LoveRead.info » Книги » Романы » Не заглядывай вперед - Андрей Андреевич Сергунин

Не заглядывай вперед - Андрей Андреевич Сергунин

Книгу Не заглядывай вперед - Андрей Андреевич Сергунин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

63 0 09:01, 14-07-2023
Не заглядывай вперед - Андрей Андреевич Сергунин
14 июль 2023

Книга Не заглядывай вперед - Андрей Андреевич Сергунин читать онлайн бесплатно без регистрации

Это небольшая повесть про один вечер. Для прочтения на один вечер. В ней ничего нового. Просто история, просто люди, просто их диалоги.

    1 2 3 4 5
    Перейти на страницу:
    немного обострить ситуацию

    — Только если на брудершафт!

    Честно говоря мне плевать, видимо Кристина была ее подругой. Я даже забыл про это. Она поступила на первый курс и бегала за мной везде. Стояла ждала меня возле университета. Мы пару раз переспали я забил. Но видимо у нее были другие планы. Она плакала, писала и звонила. Я даже какое то время не видел ее в универе. Но потом вроде все разрешилось. А то я начал волноваться, но не сильно:

    — Может сразу помчим, что то здесь душно — Олег

    — Это от меня — я смотрю на телефон — мне собственно скоро уходить

    — Я не хочу в клуб — Вика смотрит на Олесю

    — Я одна не пойду — Олеся смотрит на Олега и я понимаю что будет дальше

    — Ден, ну что ты, пошли потусим, девчонки хотят веселиться

    — А ты что хочешь? — начинаю заводиться я

    — Я хочу отдохнуть — ну я то понимаю чего он хочет, точнее кого

    — Ну вообще у меня планы, я же говорил

    — Но твои планы не рано утром, завтра же суббота — мы начинаем играть в слова и стрелять глазами друг в друга

    — Но мне надо быть в ресурсном состоянии

    — А ты много не пей

    — Тогда что мне там делать?

    — Пообщаемся, потанцуем

    — Я? Танцевать? У тебя все хорошо?

    — Короч, Ден, с меня причитается, плюсом там проставляюсь

    — Ты хочешь меня финансово заинтересовать?

    — Я угощу вас всех — он обводит нас всех глазами. У Олеси они ярче всего

    — Давай на часок и я домой

    — Окей, пойду рассчитаюсь и вызываю такси

    — Вот это тебя уламывать пришлось, как хорошую бабу — Вика

    — Я как плохая баба, ты же в курсе

    — Злишься на меня?

    — Честно? Вообще похую — алкоголь дает знать — Мы видимся первый и последний раз

    — Мда, Крис была права

    — У меня еще пачка номеров, они подтвердят

    — Не сомневаюсь — она явно не ожидала таких ответов

    — Давай просто пойдем с нашими знакомыми, поможем им в плане знакомства и все. А ночью разбежимся

    — Да я тоже на часок

    — Отлично, обожаю

    — Меня?

    — Когда все сходится

    — Такси ждет, вы воркуете? — Олег нам

    — Я кукарекаю — иронизирую я

    — Поясничать ты горазд — Вика

    — В этом весь я, родная — я обнимаю ее — Можно препроводить Вас к такси?

    — Только без рук — она одергивает мою руку с плеча

    — Как скажите, мисс, хотя пардон, миссис!!!

    — Ха ха, я упаду с твоих приколов

    — Только не ко мне в кровать

    — Даже не мечтай

    — До сегодняшнего дня даже не мечтал!

    Честно говоря плевать. Алкоголя много в крови и мне ехать никуда не надо. Вроде. Сейчас я не думаю над этим. Алкоголь туманит мыслительные процессы, память. Мне нравится это состояние, когда еще вот не сильно пьян, но уже в разгоне. Мы доехали на такси, я сел спереди. Пытался листать радио, пока таксист не забубнил. Мы приехали быстро, пробок нет. Я рвал вперед и поздоровался с охраной, я тут раньше был часто. Спросил нет ли столов, сказали все в резервах:

    — Только на баре места — я

    — Мы же танцевать пришли — Олеся уже начинает танцы

    — А тут есть кальяны? — Вика

    — Только ЗОЖ, детка — я в огне

    — Ты не успокоишься?

    — Через час все равно уеду, наслаждайся.

    Я залетаю внутрь, не плачу за вход. Ссылаюсь на Олега, девчонки тоже проскочили за мной. Олег машет карточкой. Я обнялся с админом, она пожала печами типа мест нет, но по моему состоянию поняла, что я уже пьян. Улыбнулась и убежала. Я залетаю на бар, ищу глазами знакомого бармена:

    — Давно не видно — он тянет мне руку

    — Мимоходом тут — я показываю головой на дам

    — Неплохо — он оценил девушек

    — Что будешь?

    — Сначала дамы — они подтянулись к нам, Олега нет

    — Дамы, что хотите?

    — Я бы выпила аперольку — Олеся

    — Мне джин с тоником — Вика

    — Неплохой вкус, мне тоже аперольку. Шучу. Мне — я задумался что лучше после вина — да давай два джина тогда, спасибо

    — Заказали? — Олег

    — Блин, я забыл про тебя — машу бармену — ты что будешь?

    — А что девчонки заказали?

    — Аперольку и джин

    — Я тоже хочу аперольку!

    — Я тоже, но буду джин, в знак солидарности

    — Спасибо — Вика натягивает улыбку

    — Ну мы пойдем танцевать — и они уходят

    — Только не шалите — кричу я

    — Что ты злой какой то? Из за Вики?

    — Не, просто нет настроя, она немного подлила в огонь. Вся правильная

    — Забей, я хочу увезти Олесю

    — Чувак, я это понял — перебил я — уже все поняли

    — Как то надо грамотно сделать

    — Ну давай я постою с Викой, а вы летите, ток не долго

    — Буду должен

    — Уже — я показываю головой на бармена и напитка

    — Без б — он кидает карту на бар

    — А что ты сегодня платишь за всех?

    — Да премию дали, забей

    — Я ток за — я поднимаю бокал — ну за вас и твои премии

    — Как тебе Олеся?

    — Да вроде ничего, такая простая и наивная. Выглядит ничего, думаю сегодня она тебе не даст

    — Почему это?

    — Ну она же приличная дама, надо выждать. Но в перспективе вариант неплохой, не особо затратный. Смотря какие цели у тебя

    — Бля, ну я рассчитывал на сегодня

    — Нуууууууууу — я делаю жадный глоток — попробуй. Тогда им надо еще пить. Не ей одной, а им

    — Лады, я пойду на танцпол

    — Мчи, я выпиваю бокал и заказываю еще

    — Ты раньше сам всех поил — смеется бармен

    — Добро возвращается, у тебя какие дела?

    — Да вот все здесь, уходил и вернулся, особо нет вариантов

    — Ну я вот примерно тоже. Ушел и вернулся

    — Рад тебя видеть — он протягивает мне стакан и смеется

    — За тебя — я выпиваю половину сразу.

    Я раньше часто здесь был, много знакомых здесь было. Наверное мы были моложе. Но перевалил за 30, я стал реже тут быть. Вокруг парни и девушки лет 18. Они приходят танцевать и показать себя. Ну а я только пил. Компания рассосалась сама по себе. Ну я не жалею. Я пьяный еще забегал сюда. Меня отсюда и выводили, и выносили. Много чего было. Озираясь по стороном я вижу мало ровесников, много молодых и красивых. Может еще рано просто, вроде еще 12 нет. Так рано я тут впервые:

    — Скучаешь? — Вика

    — Только по тебе

    — Что ты на меня бесишься то?

    — Я на

    1 2 3 4 5
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки