LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 255
    Перейти на страницу:
    к себе, и я переделываю ей маникюр. Кое-как, но у меня нет никаких условий, чтобы создать красоту. Меня огорчает мысль о том, что я хвастаюсь своими работами со стажировки перед родственниками, а им делаю не очень качественное покрытие. Конечно, они все понимают, и что мама, что тетя просто улыбаются, рассматриваю мою работу на своих ногтях, но мне кажется, что они просто лукавят. После этого Марийка отвозит меня в магазин, где продается все для маникюра, я покупаю недостающие средства, также мы заезжаем в магазин косметики, где на глаза мне попадаются красивые уценненые тени для век, которые я сразу же приобретаю, как и кокосовое масло, которое советовала мне мама. Когда я оказываюсь дома, я снова сажусь смотреть сериал. Во втором сезоне очень многое связано с любовью межу героями, и в какой-то момент я ловлю себя на мысли, что уже давно не вникаю в сюжет, а витаю в облаках. Я ставлю на паузу и смотрю в окно. Хватаюсь за одну единственную важную мысль — я влюбилась в Кирилла, но меня это совсем не радует. Когда я нахожусь в таком состоянии, я становлюсь самоотверженной. Меня очень легко ранить, обидеть и задеть, не составит никакого труда разбить мое сердце на мелкие частички. Я пишу об этом Марине, говоря, что очень боюсь влюбиться в Кирилла еще сильнее, чем сейчас. Подруга говорит, что не все отношения заканчиваются плохо, но я напоминаю ей, что через два года наши пути с парнем разойдутся: я закончу учебу и, скорее всего, уеду, а он уйдет в армию. Марина старается переубедить меня, говоря, что не факт, что мы не будем вместе после и перед этими событиями и говорит, что мне стоит просто отдаться чувствам, так как таить в себе их у меня не получится. В итоге я соглашаюсь с ней, перебарывая свои слезы, и мы обсуждаем ее предстоящий День рождения, и какой подарок она хочет. Конечно же, подруга просит ничего ей не дарить, но я так не смогу. Нужно будет еще продумать этот момент. Узнаю, что она хочет себе татуировку, прикидываю, сколько это будет стоить и откладываю эту идею на потом. Вечером Кирилл появляется в сети, дразнит меня фотками красивого вида на улицу из машины и скидывает мне мармеладного мишку оливкового цвета, говоря, что это смесь его и моих вкусов, но потом снова пропадает, сообщая, что очень по мне соскучился. Перед сном я зачем-то снова перечитываю недавнюю переписку с ним, и меня периодически бросает в дрожь и в жар от его приятных, заботливых слов. Я снова ловлю себя на мысли о том, что не хочу в него влюбляться, потому что потом мне будет очень, очень больно, и хочу сказать ему об этом, но не буду, по крайней мере, пока что. В голове всплывают наставления бабушки и мамы, которые говорят мне постоянно, что всегда нужно оставлять для мужчины в себе чуточку загадки и нельзя раскрывать все карты, но я просто еле сдерживаюсь от того, чтобы не написать ему о своих новых чувствах. Боюсь, что парень подумает, то «заполучил» меня и начнет вести себя расслаблено. Сомневаюсь, что так и будет, вероятнее всего, Кириллу просто станет очень приятно, и он станет еще лучше, но это не факт. Я стараюсь учиться на ошибках прошлого, но меня сильно тянет в диалог с ним. Я понимаю, что мне становится одиноко без него, парня нет в сети всего лишь сутки, а я уже накрутила себя максимально сильно. Факт того, что без него я себя чувствую дискомфортно, меня пугает. Я не хочу быть зависима от него, но пока что все ведет именно к этому. Стараюсь перестать думать о том, что влюбляюсь в него сильнее, даже не произносить это слово про себя, потому что оно меня манит и заставляет задумываться о плохом. Если бы Кирилл знал, как у меня все на самом деле, что я ощущаю и чувствую к нему, он бы уже подумал, что я вышла бы за него замуж сейчас, если бы он предложил это. Кирилл что-то делает со мной, что-то, чего я еще не испытывала ни к кому. Он ломает меня в хорошем смысле. Из той оболочки дьявола, которого я строю, он вырубает ангела, который для существует только для него. Из влюбленности есть два выхода: плохой и хороший. Плохой — это разойтись, хороший — если окажется, что это взаимно, но у хорошего исхода тоже есть плохой и хороший: либо все будет хорошо, либо парень начнет пользоваться тобой. В конце концов, я никогда не пойму, как мне нужно действовать, что делать можно, а что нельзя, пока мы не рядом с ним.

    Утром мое настроение остается таким же, каким и было, когда я уснула вчера — непонятным. Я наношу на веки розовые тени из новой палетки, а на середину — яркие блестки. Кирилл так и не появился в сети, но я решаю воспользоваться этим моментом и соглашаюсь на предложение Марийки поехать на наше озеро Имандра, чтобы отдохнуть. Мы взяли с собой маму и Даню, Аля поехать не смогла, так как делала уроки. Лед почти растаял в тех местах, где есть сильное течение, и в воздухе витает аромат приближающегося лета. Мы сели на берегу, подальше от групп людей, которые, как и мы, устали сидеть дома, расстелили пару пледов и начали пить кофе из термосов и щелкать семечки. Ксюша уселась рядом со мной. Эта мелкая сестра чересчур любопытна, она пытается вытрясти из меня информацию по поводу моего парня, но я отвечаю очень отстраненно — не хочу, чтобы потом вся моя семья знала мелочи, касаемые наших отношений, так как Ксюша не сможет никому не рассказать, я это знаю. Ловлю себя на мысли о том, что мне хочется покурить, и понимаю, что я сделаю это, как только мы встретимся с Алей, от чего улыбаюсь. Солнце ярко светит, озаряя все вокруг, и от спокойствия и тишины вокруг, от монотонных разговоров мамы и Марийки за спиной мне хочется улыбаться еще больше. Неожиданно мне пишет Кирилл, я сразу же скидываю ему фотки места, где нахожусь, и с каждым его последующим сообщением мне становится теплее и теплее на душе. Мы договариваемся обсудить все, что случилось у него за время отсутствия по телефону, и он снова пропадает. Марийка зовет меня остаться у нее на ночь, мама дает добро, и

    1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки