LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 255
    Перейти на страницу:
    радует.

    Ника, 21:30

    — Я кайфую с твоих фоток и прически… Волосы да, очень красиво лежат, очень хочу тебя так увидеть. Пиздец, такие губы классные

    Кирилл, 21:32

    — В любой не понятной ситуации фоткаю губы, я понял

    Ника, 21:33

    — Ахахахахха, да

    Кирилл, 21:33

    — Приятно, что они так нравятся тебе

    Даже не знаю, что я бы делала, если бы они были у него тонкие… Я целовала губы-нитки, и это — отвратительно.

    Ника, 21:33

    — А мне-то как приятно их видеть и знать, что есть возможность их поцеловать. Мне всегда представляется с тобой эта поза, когда я сижу у тебя на коленях, и мы лицами друг к другу, нет страсти, ничего такого, просто мои руки так на плечах у тебя лежат, прямые, твои на талии, или на спинке, и мы мееееедленно так, аккуратно, ближе, ближе губы, и потом также медленно и аккуратно целуемся

    Кирилл, 21:41

    — Романтика… Мне порой так этого хочется

    Ника, 21:41

    — Сделаем?

    Кирилл, 21:41

    — Да

    Когда я чувствую уверенность в его ответах, я начинаю понимать, что это так и будет.

    Ника, 21:42

    — Хорошо

    Кирилл, 21:42

    — Я бы так губу поцеловал и подержал

    Он знает, он уже знает, что мне нравится…

    Ника, 21:42

    — Даа…Ой, даже сердце чаще забилось). Мне нравилось на встречах, когда твои руки были на талии, или на спинке. Это так… Не пошло, и так властно, будто я под зашитой. Без понятия, откуда такое ощущение, но оно было. Когда ладони убирал, хотелось вернуть

    Кирилл, 21:44

    — Это так мне приятно слышать, так хочется, чтобы ты всегда чувствовала себя так. Ты такая малышка, а я такой серьёзный, сильный, высокий, защищаю тебя

    Моя губа дрожит, мне хочется заплакать от счастья.

    Ника, 21:45

    — Я заметила, что тебя это цепляет, что устраивает такой расклад. Хочется, чтобы так и было

    Кирилл, 21:45

    — Так и будет. Это же охуенно, как это разлюбить? Я рад, что всё вот так. Ууу сука, мне даже не хочется думать, что, если иначе

    Ника, 21:48

    — Вот вот, так что не думай. Хорошо, что все так, как сейчас

    Если бы я не прошла через миллион своих ошибок, я бы не нашла Кирилла.

    Кирилл, 21:48

    — Очень

    Ника, 21:48

    — Потом лучше должно быть

    Кирилл, 21:48

    — Точно. Я пиздец хочу тебя видеть каждый день, и обнимать

    Ника, 21:49

    — Будет такое, обязательно

    Пересылаю ему смс «Отвези меня в страну без измен», и прошу сделать так, не попадая «в аварии».

    Г.С.

    Кирилл, 21:50

    — Довезу, не беспокойся. Мне сейчас никого не надо, ты полностью меня устраиваешь, даже не хочу ни к кому и никого, хочу только к тебе и тебя

    Мы созваниваемся и разговариваем полтора часа, Кирилл постоянно говорит, что мне пора спать, так как я не высплюсь. Мы пересматриваем наши вложения, обсуждая каждое фото, и с трудом отключаемся.

    Ника, 23:51

    — Ты хороший в отношениях

    Кирилл, 23:52

    — Сам в шоке. Я думал, я обычный, я рад, что у нас так вот все сложилось. Это ты таким меня делаешь, раскрываешь, я сам не знал, что я такой

    Ника, 23:53

    — Сам изменения замечаешь? В себе, в отношениях? В общении, эмоциях, чувствах?

    Г.С.

    Кирилл, 23:54

    — Я не изменения замечаю, а то, что это все в мне пробуждается. Я ни к кому так еще не относился, не заботился, эмоции во мне вызываешь, у меня стабильно улыбка от тебя. У меня не было такого ни с кем и ни к кому, настолько чтобы всё

    Мое сердце начинает биться чаще.

    Ника, 23:55

    — Пиздец, это ещё важнее знать

    Кирилл, 23:55

    — Я в ахуе с некоторых чувств, которые я никогда не проявлял

    Ника, 23:56

    — Ого, это так влияет?

    Кирилл, 23:56

    — Забота наверное, вот эти слова ласковые, приятные. Интересно с тобой, хочется и хочется

    Ника, 23:57

    — Очень рада, и очень приятно, что вызываю у тебя такие эмоции. Важно очень, правда

    Кирилл, 23:58

    — Интересно, что ещё откроется

    Ника, 23:58

    — Да, и мне тоже в себе

    Кирилл, 23:58

    — Я понял, что такая, как ты, мне нужна была давно

    Вау… Я на секунду даже перестаю дышать.

    Ника, 23:58

    — Такие серьёзные слова

    Кирилл, 23:58

    — Именно так я хотел и представлял. Ника, лоооожись, детка, бегом спать

    Ника, 23:59

    — Наверное, я тоже так хотела такого, как ты. Не знала, что есть и что найду, и рада

    Кирилл, 0:00

    — Ты для меня очень важна, и нужна мне

    Я медленно вдыхаю, успокаиваясь, потому то его слова меня просто взбудоражили.

    Ника, 0:01

    — После этих слов меня перестало рубить спать

    Кирилл, 0:02

    — Всё, будильник завёл, разбужу тебя. Ника, спиии, пожалуйста, извини, что так поздно, но поспи крепко, зажмурь глазки, обними Дёму и спиии

    Так тепло от его слов… Я никогда не смогу выразить словами, насколько мне повезло с парнем. Мало того, что он адекватный, не абьюзер, дак он еще и заботливый, нежный и внимательный…

    Ника, 0:03

    — Оаоаоаоа какой же ты классный. Как ведёшь себя хорошо, я прям не могу. Все, ушла

    Кирилл, 0:03

    — Да хвааатит

    Ника, 0:03

    — Поставь точку

    Я очень хочу писать ему…

    Кирилл, 0:03

    — Всё

    Ника, 0:03

    — Не могу

    Кирилл, 0:03

    –.

    Я закрываю глаза, но еще какое-то время не могу уснуть, не понимая, как так случилось, что мы нашли друг друга на сраном «Винчике», а сейчас строим прекраснейшие отношения…

    Я просыпаюсь от телефонного звонка, призывающего меня открыть глаза. Это Кирилл, как и обещал.

    — Алло?

    — Доброе утро, малышка, — сонным голосом с улыбкой говорит Кирилл.

    — Ты реально проснулся, чтобы разбудить меня? — Смеюсь я.

    — Я же обещал. Хорошего тебе дня, я тебя обожаю. Светись, и затми всех своей улыбкой

    — Спасибо, лис, и тебе хорошего дня. Делай домашку!

    Я с улыбкой отключаюсь до того, как Кирилл начал возмущаться. Вот бы он будил меня так каждое утро, желательно, находясь рядом со мной… Я собираюсь и выхожу на работу. На улице ярко светит солнце, обращаю внимание на то, с какой скоростью все сугробы сошли на нет, это повышает мое настроение. На работе Владимир дает нам с напарницами первое сложное задание за все это время — нам необходимо оттереть все граффити с наружной стороны ДК. Мы вооружились ведрами с водой, губками и средствами и вышли на улицу. Очищать стены оказалось трудозатратно, мы стряхивали уставшие затекающие руки каждые пять минут, а девочки уходили на перекур в несколько раз больше, чем в обычный день. Они продолжали звать меня с собой, предлагая сигареты, но я хотела казаться

    1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки