До Луны и обратно - Сандра Азаренко
Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
266 0 09:02, 23-03-2024Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации
Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?
Yana, 14:00
— Если честно, то я тоже недавно вспоминала обо всём этом, думала о том, что я, возможно, не правильно вообще поступала, но это уже произошло, уже ничего не поменять. Мне кажется, что я тоже скучаю. Я не против встретиться, возможно, из этого что-то получится. Посмотрим, что вообще будет в июле
Лена тоже отреагировала позитивно на мое предложение, и мне стало теплее на душе. Я рассказываю об этом ревнивой Марине, он не рада моему решению, так как ей не хочется воссоединять нашу четверку, но просит меня никак не меняться морально из-за общения с девочками. Она относится к курению резко негативно, хотя мы и начинали это дело по ее предложению, поэтому про мои похождения с Альбиной на «свинку», и про то, как мы курим, я не рассказываю подруге. Мы с ней созваниваемся, и Марина сообщает, что хочет сдавать на права. Я рассказываю ей, как мы с Кириллом обсуждали тему вождения, и она наталкивает меня на мысль получить права. Оказывается, у нее на примете уже есть автошкола… Я задумываюсь об этом, но пока что не всерьез. Не могу представить себя за рулем. Когда я вернулась с работы, мама отогрела меня с помощью горячего супа, я завела с ней тему насчет прав.
— Ну, если ты пойдешь учиться, то нужна будет машина, — говорит мама.
— Это-то понятно. Разные способы есть, не обязательно же новую
— Какие? Жигули купить?
Мама с лукавой улыбкой смотрит на меня. Она прекрасно знает о том, что у Кирилла «Жигули».
— Мама, что за намеки?! — Наигранно говорю я, смеясь, — Наверное, у кого-то будет машина
— Нет, ну я все понимаю, Кирилл будет давать тебе кататься, но нужно будет иметь свою
После этой фразы я больше ее не слушала, а удивлялась тому, как спокойно моя мама, МОЯ МАМА, внедрила Кирилла в мою жизнь. После этого я пошла созваниваться с Кириллом. Мы обсудили вчерашний телефонный разговор, я пару раз сказала парню, чтобы у него отложилось в голове, что мне понравилась его забота, проявляющееся в прочтении сказок на ночь. Рассказываю ему про мою попытку воссоединить четверку и про реакцию Марины, Кирилл радуется за мою смелость и говорит, что если мне стало легче после того, как я написала Лене и Яне, значит, оно того стоило. Также делаюсь с ним информацией о том, что думаю пойти сдавать на права, и парень активно меня поддерживает, снова прося не садиться ни к кому за руль, кроме него и будущего инструктора. Я улыбаюсь от этих слов. Речь снова заходит про третью комнату, парень пытается объяснить мне, как же мы уберем стекло из двери, я не понимаю, и он отправляет мне видео с айфона, где показывает собранную деталь из «Лего», которая похожа на дверь, и рассказывает, демонстрирую на конструкторе, план своих действий, а параллельно я говорю с ним по громкой связи. Когда мы уже отключаемся, я смотрю это видео и поражаюсь Кириллу — собрать модель двери из «Лего», чтобы просто помочь мне понять…
Ника, 20:45
— Только сейчас начинаю понимать, что мне очень нравятся твои губы
Кирилл, 20:46
— Заяяяя, мне нравится, что ты говоришь это, и что нравятся они. Вживую, походу, вообще залипать будешь
Ника, 20:46
— Похоже на то. Если девочка смотрит парню на губы, надо поцеловать
Кирилл, 20:47
— И целовать посреди разговора
Вспоминаю, как сделала это во время одной из встреч.
Ника, 20:47
— Ахах, могу, умею
Кирилл, 20:47
— Это классно очень
Ника, 20:47
— Ты меня так перебьешь?). Я тогда не вспомню, о чем говорила
Кирилл, 20:47
— Даааааа
Ника, 20:47
— Отлично. Как сбить Нику с темы: просто коснись, или поцелуй
Перед сном мы с парнем снова созваниваемся, я начинаю удивляться, откуда мы находим темы для общения: мало того, что мы списываемся весь день, еще и общаемся по телефону несколько раз в сутки, и не на пару минут. В этот раз разговор затянулся на три часа, и уже в двенадцать ночи я прошу парня отпустить меня спать, иначе у меня разовьется вечный недосып. Спустя несколько минут тяжелого прощания мы отключаемся, и я засыпаю, проматывая в голове сегодняшний день: произошло много значимых для моего будущего событий.
Утром я собираюсь на работу, после того, как Кирилл снова разбудил меня приятными словами, скидываю парню две фотки в зеркало и выхожу на улицу. Погода меня обрадовала, светит яркое, теплое солнце, которое сильно поднимает настроение.
29 мая 2020
Ника, 10:15
— То есть, мы знакомы с 21 февраля, 21 мая было 3 месяца, как мы знакомы. Почему так мало, и почему так много друг о друге знаем и чувствуем?
Кирилл, 10:16
— Вот так, детка. Я сам не понимаю
Никогда бы не подумала, что мы так мало знакомы.
Ника, 10:17
— И второй вопрос, почему первый месяц отношений промчался быстро, а второй так медленно тянется?
Кирилл, 10:17
— Так как мы начали почти в середине апреля, а май полностью
Ника, 10:18
— Середина мая тоже быстро пришла, а после 12 он как мёд тянется
Кирилл, 10:19
— Медовый месяц, получается
Ника, 10:19
— Ахаххаха, получается
Кирилл, 10:19
— Я не понимаю что, да как, но мне всё очень нравится. Я оооочень хочу к тебе, в любое место меня телепортируйте к тебе
Я грустно улыбаюсь.
Ника, 10:21
— Кнопочка не работает(. Надеюсь, июнь пролетит быстро
Кирилл говорит, что никак не мог уснуть, потому что у него в голове была я, и желание обнять меня было настолько сильным, то не давало сну прийти.
Ника, 10:26
— Все нормально?
Кирилл, 10:27
— Ну если не считать того, что пиздеец, как хочется к тебе, то да
Ника, 10:27
— Я так скучаю… А у нас все хорошо будет?
Кирилл, 10:27
— Я тоже, зая. Со своей стороны, я постараюсь, чтобы было так. Как ты?
Ника, 10:28
— Я? Отлично. Жду вечер, чтобы первый раз увидеть нормальную сумму на карте первый раз в жизни)
Кирилл, 10:30
— Ну здорово, значит, вечером хорошие эмоции
Ника, 10:30
— Даа, ты их целый день вызываешь. Если настроение пропадает, то я сразу же вспоминаю о тебе,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
