Прости меня за всё - Альбина Новохатько
Книгу Прости меня за всё - Альбина Новохатько читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
882 0 16:03, 21-09-2020Книга Прости меня за всё - Альбина Новохатько читать онлайн бесплатно без регистрации
Я рванул в нему, но цепи остановили меня отбросив назад.
— Только сделай это, и я заставлю тебя страдать.
— Ты? — ухмыльнувшись, ответил он. — Ты сейчас можешь только сыпать угрозами. А на деле я сейчас твой хозяин, и палач. Я должен был стать главой, не ты. В тебе нет нужного стержня, ты слаб Амин.
— Илья, ты идиот? Тебе не по зубам это всё, в тебе только пафос и глупая вера в себя. Ты не станешь мной, тебя уберут так быстр, что ты не успеешь отпить с бокала дорогого виски. Отпусти меня, и я позволю тебе уйти, в память о прошлом. Ты меня не убил, а это значит, что и не станешь, слишком это дело сложное. И что ты собрался делать? Держать меня здесь?
— Нет, не здесь. Тебе приготовили особые хоромы. Пока ты должен жить, будешь моей страховкой. А пока, я поеду к той, что так будоражит мои мысли…
— Сука… — я опять дёрнулся к нему, загремев цепями. — Илья, не трогай её. Ты же сам говорил, что она не такая.
— Да, говорил! Надеялся, что ты уйдёшь, и я смогу забрать её себе. Но ты же не сдаёшься, берёшь всё что хочешь. Но теперь всё изменится, я беру что хочу.
Он направился к своей машине. А я прикованный цепями к проклятой стене не мог его остановить. Адская боль сковала сердце, я хотел кричать, крушить всё вокруг.
— Илья!!! — заорал я. — Не смей сука!!! Не смей!!!
Он сел в машину, и взвизгнув шинами, рванул с места.
Это сон! Это кошмарный сон! Я не верю! Не верю!!!
Яна
Я училась жить без него. Прошёл ровно месяц после его исчезновения. Илья сказал мне, что его заказали и скорее всего его уже нет в живых. Никто никогда не найдёт его останков, так что в землю опускали пустой гроб.
Моё сердце будто замерло, я перестала что либо чувствовать, потеряла связь с реальностью. Знай, я в тот момент, что вижу его в последний раз, попыталась бы остановить, нашла бы способ. Но его нет, есть только боль, с которой я живу в последнее время.
Перебирая документы в его столе, я наткнулась на счета. Огромные суммы были переведены на моё имя, в разных банках, странах, счетах. Квартира так же принадлежала мне, все, что было его, стало моим, и он об этом позаботился.
Я перестала рисовать, не могла войти в мастерскую, взять кисть, сделать хоть один набросок. Мои руки дрожали, пальцы не слушались, я не могла думать ни о чём.
Его любимый Джин.…Открыв бутылку, налила себе в бокал, присев в кресло сделала небольшой глоток. Его шаги раздались за спиной, рука легла на плечо…
— Иди спать Яна…
Это голос Ильи, его рука лежала на моём плече, только благодаря ему я не сошла с ума.
— Не хочу я спать, не могу. Он снится мне каждую ночь. Я слышу его крики, будто он заперт в пустой комнате, и зовёт меня.
— Это кошмары, просто сны…
Осушив залпом бокал, я встала и пошла к бару за очередной порцией. Меня повело слегка в сторону, Илья успел меня подхватить, притянув к себе. В нём что-то есть от Амина, та же манера одеваться, та же причёска, тот же запах одеколона…Втянув носом воздух я улыбнулась, да, тот же запах.
— Яна… — произнёс он хриплым голосом, коснувшись моих губ лёгким поцелуем.
Я ответила, в надежде, что вновь смогу почувствовать вкус его поцелуя. Поцелуй стал требовательней, жёстче, его язык проник мне в рот, руки сильнее обхватили за талию, прижимая сильнее. В мозгу щёлкнуло, я стала вырываться, но он держал крепко, целуя мою шею, опуская меня на диван, прижимая своим телом, не давая мне возможности вырваться.
— Илья.…Отпусти…
Завопила я, пытаясь отбиться, но он только зверел, задрав мне платье, рванул трусики, сорвав их с меня.
— Яна…Ты всегда мне нравилась…
Я завопила, когда он раздвинул мне ноги, придавив к дивану, услышала, как он рванул молнию на своих брюках.
— Илья нет!!!
Завизжав, я принялась царапать ему лицо, шею, кусаться, и бить ногами.
— Успокойся! Яна! — Проорав мне в лицо, он схватил мои руки, вытянув их вверх. — Успокойся, прошу, его нет, а я здесь, и я могу сделать тебя счастливой. Ты только дай нам шанс, и я сделаю всё.
— Отпусти меня, отпусти, прошу…
— Хорошо.…Всё я остановился.…Только успокойся…
Он сполз на пол, коснувшись рукой волос. Я рыдала в голос, от пережитого ужаса. При мысли, что он сейчас мной овладеет я была готова умереть. Амин, я знала только его как мужчину, и не представляла никого другого на его месте. Понимала, что однажды это произойдёт, но не сейчас, слишком мало прошло времени, я ещё ждала его, и верила, что он вернётся.
****
Прошла неделя.
Я сидела в мастерской, держала в руке кисть и решалась нанести первые мазки. Его лицо стояло перед глазами, пальцы вновь задрожали, кисть упала на пол…
Моё нахождение в этой квартире становилось невыносимым. Всё напоминало о нём, его вещи в гардеробной которые я запретила убирать, одеколон в ванной на полочке, бритвенные принадлежности.
Закрывая дверь мастерской, я в последний раз окинула её взглядом, а затем бесшумно закрыла.
Поднявшись в свою спальню, я скинула одежду и легла в кровать. В углу стоял собранный чемодан, завтра я покину эту квартиру.
Часы пробили полночь, закрыв глаза я завернулась в одеяло, и вскоре заснула.
Мне опять снился Амин. Его руки ласкали моё тело, губы впились в сосок, а затем заскользили к животу. Издав стон, я запустила пальцы ему в волосы, едва сдерживая крик наслаждения готовый вырваться из груди. Его язык скользил по внутренней стороне бедра, приближаясь к источнику наслаждения, и вот коснулся затвердевшего холмика.… Нет, не так! Он никогда так не делал…
Вскрикнув я попыталась вскочить, но тяжёлое тело прижало меня к кровати.
— Тише…Я только хочу, чтобы тебе было хорошо…
Раздался голос Ильи у моего уха.
Он разжёг в моём теле огонь, и я уже не могла противиться. Его горячее обнажённое тело согревало меня, его губы коснулись моих…
Сердце противно ёкнуло, из глаз брызнули слёзы, мне казалось я предаю свою любовь, желая только одного избавиться от наваждения, позволить себе испытать наслаждение наконец сбросить оковы. Илья, издав стон, рухнул рядом, закрыв лицо ладонями.
— Это невыносимо. — Застонал Илья.
Включив ночник, я повернулась к нему. Он очень хорош собой. Крепкое мускулистое тело, брутальное лицо, мой взгляд скользил вниз, остановился на его возбуждённом члене. Да, с Амином его не сравнить, но и ему было чем гордится.
Он убрал руки от лица, посмотрев мне в глаза.
— Завтра я уеду, к своей семье…
— Что? — прикрывшись, он вскочил на кровати. — Не понял?
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
