять, чтобы не выглядеть нелепо.

    Ника, 8:48

    — АХАХАХ, походу

    Кирилл, 8:48

    — Или кое-что другое?

    Ника, 8:48

    — Уууу, ахах, и то, и то. Мне так понравилось с тобой по телефону говорить, и первый раз вчера. В первый такие эмоции чистые были, ахха, а во второй тоже, ток слёзы

    Кирилл, 8:49

    — Мне тоже очень понравилось

    Ника, 8:49

    — Так успокаивал успокаивающе

    Я улыбаюсь воспоминаниям. Мы немного обсуждаем будущий секс, и я выхожу из диалога.

    Кирилл, 8:57

    — Возбудила и пошла, обожаю Нику. Давай, держись с улыбкой весь день, целую, обнимаю

    Кирилл скидывает мне свои фотки, и я любуюсь им. Парень спрашивает, боюсь ли я ранок, и я говорю, что да.

    Кирилл, 9:21

    — Уууу, представляю, прибегает с кухни, садится, ревёт, шмыгает, вся плачет, я тааакой: «Чтооооооо случилось?», ты такая протягиваешь кулачок, раскрываешь, а там пальчик. Отрубленный, ахахазаххахахахаза. Шучу, порезанный

    Я улыбаюсь, представляя эту картину. Знаю, что так и будет. Он скидывает мне свои фотки, я рассматриваю выпирающие вены на его руках и хочу увидеть их вживую.

    Ника, 10:26

    — А ты всегда считал, что если девушка поцелует другую девушку, то она изменит парню своему?

    Кирилл, 10:27

    — Ну такое, наверное, да

    Ника, 10:27

    — А я так не думала раньше, что это измена, пока не поняла, что измена. Если отношения не очень серьёзные, то не измена, а если нормальные, здоровые отношения — то да

    Кирилл, 10:28

    — Не очень серьёзно, это как?

    Как у тебя с твоей бывшей.

    Ника, 10:29

    — Ну типа… Вроде бы есть что-то, вроде бы вместе, но не списываетесь и гуляете со всеми подряд и тд, ничего не рассказываете друг другу. А есть ещё совсем несерьёзные, но там другое

    Кирилл фоткает мне след от ракеты на небе. Это выглядит очень необычно…

    Ника, 10:46

    — Огоооо, я хочу это увидеть когда-нибудь

    Кирилл, 10:47

    — У тебя горы, на них смотри

    Ника, 10:47

    — Они не взлетают

    Кирилл, 10:47

    — Они стабильно рядом

    Ника, 10:48

    — Значит, ты моя гора?

    Кирилл, 10:48

    — Горка, опасная гора

    Уборщица снова сватает меня с Кириллом, тем мальчиком с вахты, и я стараюсь ретироваться как можно скорее. Я захожу в каморку и замечаю, что для меня оставили кусочек торта. Улыбаюсь и сажусь на диванчик, на котором в своих фантазиях уже несколько раз переспала с Кириллом.

    Ника, 10:59

    — Прикинь, нас тааак накроет. Отключимся оба, вокруг ничего не будет, кроме тебя и твоих губ, тела, даже слышно ничего не будет вокруг

    Кирилл, 11:00

    — А мы потом отойдём?

    Ника, 11:00

    — Да, потихоньку, но это не быстро

    Кирилл, 11:00

    — Я бы хотел такое испытать

    Ника, 11:00

    — И я. У меня было с тобой, не сильно, но было

    Кирилл, 11:00

    — Прям настоооолько?

    Он недооценивает себя.

    Ника, 11:00

    — Не сильно

    Только потому что я себя контролировала и сдерживала.

    Кирилл, 11:00

    — Я хочу прям сильно, отключить тебя

    Ника, 11:01

    — Тогда я не буду вообще контролировать, ни руки, ни губы, ни движения, ни силу прижимания тебя к себе

    Кирилл, 11:02

    — Дадада, все, будем тебя отключать

    Ника, 11:03

    — И тебя потихоньку, вместе со мной

    Кирилл, 11:03

    — Пиздец, что будет, такая страсть

    Ника, 11:03

    — Хочу твои движения те

    Кирилл, 11:03

    — Капец они тебя… Я не думал, что так отложится

    Он многого не знал, и даже не догадывался…

    Ника, 11:03

    — Только без одежды, в нижнем, сначала. У меня будут стоны вырваться

    Кирилл, 11:04

    — Не сдерживай, стони. Я буду целовать, грудь ласкать

    Ника, 11:05

    — И ты не сдерживай своих рук и движений

    Кирилл, 11:06

    — Не буду

    К нам приводят еще одну новенькую женщину, которой тридцать лет. Она показалась мне весьма хорошей, мы недолго пообщались, а потом нас отпустили на обед. Пока я иду до дома, все время списываюсь с парнем, и это сокращает мой путь. Уже обедая, я решаю узнать у Кирилла, что было бы, если бы я была толще, чем сейчас. Парень говорит, что по любому выпросил бы у меня фото до встречи, и если бы ему не понравилась моя фигура, он бы прямо мне не сказал об этом, а просто начал бы меньше писать мне, и потом совсем пропал бы. Это меня обижает, но если ему так важна внешность, то мне это не изменить. Парень делает мне много комплиментов, чем топит мое сердце.

    Кирилл, 12:19

    — Я не думал, что вот все эти пошлости так тебя зацепят и понравятся, особенно про движения

    Ника, 12:20

    — Это все в процессе обсуждения узнается. Ещё бы, наверное, со стороны вообще не так выглядело, в отличие от мыслей моих

    Кирилл, 12:20

    — Дааа, ты такая спокойная лежишь, только дыхание выдавало

    Ника, 12:21

    — Я просто боялась, что ты поймёшь и подумаешь что-нибудь

    Кирилл, 12:21

    — Тогда знаешь что казалось? Что ты вооооообще ничего не знаешь в этом деле, такая девочка из библиотеки, хочешь, но не знаешь, кааак

    Ника, 12:22

    — Ого, мне нравится, что так показалось

    Кирилл, 12:22

    — Лежишь, пытаешься не думать и получить удовольствие. Я там движения те как-то уже по инерции начал это делать

    Ника, 12:24

    — Хех, я рил скрывать старалась возбуждение, но ты заметил немного. По дыханию?

    Кирилл, 12:24

    — Да ты че, мне бы было неловко. Я тут весь возбужден, он стоит у меня, меня прям тянет, а ты лежишь без возбуждения. Тогда бы ты показалась пиздец какой опытной, и тебя не возбудишь, не удивишь

    Ника, 12:25

    — Ну и зачем мне такое мнение о себе?

    Кирилл, 12:26

    — Да, тебя ещё учить и учить

    А вот это мне уже нравится.

    Ника, 12:33

    — Рил. Я мб так показываю словами и рассказами, а так мало чего пробовала

    Кирилл, 12:34

    — Попробуем

    Ника, 12:34

    — Если бы спецом была бы, я бы не ссыковала вообще. Не спецом, а умела бы там все такое вот

    Кирилл, 12:34

    — Хорошо, что не умеешь, нахрен. Так неинтересно. Попробуем что-нибудь впервые

    Ника, 12:36

    — Но то, что у меня так голову так снесло от тебя, когда

    1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки