LoveRead.info » Книги » Романы » Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Книгу Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 23:07, 14-04-2024

Книга Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!

    1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 161
    Перейти на страницу:
    Он чем-то напоминал ритмичный топот, который с каждой секундой становился все ближе. В общем-то можно было догадаться, но я все равно весьма удивился, когда из-за угла выехала Рита верхом на здоровом черном коне. Хрен знает что за порода такая, но он был действительно огромным. Раза в полтора больше обычной кобылы.

    Валькирия направила лошадь в мою сторону, а я прям залюбовался тем как она смотрится в седле. Рита по прежнему была одета в свое платье, штаны видимо претят ее натуре. Для удобства, девушка сдвинула и свесила подол на левую сторону, из-за чего ее правая ножка почти полностью оголилась. Причем настолько, что я смог разглядеть полоску от колготок на бедре.

    — Капитан, — бестия приветливо улыбнулась. — Решили проветрится?

    — Ага, решил. — я демонстративно прошелся по ней глазами. — Отлично выглядишь.

    — Благодарю. Я тоже решила немного прогуляться… Это успокаивает.

    — А ты неспокойна?

    Бестия усмехнулась.

    — Немного. Но сейчас уже лучше. Не желаете мне составить компанию?

    В этот момент конь грозно ударил копытом, тряхнул гривой и шумно выдохнул облако пара через большие ноздри.

    — По-моему он не очень рад, что к такой миниатюрной девушке присоединюсь такой не миниатюрный я.

    — Характер у него конечно тяжелый, но хозяйку он слушается. — Рита тихо усмехнулась, а затем легонько похлопала коня по боку. — Правда, Бо-Джек?

    Конь довольно зафыркал и снова замотал головой.

    — Хороший мальчик, Бо-Джек! Хороший! Возьми сахарок. — бестия наклонилась вперед и скормила коняге кубик рафинада, которым он тут же начал активно хрумкать. — Видите, капитан, он совсем не против. Капитан, а что у вас с лицом?

    — Почему его зовут Бо-Джек? Признавайся, это твоя идея?

    — Эм, нет. — Рита удивленно захлопала глазами. — А что такое?

    — Подозрительное сходство.

    — С чем?

    — С моим именем, например.

    — С вашим именем? Нисколько! У Бо-Джека и капитана Джека абсолютно разные имена. Правда, Бо-Джек? — Рита снова принялась наглаживать коняжку. — Хоро-оший мальчик, Бо-Джек, умный мальчик, Бо-Джек. Бо-Джек любит свою хозяйку. А еще Бо-Джек любит сахар. Возьми вкусняшку.

    Бо-Джек с радостью принялся хомячить очередной кусочек рафинада.

    — В общем, все сходства случайны, а все персонажи вымышлены, капитан.

    — Ну-ну…

    — Так вы поедете или так и будете надувать губы? — валькирия протянула руку.

    Впрочем, почему бы и нет. Запрыгнув на коня, разместился позади Риты.

    — Держитесь крепче, капитан.

    — Хах, за что?

    — За меня, конечно! — Рита немного поерзала в седле, уперев свою попку в меня, а затем хлестнула поводьями. — Пошел, малыш! Вперед!

    Малышь, блять…

    Конь заржал, встал на дыбы, а затем рванул с такой скоростью, что даже Регалия бы удивилась. Не животное, а настоящая машина.

    — Но! Вперед! — максимально пригнувшись, Рита чуть ли не всем телом прижалась к холке коня и обхватила его шею. Тряска была очень сильная и мне не оставалось ничего, кроме как повторить за ней и… э-э… прижаться всем телом к Рите.

    — Держитесь, капитан⁈ Держитесь крепче!

    — Я… Я пытаюсь! — крикнул в ответ как можно громче. Из-за встречного ветра и грохота копыт было почти ни черта не слышно.

    Судя по голосу бестии, она испытывала невероятное удовольствие от таких скачек, чего не могу сказать о себе. Во-первых, бедная моя жопа, во-вторых, было страшно. В свою защиту хочу сказать, что не мне одному, потому как Хона приходилось постоянно одергивать. Хонкай то и дело пытался обвиться вокруг коня своими хвостами. Не думаю, что животинка оценила бы такие объятия и повела себя адекватно.

    Но спасибо богам, закончилось все довольно быстро. Мы сделали кружок вокруг трёх корпусов, а затем отправились обратно на ипподром, который располагался за одним из полигонов.

    С конем Рита сказала, что сама разберется с Бо-Джеком и пошла ставить его в стойло, а я решил немного оглядеться.

    Помещение, где находились лошади было небольшим и отапливаемым, потому тут было тепло. Максимум здесь можно было разместить с десяток особей, а сейчас так и вовсе была занята всего половина мест. Однако небольшие горки сена присутствовали в каждом.

    — Лаки… Пятнышко… Пегас, хех… — я проходил мимо табличек на которых были написаны клички лошадей, когда меня окликнула Рита.

    — Капитан!

    — Что? — я подошел к следующему вольеру. — Фахитос…

    — Дальше нельзя! — рядом возникла бестия и чуть ли за руку принялась тянуть назад.

    — Почему?

    — Просто нельзя!

    — Я хочу посмотреть на последнюю лошадку. Что такого?

    — Вот на нее и нельзя смотреть.

    Я резко остановился. Это выглядело как минимум подозрительно.

    — Подожди-ка… — отклонился в сторону, так чтобы видеть табличку с именем последней лошади под более удобным углом. — Бу-ри-та… Буррита… — немая пауза. — Кх… Кха-аха-ха-ха!

    Пока я ржал аки лошадь, Рита надулась и сверлила меня взглядом.

    — Не смешно, капитан. Они между прочим с Фахитосом брат и сестра. Из одного помета. Даже характеры одинаковые.

    Валькирия пыталась закидать меня какими-то фактами, видимо, чтобы я поскорее успокоился и заткнулся. Но блин… Это же смешно. Буррита… Кх…

    — У тебя остался сахар?

    — Да. — бестия нахохлилась.

    — Давай.

    — Зачем?

    — За шкафом.

    — Капитан!

    — Ну, дай ты один, чего жадничаешь то?

    Видимо, один кусочек рафинада это не страшно. Немного пошарив рукой между складок платья Рита мне его все-таки дала.

    — Ну, вот… Буррита, радость моя иди к дяде Джеку!

    — Нет! — в меня снова вцепились.

    — Да, что за проблемы⁈

    — Ей нельзя.

    — Тогда… — я стал протягивать сахар другой лошади.

    — Фахитосу тоже нельзя, у него диабет.

    — Чего? Ладно, следующий.

    Рита проследила за моими действиями, и когда я подошел к следующей лошади, вновь прозвучало истеричное «нет!»

    — И ему нельзя, и этому не давайте, а Бо-Джек уже много съел!

    Чо. За. Херня⁈ Она меня дрочит что ли⁈

    Я взглянул на свою руку с гребаным рафинадом, а потом на бестию. И вот… Не знаю под каким таким влияние, но когда уже собрался нахрен вернуть его, моя рука сама потянулась к ее лицу, пока кубик сахара не уперся в ее розовые губы.

    Мы так и стояли молча. Я смотрел на нее, она то на сахарок, то на меня, а затем открыла ротик проглотила. Судя по выпирающей щечке, спрятала его там.

    И вот вроде бы ничего такого, но почему-то в случае с Ритой это было каким-то особым событием.

    После этого, я неловко положил ладонь ей на голову и слегка погладил. — Х-хорошая… девочка…

    С минуту ничего не происходило, а потом…

    Хрум… Хрум… Хрум-хрум-хрум.

    — Сладкий… Очень… сладкий, капитан. — тихо прозвучал ее голос. — Хотите попробовать?

    — Ну, хех, вообще предпочитаю с чаем, но…

    Договорить я не успел. Бестия буквально в два шага оказалась возле меня, обхватила мое лицо ладонями, а затем приподнявшись на носочках поцеловала.

    Во рту тут же появился сладковатый привкус, а нос защекотал приятный цветочный аромат. Никогда не задавался вопросом, но сейчас мне стало казаться, что никакие это не духи, а ее природный девичий аромат. Такой мягкий и нежный, что диву даешься, какой порой она бывает колючей.

    Между тем, девушка прижалась ко мне всем телом, закинула руки на плечи, а я обнял ее за талию. Невинный поцелуй перерос во что-то более горячее и страстное.

    Аромат Риты просто кружил голову, хотел чувствовать его сильнее и больше. В какой-то момент, я просто прервал поцелуй и стал с упоением обнюхивать ее шею, волосы, шумно и демонстративно втягивая воздух рядом с ней, покусывать кожу. Иногда ласково, а иногда так, чтобы она вздрагивала всем телом.

    Однако, валькирия не сопротивлялась, а наоборот, старалась дать как можно больше. Сделать так, чтобы если я хотел укусить ее за шею, то мне было удобно. Захотел поцеловать, и мне должно быть сладко, а если мне нужно будет ее обнюхать, то она была готова пахнуть так чтобы мне понравилось. Рита отдавала всю себя.

    В этой горячке, мы сами не заметили как оказались в пустующем стойле, прямо на куче соломы.

    Бестия лежала подо мной слегка потрепанная и какая-то… беззащитная. А взгляд… он был странный. Словно она бесконечно счастлива и в тоже время как будто несет все бремя мира.

    — Опять будешь просить меня нырнуть под подол?

    Рита улыбнулась. — Боюсь, капитан, что вы покорили сердце главы дома Розвайс. И в этот раз, — она вздохнула. — Уже она будет вынуждена стыдливо его поднять перед вами. Считай это белым флагом… Джек.

    Да, что с тобой⁈ Какого черта⁈

    1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 161
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки