LoveRead.info » Книги » Романы » Гормон счастья и прочие глупости - Екатерина Вильмонт

Гормон счастья и прочие глупости - Екатерина Вильмонт

Книгу Гормон счастья и прочие глупости - Екатерина Вильмонт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 886 0 01:01, 07-05-2019
Гормон счастья и прочие глупости - Екатерина Вильмонт
07 май 2019
Автор: Екатерина Вильмонт Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2007
+4 4

Книга Гормон счастья и прочие глупости - Екатерина Вильмонт читать онлайн бесплатно без регистрации

Жанр Романы
    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 59
    Перейти на страницу:

    — Но людям нравится…

    — Что им нравится? Им нравится, что к ним такиезнаменитости приехали, в это чертово пекло! Халтура — она и есть халтура!Подсунули публике голосок с кудряшками, она и хавает! Кстати, с этой прическойты похожа на обезьянку.

    — Ты хочешь меня обидеть?

    — Правда всегда звучит обидно!

    — Тогда зачем ты пришел сюда? — разозлиласья. — Посмотрел, не понравилось, сел в самолет и улетел. А потом прислалэсэмэску: «Прости, дорогая, нам дальше не по пути». Зачем разводить турусы наколесах?

    — Потому что я тебя любил!

    — Любил? А теперь разлюбил? Ну и до свидания!

    Я хотела уйти, но он схватил меня за руку:

    — Броня, подожди, я, наверное, погорячился, мне обидно,что ты меня обманула… Если ты завтра утром улетишь со мной, я обещаю никогдабольше не вспоминать об этом! Забуду раз и навсегда!

    — Нет, я не могу! Пойми, я же связана с людьми, я немогу их так подвести!

    — Глупости, обойдутся и без тебя!

    — Если бы могли обойтись, не тащили бы меня сюда.

    — Ну что ж, обольщайся… Но тогда.., тогда конец. Мне ненужна такая жена.

    С одной стороны, мне было обидно до слез, а с другой — явдруг испытала неимоверное облегчение.

    — По-видимому, ты давно это понял, а теперь простопридрался к случаю. Кстати, откуда ты узнал?

    — От Полины! Мне жаль, что она.., остается с такойматерью.

    — Здрасте, я плохая мать?

    — А что хорошего? Обыкновенная блядь! Пока! Он встал ибыстро пошел прочь.

    Вот и нет у меня жениха. Может, и к лучшему? Он был из тойсмертельно надоевшей жизни… Но все-таки обидно…

    Я стояла у столика, подставляя лицо морскому ветру, чтобыпоскорее смыть слезы обиды и возмущения.

    — Ты чего тут стоишь? — спросил тихоАндрей, — очевидно, на пути из сортира он заметил меня. — Кто этотмужик?

    — Жених. Бывший.

    — Это сейчас выяснилось?

    — Что?

    — Что бывший?

    — Да.

    — Ты его любишь?

    — Наверное, нет.

    — Тогда чего страдать? Пошли. Будут у тебя еще женихи.Ты такая милая… — Он положил руку мне на плечо.

    У меня вдруг комок подступил к горлу.

    — Не вздумай реветь.

    — Я не буду… Сейчас… Ты иди, я приду…

    И тут вдруг возле нас опять вырос Женя.

    — Ну вот я все и выяснил, — проговорил оннасмешливо.

    Я почувствовала, что он взбешен.

    — Андрей, иди. Я сама…

    — Нет. Я постою рядом. А то мало ли…

    — Ну а как же! Сыграть рыцаря ничего не стоит. Но неволнуйся, я человек цивилизованный, женщин не бью. Даже таких блядей…

    — А я вот нецивилизованный и хамов всегда бью!

    — Андрей! — завопила я. — Не надо! Уходи,Женя!

    В этот момент прибежал Венька:

    — Что тут происходит? Буська, в чем дело?

    — Буська? А что, собачья кличка тебе очень подходит.Прости за «обезьяну», ты и в самом деле больше похожа на собаку. Настоящаясука!

    Течная!

    Андрей рванулся к нему, но Венька его опередил и сильнопихнул Женю. Тот только рассмеялся:

    — Точно течная сука, вон кобели как ярятся. Пока,Буська!

    И он перепрыгнул через парапет прямо на песок пляжа.

    Андрей рванулся было за ним, и Венька тоже.

    — Не надо! — крикнула я. — Не надо, несвязывайтесь!

    Хорошо, что в кафе еще играла музыка. Андрей пожал плечами.

    — Вообще-то хамов надо наказывать, но желание дамы —закон. — С этими словами он вернулся к столу.

    А я разревелась, прижавшись к Веньке.

    — Ты чего ревешь? Жених бросил? Да тебе перекреститьсянадо. Он тебе не пара совсем. Говно мужик!

    — Я не знала…

    — Что он говно? А почему брату не предъявила? Я бысразу разобрался, что к чему. Ну все, не реви! Я терпеть не могу, когда ревут…Пошли, выпьешь немножко — и успокоишься.

    — Нет, я пойду в гостиницу.

    — Тоже дело. Я тебя провожу.

    — Не стоит.

    — Что за чушь! Пошли! Слушай, а как он пронюхал?

    — Полька меня сдала.

    — Вот паршивка!

    — Она его любит, а мной гордится… Вот и решила, что онтоже будет гордиться…

    — Если хочешь знать, он никуда не денется. Попсихует иуспокоится.

    — Я не хочу больше…

    — Вот и умница. Нам такой хоккей не нужен. А кстати,что там делал Андрюха?

    — Проходил мимо.

    — Что-то он часто проходит мимо…

    — Не выдумывай, он помешан на Лариске, следит за ней,проверяет…

    — Будем надеяться.

    Венька поднялся со мной в номер.

    — Буська, ты собираешься тут реветь в одиночестве?

    Я прислушалась к себе. Плакать не хотелось.

    — Нет, лягу спать. Устала очень.

    — Заснешь?

    — А если нет, ты будешь меня убаюкивать, колыбельнуюпеть? Вень, а правда, что Вовик «голубой»?

    — Ты не знала?

    — Нет, он мне так нравился…

    — Бедная Буська, сколько разочарований…

    — Да ну тебя, дурачина!

    — Но не простофиля! Но Полине всыпь по первое число! Чтоза дела!

    — Больше всех пострадала она сама. Она в Жене души нечаяла.

    — Ну и дура!

    Утром я проснулась довольно поздно. Как ни парадоксально,спала я прекрасно. Море за окном было уже синее, и видны были легкие волны. Ктому же я зверски проголодалась. Вчерашний день, такой длинный, насыщенный,отодвинулся очень далеко. Женю я вспомнила без злости, скорее с какой-тосторонней иронией. Как будто он не со мной объяснялся, а с кем-то другим, а ясо стороны на это взирала. Наверное, все к лучшему, в этом, безусловно, лучшемиз миров.

    За завтраком я встретила Барышеву. Остальные то ли ещеспали, то ли уже поели.

    — Броня, что вчера был за скандал? Андрей молчит какпартизан. Вы с Вениамином смылись потихоньку…

    — Ой, Татьяна Ильинична, ничего интересного. Скандал напочве ревности.

    — Кто к кому приревновал-то?

    — Один дурак к моей новой ипостаси…

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки