LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 239 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 73
    Перейти на страницу:
    class="p1">Я повернула голову, посмотрела на спящего Андрея.

    Естественно, он был сильно разочарован тем, что технически секса у нас все-таки не случилось.

    Ну… вот так.

    Москва-Динамо.

    Я предупреждала, что дама я сложная.

    И потом, он сам сказал – как хочешь так и будет.

     И я…

    Получив первый оргазм, задыхаясь от удовольствия нашла в себе силы остановить его.

    - Нет!

    - В смысле?

    - Я не хочу секса.

    - Что?

    Ох уж это выражение лица разочарованного самца! Сфотографировать и в рамочку.

    - Ты передумала?

    - Я не обещала тебе секс сегодня.

    - Подожди… Я спросил можно ли тебя…

    - Отыметь. Да. Но не в первую ночь. В первую ночь я не дам даже Господу Богу!

    Ух ты, оказалось, что он еще и знаток американской драматургии!

    - Откуда ты знаешь Гибсона***?

    - «Двое на качелях»***? Угадай с трех раз.

    Я видела, что он недоволен, он злился, но не позволял своей злости выплеснуться на меня.

    - Неужели играл Джерри?

    - Ну, не Гитель же!

    - Правда?

    - Мы сейчас это будем обсуждать? Почему ты не хочешь?

    - Я хочу. Но не сегодня.

    - Я понял.

    О! Он очень хорошо понял, что лучше этот вопрос не обсуждать и…

    Неужели такие вещи можно было делать языком? Как?

    И пальцы! Что он творил пальцами!

    - Милая, почему ты такая вкусная? Хочешь себя попробовать?

    - Я?...

    Он не спрашивал, он просто взял и оправил свои пальцы мне в рот.

    Да, я была вкусной…

    Потом он взял мою руку и положил на свой член.

    Я помнила только, что мне стало трудно дышать.

    Такой большой, горячий, возбужденный…

    Я гладила его, обхватывала, сжимала в ладони.

    - Милая, очень трудно сдерживаться… Может, ты все-таки пустишь меня?

    - Нет.

    Я простонала свой ответ, и его член в моей руке задвигался быстрее.

    - Тогда извини, фея, я не железный, я тоже больше не могу…

    Несколько толчков и горячая жидкость полилась мне в руку.

    - Фак... Детка, как же хорошо... Прости, малыш...

    А мне уже было плевать, детка, так детка.

    Его губы одновременно втянули мой сосок, а пальцы… Я не знаю, каким образом он сразу нашел ту самую точку внутри меня, но стоило ему пару раз по ней провести, и я тут же начинала содрогаться в спазмах нового оргазма.

    - Счет два один, малышка. Немного поменяем позу.

    Он развернул меня животом вниз и накрыл собой.

    Я вздрогнула, опасаясь, что он все-таки заставит меня впустить его, но…

    - Не бойся. Я сказал, что все будет так, как захочешь ты. Если ты сказала нет, значит нет. Даже если я, сдохну от перевозбуждения.

    - Ты… ты только что…

    - Малыш, ты ведь понимаешь, что мне этого мало?

    ****

    Упоминается пьеса "Двое на качелях" американского драматурга Уильяма Гибсона)

    Глава 10.

    Я знала, что ему мало.

    Честно говоря, и мне тоже было мало!

    Чертовски мало.

    И мне очень хотелось пересмотреть свое отношение к вопросу близости в первую ночь.

    Но.

    Характер, будь он не ладен.

    Раз уж я сказала, то… на попятный точно не пойду.

    - Милая, тебе хорошо?

    - Да…

    Он и так знал, как мне хорошо! Я уже потерялась в оргазмах…Все мое тело стало как желе, там все было настолько влажным и чувствительным, что, кажется, любое прикосновение – и я готовы была снова биться в экстазе.

    Я стояла на четвереньках, он был сзади и водил головкой члена по складочкам.

    Горячо.

    Так чувственно…

    - Андрей, я больше не могу…

    - Можешь, я знаю, что можешь!

    Я вскрикнула, когда он коснулся клитора.

    Его губы снова опустились на мою шею. На ту самую точку.

    Я всхлипнула и…

    Закричала.

    Он добился своего.

    Эх, не видать мне квартиры...ну и...

    Я кричала, потому что сдерживаться просто не было сил.

    - Да, милая, да… Господи, как же ты хороша!

    Мне казалось, что он даже не сильно обижен на то, что я отказала ему в близости в том самом смысле.

    В остальных же мы были более чем близки.

    Я не могла отдышаться, а он снова принялся за свое…

    За окном было еще темно – шторы мы так и не задернули.

    - Я уже знаю твое тело вдоль и поперек, я облизал тебя с ног до головы.

    Как мне хотелось, чтобы он сделал это снова, но…

    - Ты кончила раз пять, точно…

    Зря он решил посчитать!

    Сейчас скажет, что я должна быть ему благодарна за…

    Черт.

    Мне хотелось уйти.

    И не видеть его больше никогда.

    Пусть валит обратно в свою Америку! Наверняка его там ждет какая-нибудь «бейби»…

    - Ты куда?

    - Домой. – на самом деле мне хотелось вычеркнуть эту ночь.

    Просто потому, что все было неправильно.

    Начиная с моего дикого желания кому-то что-то доказать. Именно это заставило меня всерьез заявить Капитану Америке, что он может меня отыметь.

    Он мне понравился. Сразу. Очень сильно.

     И я подумала…

    Да, да… я подумала, хорошо бы мне такого принца. Я бы не отказалась. А еще я реально понимала, что почувствовала тот самый «щелчок», который означал что меня что-то свяжет с этим незнакомцем.

    Связало.

    Только совсем не то, что нужно.

    Я сделала движение, собираясь встать, но он резко сгреб меня в объятия, прижимая спиной к своей груди.

    - Не пущу. Даже не рассчитывай. Сегодня ты моя.

    - Сегодня?

    Мне хотелось, что бы он ответил, что «сегодня» это только начало, и ему бы хотелось попробовать и завтра, но…

    Он приник к моей шее и сопел.

    Уснул?

    - Малышка, давай спать. Утро вечера мудренее.

    Хотелось бы в это верить.

    Одна его рука лежала на моей груди, другая на животе.

    Он тихонько поглаживал мое тело.

    - Почему ты не спишь?

    - Не знаю. Не спится. Ты такая сладкая рядом. Как я могу спать?

    - Ты… ты же тоже кончил несколько раз, и… готов опять?

    - Привыкай, милая. Я не Трошин. Мы, Устюговы, парни одаренные.

    Да уж. Это точно.

    Нет, на самом деле его стояк меня поражал. Ему почти не требовалось времени. Он был готов почти сразу после…

    - У тебя в Америке есть девушка?

    - Странный вопрос.

    - Почему?

    - Не знаю. То есть ты считаешь, что я стал бы к тебе клеится если бы у меня была девушка?

    - А что, не стал бы? Она там, ты тут.

    - Да… что

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки