Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш
Книгу Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 061 0 02:00, 24-11-2022Книга Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш читать онлайн бесплатно без регистрации
Он - отец моего парня. Мой первый мужчина. А еще... он новый ректор моего университета. - Что ты здесь делаешь? - говорит мужчина, а я боюсь поднять на него взгляд. - Я пришла к Вашему сыну.... - Рассказать о том, что было между нами? - делает шаг, загоняя меня в угол. - Нет, мне... - Мало? Соскучилась и хочешь еще? - чувствую его дыхание на своей коже Слышу как проворачивается ключ в замке и мы остаемся вдвоем в его кабинете.
- Он женат. И у меня было не самое лучшее знакомство с его супругой… - Охренеть! Конечно же она не отстает пока я не рассказываю ей все. В подробностях. Даже про то, как разбила стекло его автомобиля. Подруга в красках расписывает мне всевозможные способы мести этому кобелине, но я отмахиваюсь от всего. Не хочу его видеть. Не хочу мстить и что-то делать. Я хочу забыть о нем, вырвать из своего сердца. Растоптать и выбросить, чтобы в конце концов просто перевернуть эту страницу. Мы завтра возвращаемся в общежитие. Начинается новый этап нашей жизни и никакие огрызки прошлого я не хочу туда тащить. Ночь оказывается просто адской. Мы собираем вещи. Пакуем их во что только можем. К утру у нас оказывается столько всего, что я понимаю – без помощи нам не обойтись. Знаете как сложно рано утром найти машину которая перевезёт ваши вещи? Поверьте мне, это практически нереально. Нам озвучивают двойную таксу, и мы соглашаемся. Последние деньги уходят на оплату машины. В общежитие мы переезжаем без денег. Надежда на то, что Алисе выплатят зарплату, умирает, потому что Кристофер приехал в ресторан. Устроил там такой разнос полетов. Он орал и требовал сказать ему новый адрес Алисы. Подруга сбежала через черный вход как раз в тот момент, когда администратор хотела вытолкать ее в зал к мужчине. Алиска сбежала, потеряв работу и зарплату, но так и не выдала меня. Вот что значит настоящая дружба. - Прости, это все из-за меня, - мне было стыдно пред подругой. - Ничего, не вешай нос, завтра же займемся поисками новой работы и с первой же зарплаты съедем из этого клоповника, - подруга скривилась и осмотрелась по сторонам. Да, общага была далека от нашей уютной квартирки, но выбора у нас не было, - кстати, я этому упырю тачку поцарапала. Подруга сообщает это с довольной улыбкой на лице. - Что? – тут же забываю про все и впиваюсь глазами в подругу - Ключами прошлась по дверцам. - Зачем? – закусываю губу, - он ведь теперь будет думать, что это я. - Пускай лучше своими делами занимается, а не тебя по всему городу ищет. До ужаса настырный мужик, - она замолкает и отводит взгляд в сторону. - Что? – не сдерживаюсь и толкаю ее в плечо. - И красивый гад, я его через стекло видела. Даже когда злиться и орет красивый. Я лишь грустно улыбаюсь. Это я знаю и без нее. Я даю себе слово, что я справлюсь. Забуду о нем. Смогу жить дальше, переступив через эту историю как бы тяжело ни было. А ведь ужасно тяжело. В груди все еще болит и рвет на части, стоит мне успокоиться и перестать что-то делать. Помогает только постоянная занятость, которая не оставляет пространства для мыслей. В этот момент я еще не осознаю, что это будет сделать невозможно. Что как бы я ни хотела, но он прочно засядет в моей голове. В моем сердце. Он будет продолжать сводить меня с ума. Во сне. Я буду видеть его там. Буду помнить каждый миллиметр его лица. Выражение его глаз. В какой-то момент мне станет страшно. Страшно, что я никогда не смогу от него избавиться. Что я так и сойду с ума, потеряю рассудок и именно в этот момент в моей жизни появляется Итан. И я верю, верю в то, что с ним все изменится. Так сильно этого хочу. Мне кажется, что Кристофер начинает мне сниться реже… Но это все обман. Я сама пытаюсь себя убедить во лжи. Хочу верить в придуманное. И у меня получается… Черт возьми у меня все получается до того чертового дня, пока я не встречаюсь со своим кошмаром лицом к лицу. Кристофер отец Итана. Мужчина, по которому я все еще схожу с ума снова возвращается в мою жизнь….
Глава 10
Мои хорошие, воспоминания закончились) Мы возвращаемся в реальное время. *** Будильник звонит настолько противно, что я тут же подрываюсь с кровати и чуть ли не бросаю его о стену. Да, я проснулась не в настроении. И это еще мягко сказано. Я заснула всего пару часов назад. И сейчас мне нужно вставать и идти в университет, потому что какого-то черта вчера мое имя появилось в списках на отчисление, а я, мать их, учусь на бюджете, да у меня все пятерки, ни одного прогула! - Твою мать! - ударяюсь мизинцем о ножку кровати и тут же закусываю нижнюю губу до адской боли. Да что же это такое? Я реально готова разреветься. С универа меня отчисляют по непонятным мне причинам! И к ректору я вчера попасть
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
