LoveRead.info » Книги » Романы » Жестокая любовь - Кира Шарм

Жестокая любовь - Кира Шарм

Книгу Жестокая любовь - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

306 0 20:04, 20-06-2026
Жестокая любовь - Кира Шарм
20 июнь 2026
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Жестокая любовь - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

— Сбейся, дурочка. Что ты себе придумала? Мы с тобой не пара и никогда парой не будем. А я умираю от любви. Как прошлой ночью мы вместе с ним умирали от страсти. Сходили с ума. Не могли оторваться. Он шептал мне такие слова, что до сих пор краснею, когда их вспоминаю. Но сейчас он с другой. Скользит пальцами по ее талии. Прижимает к себе на моих глазах. И… Они уходят вместе! А я остаюсь. С разбитым сердцем и с навязанным мне браком, от которого он должен был меня спасти! Но вместо спасения он меня погубил!

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 35
    Перейти на страницу:
    за корзинку. А я свою почему-то не могу разжать.

    — Ну…

    Еще более неловко переминаюсь с ноги на ногу.

    Понятия не имею, что еще ему сказать.

    И как красиво выйти из всей этой ситуации.

    — С друзьями тогда, — глупо выдаю, потому что понятно же, что никаких друзей на горизонте нет.

    Герман явно решил этот вечер провести с женщиной. На этот раз это не я, что очень очевидно.

    — Ты их здесь видишь?

    Усмехается, вздергиваю вверх густую черную бровь.

    А я совсем невовремя думаю о том, как он меня целовал. Опускаю глаза на его губы.

    Будто заново чувствую силу его крепких рук, которые меня ласкали так страстно….

    — Нет, но…

    — А ты? Ты ешь после шести? И… Все такое вредное.

    Герман заглядывает в корзинку.

    — Я?

    Глупо хлопаю глазами. И почему мне кажется, будто Герман понимает, о чем я сейчас думаю?

    — Не люблю есть в одиночестве. Так что? Составишь мне компанию, мммм?

    — Я… Ну, если ты так хочешь, то… А как же она?

    Выразительно указываю глазами на девушку у его машины.

    Она топчется возле нее с явным недовольством.

    — Ради такого ужина планы можно и изменить, — Герман ухмыляется, опускаясь глазами в район моего декольте.

    На что он сейчас намекает, а?

    Что я себя предложить ему пришла сюда? Или что я… И есть ужин?

    — Вряд ли твоей девушке это понравится!

    Выпаливаю уже со злостью.

    — И вообще. Я тебя поблагодарила. Дальше делай со всем этим, что хочешь!

    Тяну вперед корзинку. К нему.

    Но Герман перехватывает мою руку.

    Пристально смотрит в глаза, будто прожигая.

    — И я оценил, — чуть хрипло произносит, глядя на мои губы.

    — Но можно ведь и поговорить, разве нет?

    — Ммммм… Ну, наверное, — неуверенно бормочу, чувствуя себя последней дурочкой.

    Понятия не имею, как вести себя с мужчинами.

    Особенно, такими взрослыми.

    Особенно с теми, в кого ты влюблена Бог знает с каких времен. И которые так жадно тебя ласкали ночью, а после оказалось, что у них есть своя девушка. Или женщина.

    — Подожди меня, ладно? Вот. Можешь зайти в дом. Расположиться там, — глаза округляю от удивления, когда Герман вкладывает в мою руку ключ.

    Серьезно? Вот так? Незнакомке? Почти первой встречной?

    — Я быстро, — бросает, уже разворачиваясь к машине.

    Вижу, как он берет эту свою крашеную Карину за локоть.

    Что-то быстро говорит ей, наклонившись к самому лицу.

    Она дует губы и недовольно фыркает. Бросает на меня злые взгляды и что-то быстро тараторит.

    До боли кулаки сжимаются, когда смотрю, как Герман обнимает ее за талию. Обвивает ее своей рукой.

    Но в итоге они усаживаются в машину, которая тут же с ревом срывается с места.

    А я так и остаюсь стоять.

    Я дурочка, что приехала сюда, да?

    Но, с другой стороны, он выбрал меня! А ее домой сейчас, наверное, отвезет! Это же победа, правда? Это… Означает, что мы с Германом теперь… Вместе?

    И…

    Он дал мне ключ! От собственного дома!

    Который сейчас просто горит в моей руке! Физически обжигает ладошку! Разве это не означает, что я для него значу… Намного больше, чем эта крашенная блондинка!

    И наша ночь, выходит. Тоже для него означала намного больше, чем я подумала!

    Немного мнусь, стоя у дома.

    Неловко входить туда без хозяина. Как-то неправильно. Я так не привыкла.

    Но…

    Он же сам дал мне этот ключ, правда?

    Значит, я могу войти, и… И даже похозяйничать у него дома! Как будто… Как будто я и правда его девушка!

    Ох.

    Голова кружится. Выходит, так оно и есть? Герман так меня и восприниает после той ночи?

    Рука дергается, чтобы позвонить Рине. Спросить совета.

    Но…

    Тут же одергиваю себя. Ей про Германа знать вообще не нужно!

    А если сейчас наберу ее, то потом от ее расспросов я уже не отделаюсь. А из меня так себе шпион. Рано или поздно проговорюсь. Имя само вылетит с моих губ, как ни старайся!

    Так что лучше ей ничего не знать. Подруга, запавшая на мужчину, с которым мы вместе, становится врагом. Это и младенцу ясно!

    Решительно делаю шаг вперед. В конце концов, ну не стоять же мне на улице с этой корзинкой! Она тяжелая, на секундочку.

    Осторожно заглядываю вовнутрь, приоткрывая дверь.

    Никого. Полная тишина.

    Быстро прохожу на кухню. Кладу корзинку прямо на кухонный стол.

    Но вместо того, чтобы и правда заняться ужином, быстро отправляюсь в спальню. Сейчас я получше ориентируюсь в его доме.

    Распахиваю тумбочки. Даже под кровать заглядываю. И, конечно же, в шкаф.

    Действую очень быстро.

    Мало ли, может, эта блондинка живет рядом и ему везти ее пара минут.

    Облегченно выдыхаю, когда понимаю, что здесь нет никаких женских вещей. Даже мелочи.

    Ни косметики, ни расчески для волос, ни особенно женского белья.

    Быстро проверяю и ванную. В прошлый раз я уж точно не успела всего разглядеть!

    Но здесь тоже все чисто. Исключительно мужские принадлежности. Даже полотенца и то чисто мужские. Темно-синие и серые. Никаких розовых оттенков или веселеньких расцветок, которые нам так нравятся!

    Уфффффф!

    Возвращаюсь на кухню.

    Как хозяйка, заглядываю в холодильник и в шкафы.

    Нахожу посуду, приборы. Нарезаю салат, раскладывая его по небольшим тарелкам, которые удалось найти. Тарелок здесь, кстати, всего четыре. И все одинаковые. Значит, никто заботливой рукой не подбирал в этот дом что-нибудь особенно красивое. Неужели… Я первая, кто здесь хозяйничает!

    Еда еще теплая. Подумав, выкладываю сыр к салату.

    Прикидываю, что я как раз бы могла обставить эту кухню красивой посудой. А еще… Скатерть, например, красивую принести. Занавески не помешало бы поменять. И…

    И, наверное, так уж сильно спешить не стоит.

    А вот оставить что-то… Ну, как бы случайно. Чтобы был повод за этим вернуться, если что… Это мысль!

    Германа долго нет, и я уже начинаю волноваться.

    Хлеб и мясо приходится разогреть в микроволновке.

    А что. Если он обо мне забыл вообще? Или отвез ту блондинку к ней домой, а там…

    А что? Ну вдруг она его соблазнила? Вполне же возможно.

    Я видела, как она на него смотрела! И какие взгляды на меня бросала.

    У них наверняка были планы на этот вечер! А, может даже и на ночь….

    Я уже готова написать какую-нибудь записку и просто уйти. Обидно до слез становится. Но…

    Вдруг хлопает дверь, и уже через секунду меня обвивают крепкие руки.

    — Охренеть, как пахнет.

    Слышу прямо на ухо немного хриплый голос.

    — Ты долго, — не могу сдержать обиду.

    Хоть бабочки в животе начинают плясать

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки