LoveRead.info » Книги » Романы » Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Книгу Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 23:07, 14-04-2024

Книга Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!

    1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 161
    Перейти на страницу:
    точно должен знать где она.

    Firegirl пишет сообщение…

    Firegirl: Ништяк. Мы потеряли подарок Джека.

    Sunny_BooBs: Ничего мы не потеряли! Нужно просто вспомнить куда дели… Я запрошу информацию с хранилища. Возможно, она там.

    Firegirl: Начни со слов: «Знаете, мы тут катану на максималочках просрали, вы ее случайно не видели? Нигде не попадалась?».

    Sunny_BooBs: Химеко!

    Firegirl: ШТО?

    K^S: Девочки, не ссоримся. Найдется катана, никуда не денется.

    Sunny_BooBs: Прошу прощения. Нервы. Я уже двое суток не спала.

    Firegirl: Тоже:(

    K^S: Главное не затягивать. Бьянка, прошу тебя, займись этим вопросом.

    Sunny_BooBs: Хорошо.

    FuHua: Доброе утро, супруги Джека. Я очень рада присутствовать здесь и общаться с вами таким методом, хоть он и выглядит для меня непривычным и довольно странным. Прошу обратить внимание на то, что я все еще учусь и моя скорость письма оставляет желать лучшего. Выбор подарка полностью поддерживаю. Хорошее оружие — большая радость для любого воина. Мне крайне неловко об этом спрашивать, но все же хотелось бы знать в каком порядке вы обычно делите постель с Джеком (каким образом происходит распределение очереди, если таковая имеется). Это не столь важно… но, думаю, лучше прояснить этот момент во избежание конфликтов… Также хотелось бы уточнить по поводу уборки и готовки. Сейчас понятно, мы все в разъездах, но когда ситуация станет спокойней и мы начнем жить под одной крышей, считаю, будет правильнее выяснить это заранее. Как сказал один мудрец — готовь сани летом. И раз уж мы заговорили про «крышу над головой», то считаю необходимым решить ряд некоторых не менее важных вопросов…

    Десять абзацев спустя.

    FuHua: Прошу обратить внимание на пункты четыре, семь, двенадцать и двадцать шесть. Возможна путаница между вторым и восьмым (здесь важно вчитаться в суть вопроса, тогда вы поймете, что они абсолютно разные)

    K^S: О_О! Я теперь знаю кого буду просить писать за меня отчеты.

    Firegirl: Не особо важный вопрос про пастель был написан самым первым ))

    Sunny_BooBs: Фу Хуа, очень приятно видеть тебя в нашей дружной семье. Твои замечания очень ценные, а вопросы понятны и уместны. Я с большой радостью отвечу на них.

    Firegirl: О-о-о… Они нашли друг друга.

    * * *

    Потратив еще сорок минут на детальное разъяснение некоторых мелочей касательно семейной жизни и работы валькирии, Бьянка со вздохом упала спиной на кровать. Девушка раскинула руки в разные стороны и положила поверх золотистых волос.

    Самое время вздремнуть.

    Валькирия прикрыла свои сапфировые глаза и почти сразу же отключилась. Переработки и жесткий график дают о себе знать, даже для такой сильной девушки как она.

    Однако сон был неспокойным. Бьянке в последнее время снился странный яркий белый квадрат. Глупость какая-то, но он по необъяснимым для нее причинам вызывал странное чувство тревоги. И что еще более странно, каждый раз когда она видела как квадрат начинает уменьшаться это чувство не уменьшалось, а напротив, росло, причем до такой степени, что хотелось закричать…

    Очень странный сон. Казалось, что он о чем-то предупреждает, но пойди разбери что этим белым квадратам надо…

    Скорее всего это от переутомления. — успокаивала себя девушка.

    * * *

    Ладно, признаюсь. Я тоже немного нервничаю. Сложно не испытывать мандраж перед таким масштабным замесом. Учитывая еще то, что каждый встречный-поперечный будет пытаться тебя отмудохать. Да не просто отмудохать, а так, чтобы я еще и встать не смог.

    Очень надеюсь, что завтрашний день пройдет быстро.

    — Идель… — я повернул голову к занозе. — Ты спишь?

    Девушка заворочалась и недовольно забухтела.

    — Спала… Пока ты меня не разбудил… Она врет, Джек. После дуэли с близняшками, Идель считает себя ущербной и я уже два часа слушаю ее нытье на эту тему. И совсем не обязательно ему все рассказывать! Почему? Потому!

    — Ну все, чш-ш-ш, не ругайтесь. — погладил по голове занозу. — Все хорошо. Вы не ущербные. Вы, э-э, очень даже полноценные.

    — Спасибо, блин, утешил.

    Ага, сам охренел с того как нарвался на это.

    Внезапно в дверь постучались.

    — Ты кого-то ждешь? — толкнул Идель локтем.

    — Нет, а ты?

    — Нет.

    В дверь снова постучались.

    — Сходи проверь.

    — А чего сразу я⁈ — возмутилась богиня. — Это к тебе всякие девки ходят, вот ты и иди.

    Теперь вместо стука в дверь кто-то начал натурально с характерным звуком скрестись.

    Шкряб-шкряб. Шкряб-шкряб.

    Мы опять переглянулись с занозой, правда, после этого я спихнул ее ногой.

    — П*здуй открывать. Это к тебе.

    Идель недовольно фыркнула, но спорить не стала и уже через несколько секунд я услышал приветливый голосок Риты.

    Оторвав голову от подушки, взглянул на бестию, и, судя по тому как она выглядела, ее появление не сулило ничего хорошего. Девушка была вооружена милейшей харизматичной улыбкой и небольшим чемоданчиком, который держала двумя руками перед собой.

    — Эм, ты куда-то уезжаешь?

    — Уезжаю? О, нет, капитан Джек. Я переезжаю.

    Пахнуло гарью. У меня аж пот на лбу выступил.

    — Куда?

    — К вам. — засранка улыбнулась еще шире.

    — Я за, я против. — тут же отрапортовала заноза.

    — А вы, капитан? Вы против?

    Почему у меня такое чувство, что если я сейчас скажу «нет», то выставлю ее на улицу в мороз? Это нормально?

    — Ох, иди ложись. Чемодан завтра распакуешь.

    — Ура, ура, капитан, вы просто прелесть.

    Оставив свои пожитки у двери, Рита быстро избавилась от своего платья, а затем мягко и тихо, словно кошечка, принялась укладываться на постель. Причем с другой стороны от Идель.

    К моему удивлению, Рита улеглась на самом краю. Потянулась, мурлыкнула, а затем накрылась одеялом по самый нос.

    — Спокойный ночи всем.

    — Спокойной ночи. — ответили мы вместе с Идель.

    Прошло не больше пяти минут, а я уже почувствовал как ко мне на грудь легла ее ладонь. Еще через минуту у меня на животе оказалось бедро Риты. А в какой-то момент, перебирая телом словно гусеничка, бестия забралась на меня полностью.

    — Я тебе не мешаю?

    — Хр-р-р…

    — Моя дорогая, не могла бы ты свалить с моего места. — прозвучал наиграно ласковый голос Идель с другой стороны. — Рита, не слушай ее. Это Княжна, и она саботирует мой прекрасный образ.

    — Могу немножко подвинуться.

    — Так! Няши-поняши, я вам не диван, чтобы…

    Княжна хитрая. Княжна умная. Зачем бороться с Ритой, когда можно подкупить меня. Отодвинув край лифчика, монстрик приподнялась чуть выше подушки и буквально ткнула мне в щеку розовым сосочком. Да так, что я в полной степени мог ощутить мягкость ее груди.

    — О, это очень подлый прием, — улыбнулась бестия, глядя на покореженное от внутренней борьбы, лицо Княжны. — Но с чего ты взяла, что можешь одна этим пользоваться.

    Рита вообще, похоже, потеряла всякий стыд, потому как через секунду, она полностью сняла свое нижнее белье и прижалась ко мне всем телом.

    Кто знает, чем бы этот «кошмар» закончился, если бы в дверь снова не постучали. Удачненько так. А главное вовремя.

    В общем, я по быстрому соскочил с постели и пошел встречать незваного гостя. Зная насколько мне обычно везет, у меня закрались подозрения, что за дверью стоит вторая Рита, а может сразу и третья. Почему бы и нет, да?

    Однако за дверью меня ждал совсем неожиданный человечек. Я даже не сразу ее заметил. Передо мной стояла Араши. Девочка была одета в пижамку, да и без своего привычного ушастого ободка, а потому выглядела еще меньше, чем обычно.

    — Хех, привет, Джек. Надеюсь я не помешала? — кроль поджала губы и отвела взгляд.

    — Араши? Что ты… Случилось чего?

    — Да тут такое дело, хех, — она обняла себя рукой. — Я просто не смогла уснуть. Волнуюсь по поводу завтрашнего. Кошмары всякие снятся. Можно у тебя переночевать?

    Я оглянулся на кровать, где уже лежало две проблемы. Причем, пока меня не было, они походу подружились. Прям очень хорошо так подружились… с языком.

    Можно было бы отказать Араши, но она выглядела как-то… подавленно что ли…

    — Ты плакала что ли?

    — С ума сошел⁈ Кролики не плачут! Кролики рычат и отрывают яйца своим проблемам.

    — Хах, надеюсь, я не в списке твоих проблем. — я отошел в сторонку. — Заходи.

    Девочка сразу изменилась в лице и как-то повеселела.

    — Араши? — оторвалась от поцелуев Идель.

    — Мисс Спринг? Что вы здесь делаете?

    — Да я тут…

    — С нами спать будет. Она коротенькая, много места

    1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 161
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки