До Луны и обратно - Сандра Азаренко
Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
266 0 09:02, 23-03-2024Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации
Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?
Кирилл, 1:12
— Так ты на что намекаешь-то? Что взаимности не чувствуешь? Или что боишься перестать её чувствовать?
Ника, 1:13
— Чувствую от тебя одну отдачу, а ты называешь все это «привязанностью»
Кирилл, 1:13
— Всё, в голову вбила
Я хмурюсь.
Ника, 1:14
— Если меня это задело, то да, вбила
Кирилл, 1:14
— Так. Что в твоём понимании означает «привязанность»?
Ника, 1:17
— Когда хочется писать человеку, хочется знать, что с ним и как он, но вы можете ненавидеть друг друга, или…Если это в отношениях, то просто привязан, то есть, есть желание знать и делать что-то для человека, но ничего не делается. Нет защиты той же, если, например, кто-то приставать будет, и тд. Я не могу объяснить…
У меня и правда не получится правильно сказать ему, почему я боюсь слова «привязанность».
Кирилл, 1:18
— Нет, я не так думал. Зачем писать человеку, узнавать, что с ним, если вы друг друга ненавидите? Зачем? Писать мне хочется и тд, но вот то, что написано от тебя дальше — хуета какая-то. Все это без негативной стороны, в моем понимании
Он что, только что сказал, что мое мнение — хуета?
Ника, 1:19
— Ну, потому что привязан, поэтому и пишет. Хуета? Мое понимание этого слова — хуета?
Кирилл, 1:20
— Если ты ненавидишь человека, то и зачем тебе всё это? Значит, я сказал не то. Как всегда, не подумал
Ника, 1:21
— Ты по поводу этого смс?
Кирилл, 1:21
— По поводу привязанности
Я резко вдыхаю воздух сквозь зубы.
Ника, 1:21
— Мм
Кирилл, 1:21
— Да ты блять… Уууууууу, я хз, что за «мм». Что, сука, не так, чтооо?
Вот так он бесится? Он думает, что сейчас я ебу ему мозг, хотя давно мог просто сказать: «Я влюблен в тебя».
Ника, 1:22
— Раз мое мнение — хуета, то ладно
Кирилл, 1:22
— Кто, блять, сказал это? Нууу?
Он, кажется, сейчас злой.
Ника, 1:22
— Я могу его не высказывать. Ты сказал, кто же ещё
Кирилл, 1:23
— Я сказал: «Это же хуета всё», а не «Твое мнение — хуета»… А, ну да. Получается, я сказал, что твоё мнение — хуета. Извини
Я не понимаю, что он ко мне испытывает? Он влюблен в меня, или просто привязан?
Ника, 1:24
— Столько мыслей, плохих и хороших, но я лучше пойду
Кирилл, 1:25
— По ощущениям, у тебя больше плохих
Ника, 1:25
— Тоже так кажется. Не знала, что мои слова в такое выльются
Кирилл, 1:26
— Я сука счастлив с тобой, Ника. Что ещё-то не так? Мы сами не знаем, что этооооо, ни ты и не я
Ника, 1:27
— Я про себя знаю. Увы, у нас не совпадает. Что ж, жаль. Ты ещё скажи, что я раздуваю, ебу и тд
Кирилл, 1:28
— Нихуя я не скажу
Ника, 1:28
— Почему? Разве на это не похоже?
Кирилл, 1:29
— Ты сама с собой?
Видимо, он уже очень злой…
Ника, 1:29
— Ты мне, вроде как, чужим кажешься, а вроде я очень боюсь обидеть тебя этим словом, а вроде и родной, и очень родной. Чужим, в том плане, что ещё не долго мы вместе
Кирилл, 1:30
— И ещё чужой?
Ника, 1:30
— Нет. Я тебя задела?
Кирилл, 1:32
— Ну хз, в голове вообще ничего не укладывается
Ника, 1:33
— И у меня
Кирилл, 1:33
— Стоило того? Вот это всё
Мне становится больно, я снова и снова вытираю слезы.
Ника, 1:33
— А ты как думаешь?
Кирилл, 1:34
— Может, ты ответишь?
Ника, 1:34
— Где-то стоило, где-то нет
Кирилл, 1:35
— Нужно, Ника, разобраться
Из меня начинает литься сарказм.
Ника, 1:35
— Думаешь? Нам же и так хорошо, ты сказал. Просто я, дурочка, начала эту тему, призналась тебе для чего-то, видимо
Кирилл, 1:35
— Я так понял, привязанность эта тебя пиздец задела
Ника, 1:36
— Нет, я услышала твою точку зрения, она меня не радует, и не огорчает. Пожалуй, пусть все идёт, как идёт, неважно, что мы чувствуем друг к другу, можно же даже и не разбираться. Для чего? И так все хорошо
Кирилл, 1:38
— И ты предлагаешь, после всего этого разговора, сейчас забыть его, и общаться как прежде, и забить на то, что чувствуем? Ник, Никааа, Никуся, Никааа, что тебя беспокоит, скажи мне. Вот как есть, скажи
Хорошо, скажу прямо, игнорируя свое тупое желание нагрубить.
Ника, 1:40
— То, что ты не чувствуешь тоже самое, что чувствую к тебе я
Кирилл, 1:40
— Что ты чувствуешь, вот это притяжение?
Ника, 1:41
— Влюблённость, Кирилл. Сюда и притяжение, и все подряд входит
Кирилл, 1:41
— Что чувствую я, в твоём понимании?
Ника, 1:42
— Меньше. Не знаю, что
Кирилл, 1:42
— Да?
Ника, 1:43
— Я сужу по твоим словам сейчас, потому что по поступкам у тебя чувства явно не уступают моим, а мои поступки явно не показывают чувств. Сказал ты меньше, а делаешь больше. И я не знаю, чему верить
Кирилл, 1:44
— «Меньше» как? Вот меня тянет, да, но, наверное, ощущение, что притянуло и держит на своём месте
Ника, 1:45
— Ни больше, ни меньше с момента начала отношений?
Кирилл, 1:45
— Ты же сама всегда говорила, что веришь только в поступки, слова — пустота
Ника, 1:46
— Да, но словами бы ты не разбрасывался. Вдруг твоё поведение не связано с чувствами
Кирилл, 1:48
— Я, Ника, уже не знаю, что и ответить, для меня мы ходим вокруг да около, где-то рядом, но уходим в сторону. С момента начала отношений я чувствую больше, держать сильнее начинает
Я уже просто хочу услышать от него эти слова, и все.
Ника, 1:50
— Но ты бы не ответил мне, что ты тоже, если бы я сказала в жизни…
Кирилл, 1:50
— Что «тоже»? Влюблен?
Ника, 1:51
— Да
Кирилл, 1:51
— Это было бы банально и не серьёзно как-то, это как «я тоже», ну и что тут? Я бы по-другому как-нибудь сказал, что, возможно, я и пытался сделать, нооооо нас унесло, и зашло вообще не туда
Я заморочила его своим желанием продвигать «необычность» в отношениях…
Ника, 1:52
— То есть, ты бы намекнул на взаимность?
Кирилл, 1:52
— Сначала ты говоришь, что между нами неизвестно что, оба не знаем, и вдруг резко появляется влюблённость
Ника, 1:54
— Именно. Не резко, просто я обдумала. Все, забей, Кирилл
Кирилл, 1:59
— Всё, взял и забил. Во план
Я закатываю глаза.
Ника, 2:01
— Ты мог сейчас ответить, что ты тоже чувствуешь влюблённость, но ты
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
