LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 239 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 73
    Перейти на страницу:
    квартиру.

    Свою мини-крепость я любила, холила и лелеяла.

    Мне повезло, что она у меня есть – бабуля подарила. Сама она окончательно переехала на дачу, завела там кавалеров. Я знала двух – Казимира и Юрия Иваныча. Бабуля у меня была не промах! Дед – папин папа – умер, когда папе было лет шестнадцать. Бабушка с тех пор еще два раза замужем побывала - оба раза разводилась. В общем, понятно, в кого я такая «путевая». Хотя бабуля вечно ругала мою маму, мол, та «испортила породу» и характером я не вышла. На самом деле с мамой у них была любовь, все удивлялись как свекровь может так душевно общаться с невесткой, но бабуля иногда «выдавала».

    Моя небольшая уютная двушка мне нравилась. Не нравилось, что Трошин пытался наложить на нее лапу, объясняя, что если мы продадим мою квартиру, то сможем вложиться в ипотеку и купить жилье больше, лучше и новее. Я не очень понимала, почему мы не можем продать его хату, которая стоила больше моей. Но пока этот вопрос не поднимала. Хотя и продавать квартиру не собиралась.

    Телефон завибрировал, я с опаской взглянула на экран.

    Зачем я вспомнила про Трошина?

    Но не ответить было бы совсем «моветон».

    - Привет, гулёна. Ну, что, головка болит?

    С какого перепугу?

    - Сколько вы там выпили, на этой вашей свадьбе? Ты поэтому меня с собой не позвала?

    А должна была? Я задумалась… ну, наверное, да, если он мой жених, с другой стороны, Марина и Лена были без мужей, и Женя предупреждала, что все очень скромно и только самые-самые…

    - Ау? Ты что молчишь, Натусик?

    А что тебе сказать, Димусик? Что меня от тебя сегодня тошнит и не потому, что я вчера перебрала?

    - Думаю.

    - Да, ладно? Ты, Кораблева, думаешь?

    - До свидания.

    Отбой.

    Трошин прекрасно знал как можно со мной разговаривать и как нельзя.

    Что с ним стряслось?

    Может реально, рога начали расти, вымывался кальций из костного мозга, а заодно страдал и обычный?

    Он перезвонил. Разумеется.

    Кинуть его на пару часов в «черный список»? Пусть пострадает?

    ОМГ! Кого я обманываю! Трошин не будет страдать. Трошин страдать не умеет.

    - Да.

    - Прости.

    - Что хотел?

    - Просто узнать, какие планы на сегодня?

    - День рождения Ульяны, ты был в курсе.

    - Тебе обязательно тащится на это «годовасие»?

    Шта???

    Трошин сказал это слово?

    Так, походу я не выхожу замуж.

    Как я могу выйти за мужика, который произносит это слово?

    - Трошин, тебе плохо? Что за лексикон?

    - Ну, сорян, все так говорят!

    - А если все начнут с крыши прыгать?

    - Наташ, не начинай!

    - Ладно. У меня годо…  - твою налево, как же быстро прорастает словесный сорняк! – У меня сегодня мероприятие, исполняется год дочери моей лучшей подруги. Поэтому я там.

    - А меня опять не звали? Слушай, Кораблева, а они вообще в курсе, что я твой жених?

    А ты сам-то в курсе?

    Главное! Ни слова о том, что я вчера сказала про отель и секс! Веселуха!

    А Капитан Америка переживал!

    - Трошин, вот когда встанешь на одно колено, подаришь кольцо с бриллиантом, тогда и…

    - Тебя забрать?

    В этом весь Димусик. Переобувается в воздухе.

    - Я наберу. Сейчас извини, мне надо кучу дел делать, а я еще в постели.

    - Ого, ну ты соня. Чем же ты ночью занималась?

    Ох, Трошин! Лучше тебе об этом не знать! Лучше не знать!

    Целее будешь!

    Я не успела встать, как телефон опять завибрировал.

    И я вся завибрировала тоже...

    Глава 13.

    Лучше бы я остался в отеле.

    Дико хотелось спать.

    А маман решила, что очень соскучилась по общению.

    - Сынок, еще чашечку кофе?

    Я понимал, что ей многое хочется узнать.

    Нет, конечно, я тоже соскучился. Как никак последний год я почти все время был в Штатах, приезжал раз в два месяца даже не на неделю.

    Я нужен был отцу там.

    Хотя, не могу сказать, что жизнь в Америке была для меня слишком комфортной.

    Это только в кино там круто и весело. А так…

    Смертельная тоска.

    Даже несмотря на наличие заводных приятелей и подружек.

    И правила.

    Бесконечные правила.

    Сюда не посмотри, тут не потрогай.

    Фак.

    Сами американцы мне вроде бы и нравились, но общался я в основном с нашими. С теми, кто, так же как я приехал работать, или учиться, и с теми кого перевезли в страну возможностей родители.

    Вот и лучшая подруга Элис тоже была из наших. Ее предки эмигрировали в лихие девяностые, Элис родилась, когда они только обосновались в Брайтоне. Мы реально просто дружили. Но… да-да. Пресловутый секс по дружбе случился однажды и потом пару раз повторялся. А почему бы и не помочь другу в беде? Говорила мне она. Правда, я не очень понимал кто кому помогал, потому что для меня то не было проблемой найти партнершу для секса, а вот Элис…

    Элис была симпатичной мордашкой, я так ее и называл – мордашка. Она казалась веселой, легкой, но… Было в ней что-то… Я сам для себя не мог определить что.

    Она говорила, что ей просто не везет с парнями.

    Я бы сказал, что ей не мешало бы потравить тараканов в ее голове.

    Впрочем, потравить живность в мозгах не помешало бы многим, живущим там, в этом сомнительном раю.

    Для себя я решил - Америка хороша на картинке. Туда можно приезжать в отпуск. Но переехать навсегда?

    Ноу.

    Хотя, разумеется, Нью-Йорк стоил того, чтобы пожить в нем хоть пару месяцев.

    Увы, пока мои мечты о том, чтобы окончательно вернуться на Родину оставались лишь мечтами.

    Папе был нужен человек на Манхэттене.

    И этим человеком был я.

    Еще месяц назад я подумывал о том, чтобы предложить брату сладкое место в «Большом яблоке», теперь было ясно, что Алекс никуда не двинется.

    Семейный человек.

    - Андрюш, ты меня совсем не слушаешь!

    - Мам, прости, спать охота…

    - Не выспался?

    Мама в принципе уже лет пятнадцать не интересовалась нашими с Алексом постельными похождениями, поэтому я верил в то, что ее вопрос вполне невинный.

    - Мам, ну, правда, я пойду немного подремлю… Столько дел, надо еще придумать подарок для малышки, заказать доставку…

    - Ну, с доставкой сейчас никаких проблем, да и подарков мы накупили гору – выбирай.

    - Это не для меня, я пообещал…

    Хм.  Я слегка

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки