Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш
Книгу Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 061 0 02:00, 24-11-2022Книга Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш читать онлайн бесплатно без регистрации
Он - отец моего парня. Мой первый мужчина. А еще... он новый ректор моего университета. - Что ты здесь делаешь? - говорит мужчина, а я боюсь поднять на него взгляд. - Я пришла к Вашему сыну.... - Рассказать о том, что было между нами? - делает шаг, загоняя меня в угол. - Нет, мне... - Мало? Соскучилась и хочешь еще? - чувствую его дыхание на своей коже Слышу как проворачивается ключ в замке и мы остаемся вдвоем в его кабинете.
Глава 8.2
У меня получается разобраться с техникой на кухне на удивление быстро. С ужином тоже не возникает никаких проблем. Все идет как по маслу. И я конечно же нереально собой довольна. Желательно бы, чтобы на этом мое везение не заканчивалось. Проходит два с половиной часа и я, открыв духовку, смотрю на аппетитное мясо, которое уже покрылось корочкой и пахнет так, что у меня текут слюнки. Затем перевожу взгляд на часы и начинаю немного злиться. Кристофер задерживается. Как только понимаю, что мужчина должен вернуться с минуты на минуту, а я не могу ничего сделать с тем, что улыбаюсь как дурочка и нереально сильно хочу снова его увидеть. Губы горят от его поцелуев, кожу покалывает в тех местах, где он ко мне прикасался, а моя бурная фантазия вырисовывает в сознании продолжение сегодняшнего вечера. Неужели я влюбилась? Сама себе задаю этот вопрос, хотя прекрасно знаю на него ответ. Да. Конечно да. И еще раз да. Раньше, когда мне подружки рассказывали о бабочках в животе и всякой любовной дребедени, я лишь смеялась и говорила, что со мной такого никогда не произойдет. А теперь и в моем животе тоже порхали бабочки. Стоило Кристоферу появиться в моей жизни, как я тут же узнала об их существовании. И вот кто бы мог подумать, что общение у нас вообще начнется с плохой ноты и выльется в то, что происходит сейчас. Это так мило и романтично, что не могу согнать глупую улыбку со своего лица. Да по истории нашего знакомства можно сюжет к фильму снимать. Не то, что “мы познакомились в сети” или с тупого подката “Вашей маме зять не нужен?”. Слышу хлопок двери и тут же, спрыгнув со стула, принимаю соблазнительную позу. - За опоздание как будете рассчитываться, мистер.... Улыбаюсь на все тридцать два и размахиваю ножкой. Я не успеваю договорить, потому что понимаю, что происходит что-то странное. Шаги, приближающиеся к кухне, принадлежат не Кристоферу. Как я это понимаю? По тому как слышу стук каблуков, сомневаюсь, что мужчина решил меня удивить тем, что у него завалялись шпильки сорок пятого размера. Я успеваю сделать лишь шаг вперед до того, как на кухню заходит женщина.... Я застываю. Примерзаю к полу и не могу пошевелиться. Шок меня парализует. Я не знаю, что мне делать. Мозг хватается за надежду. Вдруг это домработница? Ну и что, что она очень хорошо одета и прическу явно не сама перед зеркалом делала. Уверена, что и этому найдется быстрое и логичное объяснение. Но кое-что меня смущает больше всего остального... Женщина совершено не удивлена меня здесь увидеть. Ни один мускул на ее лице не дрогнул в ту секунду, как она вошла на кухню и увидела здесь меня. Более того, чтобы увидеть, что тут кто-то есть и как полагается всем сотрудникам, свалить в закат, эта баба идет прямо на меня. Прет как танк. - А я вижу мой благоверный в край обнаглел, - произносит она и окидывает меня ледяным взглядом с ног до головы. Когда ее взгляд останавливается на моей не самой длинной юбке, на ее лице появляется издевательская усмешка. Я лишь открываю рот, но не могу ничего произнести. Я шокирована. Пытаюсь сама проломать какие-то еще оправдания всему происходящему, может Кристофер забыл закрыть дверь? Может это соседка или бывшая разъяренная пассия? Женщина проходит дальше на кухню, оглядывается по сторонам, подходит к духовке. - Значит отелей ему было мало? Надоело своих прошмандовок таскать туда, решил уже начать приводить в наш дом? Она резко разворачивается ко мне и впивается взглядом в мои глаза. - Ты ведь не станешь утверждать, что ты наша новая прислуга? У меня ком в горле встает. Я отказываюсь верить в происходящее. Вообще даже с трудом воспринимаю то, что эта тетка говорит. Очень неприятная личность. Не поверю, что такой, как Кристофер связался бы с такой размалёванной базарной бабой. - Простите, а вы кто? - наконец получается хоть что-то произнести. Я смотрю на то, как на ее лице меняются эмоции. Она быстро сменяет злость на гнев. Если еще секунду назад, она могла держать себя в руках, то сейчас у нее ничего не получается. - А он тебе не сказал? - вижу, как сжимает кулаки, прищуривает глаза.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
