LoveRead.info » Книги » Романы » Любимая ученица. Книга 4 - Диана Морьентес

Любимая ученица. Книга 4 - Диана Морьентес

Книгу Любимая ученица. Книга 4 - Диана Морьентес читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

316 0 20:33, 08-05-2019
Любимая ученица. Книга 4 - Диана Морьентес
08 май 2019

Книга Любимая ученица. Книга 4 - Диана Морьентес читать онлайн бесплатно без регистрации

Наташа уехала, не дождавшись сентября, она очень не хотела опаздывать на первые занятия во ВГИКе.
    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 88
    Перейти на страницу:

    - Все нормально, - сказала она честно емукуда-то в затылок. И самокритично добавила: - Что поделать, если до меня иначене доходит! Это ты прости.

    - Сильно ударил? - поинтересовался парень тихо ивиновато.

    - Сильно, - призналась Наташа.

    Макс обнял ее крепко-крепко, опрокинул ее себена колени и надежно прижал к своей груди. Никогда в жизни не поднимал руку надевушек, даже когда они того заслуживали, а вот на Наташу - на самую лучшую и любимуюиз них - осмелился.

    - Не сердись, я не хотел, - снова умолял он ееушко, но так ненастойчиво, как будто не стремился к прощению. Или как будтокаждое слово давалось ему с трудом.

    А Наташа чувствовала своим телом, как дрожат унего руки. Не видела ни глаз его, ни выражения лица - Макс этого не позволял,поэтому только по его объятиям могла анализировать, что у него сейчас творитсяна душе.

    - Макс, я не сержусь, - убеждала девушкаспокойным, уверенным тоном.

    Больше всего в эту минуту желала, чтобы онуспокоился; чтобы ему было хорошо. Попыталась поднять голову и посмотреть нанего, но Максим обнял ее еще теснее, и осуществить свою задумку ей не удалось.

    - Ничего страшного, слышишь?! - улыбнулась онаи, сильнее сжав его плечи, намекнула робко: - До свадьбы заживет.

    У Наташи аж дыхание перехватило от собственнойнаглости - этот намек казался ей таким прозрачным! Затаившись у Максима нагруди, с волнением ожидала его реакции и своей участи. Вроде, сейчас ончувствует себя виноватым, и должен что-то сделать взамен своего поступка.Наташа даже подсказала, что именно.

    Он ничего не ответил. Просто гладил ее рукой поволосам.

    Черт возьми, всегда так! Сколько раз в жизни,когда Наташе так необходима была хоть какая-то его реакция, - он оставалсябезразличным! Почему он молчит?! Может, потому, что 'до свадьбы заживет' - этотакое образное выражение, и Макс не воспринял эту мысль всерьез? А может, онпросто сейчас не на этой планете? Наташа все же вырвалась немного из егообъятий и заглянула ему в лицо. Наташа никогда не видела, чтобы он плакал, даон и не плачет сейчас, просто подозрительно блестящие глаза... Милый, что стобой происходит?

    Наташа не решилась спросить это вслух; видно,она уже делает успехи в логике. Спросить - значит напомнить. Уже напомниламинут десять назад - и получила по роже. Но не этого Наташа боялась, неполучить очередной удар. Просто закрыла глаза и прижалась к нему лобиком.

    Макс целовал, целовал ее лицо короткими, легкимипоцелуями; особенно нежно целовал щечку с до сих пор не исчезнувшими краснымиследами удара.

    - Я хочу, чтобы ты была счастлива, - шептал он.- Ты же знаешь, что я для этого сделаю все, что ты хочешь.

    - Точно все? - девушка улыбнулась хитро,кокетливо, но уже с явной искоркой победы.

    - Точно. Все.

    Только собралась потребовать свадьбу, нокакая-то невидимая сила ее удержала. Есть кое-что важней. На самом деле важней.

    - Становись одним из владельцев клуба! - заявиланахалка. И подколола: - Макс, я знаю, ты способен упустить все шансы, какиеесть. Но не делай этого сейчас, милый! А еще... - она нежно прильнула клюбимому поцелуем, - пользуясь случаем... Сделай мне то, что ты делаешь лучшевсех в мире!

    Лежа у Макса на плече, Наташа улыбалась и водилапальчиками по его груди. Этот мужчина любит секс как таковой, даже если не оним занимается. Секс для него - это наука. Ах, нет, искусство. Макс сам говорил,что искусство. У Наташи было не так много любовников, чтобы судить, но ейкажется, что подавляющее большинство мужчин считает, что секс - это сам половойакт. А Макс столько об этом искусстве знает, что даже слушать его - ужеогромное удовольствие, а уж применять на практике...

    Если бы не Макс, Наташа бы думала, что 'КамаСутра' - это сборник пошлых поз. А оказывается, это учебник по слиянию душ.

    - А, вроде, говорят, что если мужчина красивый,то в постели ничего хорошего не умеет...

    - Как это связано с внешностью? - с показнымудивлением уточнил Максим.

    - Не знаю! - улыбнулась девушка. - Это у тебянадо спросить. Я не мужчина.

    Макс, разумеется, знает, что подразумевается подэтим.

    - По молодости я как раз таким и был, какпринято считать, - признался он. - Красивый, самовлюбленный, ничего собой насамом деле не представляющий... Нравишься девушкам и думаешь, что уже самыйлучший, и больше ничего делать не надо. Мог бы остаться таким и до сегодняшнегодня. Просто что-то в мозгах перевернулось...

    - И это изменение было после армии, - задумчивосделала вывод Наталья.

    - Это изменение было после двадцати лет! - грубоодернул ее Макс. - Повзрослел и поумнел, только и всего!

    Нет, все-таки именно после армии, решила Наташа.Не стала настаивать на своей точке зрения, но в своем мнении только еще большеутвердилась.

    - Нет, секс я всегда любил одинаково сильно! -отвлек ее Макс шутливой интонацией. - А вот девушек, действительно стал любитьбольше в самом глобальном смысле этого слова. Раньше девчонки для меня былипросто средством моего удовольствия, и всё. И то, что я в них влюблялся - этобыл самообман. На самом деле, как бы сильно ни любил, думал все равно только осебе.

    Наташа слушала его внимательно и все большезадумывалась. Точно, все дело в армии! Там что-то случилось. И после этого онстал заботиться о других...

    *

    Наташа решила поиграть в детектива. Первым в еесписке был Юра. Наташа зашла к нему на работу, предварительно узнав усекретаря, когда у Севрюгина будет свободное время, и теперь бессовестнорасспрашивала его о Максовом прошлом. Юра клялся, что ничего не знает, а Наташаподкалывала:

    - Ты же психолог! У тебя же, наверняка, естькакие-то измышления! Может, дедовщина там была?

    И Юра помаленьку сдавался.

    - Нет, насколько я понял, там вообще отличныеотношения в роте были. Хотя, Костик рассказывал, что были приколы разные, нотолько не унижающие достоинство, понимаешь? Так, гоняли что-то принести, илиподшучивали. Но чтобы избиения, допустим - нет, такого не было, я в этомуверен. Просто они последние полгода службы в боевых действиях участвовали.Может, в этом все дело? Война, знаешь, штука страшная. Там, наверное, что-то насамом деле плохое было, может, смерть товарищей. Я бы тебе посоветовал уКостика порасспрашивать, но посоветую обратное. Не вмешивайся. Кост тоже нелюбит этих разговоров, хотя он легче реагирует, чем Макс. Оставь им право невспоминать прошлое.

    *

    А вот беседа с Костиком превратилась в настоящуюисторию, в значимый кусок жизненного опыта. Причем, в историю, местами несвязанную с расспросами об армии...

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 88
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки