LoveRead.info » Книги » Романы » Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата

Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата

Книгу Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 120 0 13:01, 06-02-2022
Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата
06 февраль 2022
Автор: Кристина Жиглата Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+5 7

Книга Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

❤ — Так вот значит где ты, — тянет Асад, разглядывая меня потемневшим, жадным взглядом, как сущий зверь свою добычу. — Долг списан, зачем ты пришёл? — выдавливаю осипшим голосом, придерживаясь за косяк двери рукой, чтобы не упасть. Ноги словно были не мои, совсем меня не слушались. Страх холодным, липким чувством, охватил моё тело, заставляя оцепенеть. — Это мне решать, когда он будет списан! — рычит. — Со мной поедешь, и все будут жить! — ставит он условия, делая шаг ко мне. А мне вдруг так плохо становится…как подумаю, что мне придётся вновь вернуться в тот ад, сердце с болью сжимается, дыхания не хватает, жить не хочется. — Ну! — подгоняет он, и я вздрагиваю…
    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 44
    Перейти на страницу:

    Я успеваю сделать только второе, обтирая тело влажным полотенцем, прежде чем слышу хлопок двери моей комнаты. Застываю в неком испуге, и роняю полотенце на пол.

    Больше прятаться было некуда…но я и не хотела. Нам нужно поговорить, обсудить то, что творится между нами.

    К тому же Амир…

    Я не могла оставить своего сына с Асадом, когда он в таком неуравновешенном состоянии. Он мог выйти из себя, потерять контроль, сорваться из-за моей реакции и поступка. Хлопок двери и так мог напугать малыша, поэтому, я быстро покидаю своё укрытие, практически выбегая из ванной, и сразу врезаюсь в грудь Асада, уже обтянутую чёрной водолазкой с длинными рукавами.

    Он ловит меня в свои объятия, и мы оба на мгновение застываем. Его взгляд, как и прежде — чёрная бездна, мой — напуган, но искры между нами совсем другие.

    Рядом с ним, мой мозг работает явно в неправильном направлении. Я отстраняюсь от мужчины, чтобы трезво мыслить, и он меня отпускает. Отступаю на шаг, мимолетом замечая, что Асад уже полностью одет…когда я ни черта не успела за те десять секунд без него.

    И сейчас, я стояла перед ним, в ужасном состоянии…помятая, взлохмаченная, раскрасневшаяся и со следами нашей страсти. Мне не было стыдно, просто мысль о том, как всё это случилось, меня беспокоила, к тому же, я с трудом держалась на ногах, от волнения и его присутствия рядом с собой. Он так на меня действовал… Куда пропал мой мозг, а вместе с ней прошлые обиды и ненависть?

    Что вообще происходит между нами?

    Это вновь просто страсть, некая привычка или… Нет! У нас не могло быть чувств друг к другу!

    Я вновь это отрицала, боялась, потому что знала, Асад не мог меня любить!

    Но фотографии и портреты в комнате…

    Я запуталась сама в себе!

    Всё как-то не правильно между нами, и в этом нужно было разобраться!

    — Прости, — тихо начинаю я, скрестив руки на груди в защитном жесте. При этом, не смотрю на него, в его глаза, а в пол, как провинившаяся школьница. — Я не хотела так убегать, просто, между нами всё случилось слишком спонтанно и…

    — Не стоит оправдываться, — обрывает он, мои жалкие попытки, объяснится. А мне и так было трудно, вообще быть рядом с ним, не то, что говорить! — Я всё понял! — добавляет холодно, и я резко вскидываю на него взгляд.

    Такой уравновешенный, холодный, невозмутимый…почему меня так плющит?

    Он опять закрылся в своём мире, и не пропускает меня туда!

    Зачем тогда это всё?

    Его взгляд, нетерпеливые поцелуи, фотографии?

    Притворяется?

    Как ему это удаётся? Как…

    Когда мне, сердце рвёт в клочья…

    — Что ты понял?! — срываюсь, прокричав во всё горло. — Что тебе может быть понятно, когда я даже сама себя не понимаю?! — сердито выпаливаю, и Амир начинает плакать.

    Я сразу приходу в себя, запинаюсь, оступаюсь назад, словно от удара, и на глазах выступают жгучие слёзы. Пытаюсь пройти мимо мужчины к ребёнку, но он ловит меня за запястье руки, заставляя замереть возле себя.

    — Ничего не меняется, — вдруг говорит, без каких-либо эмоций. Как когда-то. — То, что между нами было, у меня в комнате, не обязывает тебя ни перед чем. Сделка продолжает быть в силе. Я — тебя защищаю, ты — мне документы! Дальше ты будешь свободна, — и в этот момент, я не понимала, к чему эти слова. Чего он хочет добиться?

    — Почему ты такой мудак? — тихо говорю в ответ.

    Если бы он хоть раз, переступил через свою гордость, и сказал мне хоть что-то, что дало мне понять, что я ему нужна…всё могло бы быть иначе. А пока… я просто выдергиваю свою руку, и направляюсь к сыну.

    Беру его на руки, прижимаю к груди, и Амир замолкает, тем самым успокаивая мою душу. Вот моя гавань, моя поддержка и силы… Зачем мне эта канитель? Зачем что-то искать, ждать, надеяться, если он спокойно мог прожить без меня прошедшие два месяца?

    А ведь я была доступна…для него, и те несколько раз, которые я решалась, выйти на улицу, были специально сделаны для того, чтобы проявить себя для него. Пусть и неосознанно, пусть я отрицала, но это было действительно так! Но он не появлялся, и я поняла, что ему просто не нужна…

    — Зачем ты приходила? — продолжая стоять ко мне спиной, вдруг спрашивает Асад.

    — Ам…мне нужна смесь, для ребёнка, — запинаюсь, чуть не проболтавшись. Даже не представляю, какая у него будет реакция на сына…поэтому решаю повременить с этой новостью. Не зря ведь он, постоянно заставлял меня принимать противозачаточные таблетки. К тому же сейчас, не самое удачное время для таких разговоров.

    Возможно потом…да, а пока, нам обеим нужно успокоиться и подумать.

    — Что-то ещё? — уточняет, слегка повернув ко мне голову.

    — Нет, больше ничего…, - отвечаю, и Асад уходит, так и не взглянув на меня.

    Глава 26

    Милена


    Два дня тянулись словно вечность.

    Я не покидала свою комнату, боялась, была не готова, а Асад, больше не приходил.

    В тот же день, как мы поругались, и он ушёл, мне принесли требуемую смесь в огромном количестве пачек, которой явно бы хватило на несколько лет вперёд. А дальше, в доме вновь стало тихо…

    Я не покидала приделов своей комнаты, не смотря на то, что дверь была открыта, а охраны не было. Еду мне приносила какая-то девушка. Она просто оставляла поднос или воду для смеси на столе и уходила, не промолвив ни слова.

    Даже когда я пыталась с ней заговорить, она молчала, опускала взгляд и быстро убегала.

    Меня начала беспокоить эта ситуация, меня начало волновать отсутствие Асада, и отсутствие звуков в доме.

    К тому же, по договору, я должна была рассказать мужчине всё, что мне известно, помочь ему с информацией, но он не спешил за ней приходит и меня это не устраивало. Я хотела знать, как обстоят дела с моими преследователями и сколько времени это займёт.

    Поэтому на третий день своего само-заключения, я решаюсь выйти из комнаты.

    Плотно поужинав, Амир засыпает крепким сном, а я выхожу за дверь, и сразу направляюсь к двери Асада. Стучу в неё некоторое время, и когда не получаю ответ, дергаю за ручку, но на этот раз, она была заперта…

    Мысленно чертыхнувшись, решаю не расстраиваться, а скрасить время, изучив дом. Возможно, Асада нет дома, или он спит, поговорить можно будет и позже, а мне давно уже было пора, осмотреться, чтобы хотя бы иметь представление, где и в какой обстановке, я нахожусь.

    Дом явно был большим. Моя комната находилась на втором этаже, это я поняла ещё в первый день своего похищения. А в общем, когда проходила вдоль коридора, я насчитала четырнадцать дверей.

    Я не заглядывала в каждую комнату, мне было не интересно, а сразу спустилась вниз, огромными полукруглыми ступеньками на первый этаж. И попала в огромный холл особняка, с дизайном в современном стиле.

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки