LoveRead.info » Книги » Романы » Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата

Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата

Книгу Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 120 0 13:01, 06-02-2022
Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата
06 февраль 2022
Автор: Кристина Жиглата Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+5 7

Книга Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

❤ — Так вот значит где ты, — тянет Асад, разглядывая меня потемневшим, жадным взглядом, как сущий зверь свою добычу. — Долг списан, зачем ты пришёл? — выдавливаю осипшим голосом, придерживаясь за косяк двери рукой, чтобы не упасть. Ноги словно были не мои, совсем меня не слушались. Страх холодным, липким чувством, охватил моё тело, заставляя оцепенеть. — Это мне решать, когда он будет списан! — рычит. — Со мной поедешь, и все будут жить! — ставит он условия, делая шаг ко мне. А мне вдруг так плохо становится…как подумаю, что мне придётся вновь вернуться в тот ад, сердце с болью сжимается, дыхания не хватает, жить не хочется. — Ну! — подгоняет он, и я вздрагиваю…
    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 44
    Перейти на страницу:

    Не знаю, смогла бы я в другой момент довериться этой женщине, поверить в её искренность и позволить нечто подобное так быстро, но после таких слов, её взгляда и слёз, моё сердце дрогнуло.

    — Я буду очень вам признательна, если вы хоть иногда будете помогать мне с малышом.

    — Спасибо тебе! — радостно говорит она, счастливо, улыбнувшись. — Ты никогда об этом не пожалеешь…, - только добавляет, поцеловав меня в щеку, по-матерински, как родная. А я полностью растаяла под её добротой. Мне так редко в жизни, попадались такие хорошие и светлые люди…

    — Это вам спасибо. Рада, что познакомилась с вами.

    — Ох, милочка, мне так бы хотелось, чтобы ты осталась в этом доме навсегда…, - вдруг добавляет, и я опускаю взгляд. — Знаю, что эта тема для тебя тяжёлая, но не позволяйте гордыне и прочим неприятностям встать между вами. Такой славный малыш, не должен расти без отца, — шепчет, и я вскидываю на неё удивлённый взгляд.

    — Как…?

    — Да, я узнала в нём его. Как две капли воды… Это мужики могут не обращать на такое внимание, а вот старая женщина, всегда распознает очевидное. Ямочка на подбородке, носик, хмурые бровки и линия рта…

    — Это вы ещё его глаз не видели, — признаюсь, горько улыбнувшись.

    — Не бойся, я не раскрою твой секрет Асаду, признаешься сама, когда будешь готова, — тихо добавляет женщина, мягко улыбнувшись мне.

    — Спасибо…, - лишь говорю. Это действительно было очень важным. Сейчас, я не могла говорить о ребёнке, потому что прошло слишком мало времени, и я не знала, что нас ждёт с Асадом.

    Как вообще обстоят дела с криминалом? Что будет дальше?

    Мне бы не хотелось, чтобы Амир, подвергался опасности как я…

    А ещё, меня часто посещали глупые мысли о том… полюбит Асад сына, будет ли рад?

    И признаюсь, меня охватывал страх, перед этими сомнениями, удерживал от смелого поступка рассказать всё! Плюс, ко всему — я просто разучилась доверять…

    — Не буду тебя задерживать, — обрывает мои угнетающие мысли Ирина Александровна. — Пора ложится спать. Не огорчайся, если он тебя чем-то обидел. Утро вечера мудренее!

    — Спокойной ночи, — прощаюсь, и она уходит.

    Я остаюсь одна, и некоторое время обдумываю, сложившуюся ситуацию в кабинете. Асад сердился на меня, это было заметно, но когда он вспомнил об украденных деньгах, и долге… улыбнулся мне. Словно забавлялся. Скорее всего шутил, а значит моё ограбление ему было маловажным. Всё смахивало на некую возможность, в очередной раз, провести со мной время…

    Потом были прикосновения, слова, поцелуи…

    Ну, не похоже, что я ему, прямо совсем безразлична!

    Конечно, от такого как Асад, глупо ждать слов любви, но…я не хотела отношений, подобных в прошлом, которые имели название: «игра в одни ворота». Где я жила и дышала, только для него, а в ответ получала — пустоту.

    Думала об этом, изводила себя, мучила, а потом пришла к согласию с Ириной Александровной. Утро вечера мудреней!

    Я приняла горячую ванну, надела крохотную ночную сорочку и легла спать возле Амира.

    А на следующее утро, проснулась от нежного прикосновения к своей щеке, губам, и рукам, остро ощущая знакомый запах терпкого, мускусного парфюма, с примесью сигаретного дыма…

    Глава 30

    Милена


    — М-м-м, — недовольно стону, прячась с головой под одеяло, чтобы скрыться от прикосновений Асада.

    — Просыпайся, — шепчет, опять убирая с лица одеяло.

    — Что случилось? Сколько времени? — спрашиваю, с трудом открывая глаза.

    — Полшестого, — говорит он, приласкав мою щеку.

    — У! — ворчу. — Мне ещё можно поспать с полчаса точно! Зачем так рано? — хнычу.

    — Поговорить…

    А я замираю, и наконец-то встречаюсь взглядом с мужчиной. Он сидел на краю кровати, слишком близко возле меня.

    — Ты серьёзно? Сейчас?

    — Да.

    — Не думаю что это хорошая идея. Последнее время, наш разговор имеет не слишком правильный исход. В таком темпе, мы ни к чему не договоримся! — сонно бросаю, пытаясь вновь забрать одеяло.

    Асад улыбается, по-настоящему, а после вновь прикасается к моей щеке рукой, и я морщусь, ощущая грубую, шершавую поверхность его кожи. И в моей голове, мгновенно возникает напоминание, нашей близости в кабинете, когда прикосновения мужчины чувствовались совсем по-другому. Эффект разительный.

    Я резко отстраняюсь в сторону, смотрю на руку Асада, и в моё поле зрения попадают избитые в кровь, костяшки пальцев мужчины. Словно он месил что-то…или кого-то, кулаками, не один час…

    — Что с твоими руками? — спрашиваю испуганно, приподнимаясь на локтях и сон в одно мгновение, улетучивается прочь.

    — Ничего такого, что требует твоего внимания, — отмахивается. — Нам действительно нужно поговорить…

    Я понимаю, что это важно, иначе он бы так не настаивал, поэтому решаю на некоторое время забыть о руках, и выслушать его.

    — О чём?

    — Расскажи мне всё…, - начинает он, и его взгляд меняется. — Мне известно о нападении, которое произошло перед тем, как я забрал тебя в наш дом…

    И это слово «наш», заполняет моё сердце блаженным теплом.

    — Что тогда произошло? Тебя обидели? — продолжает он, мгновенно возвращая меня в действительность.

    В его глазах волнение и ярость, и если первое — относится ко мне, то второе — опасная смесь, в данной ситуации. Мне известно как Асад, быстро выходит из себя, а я не хотела, чтобы он сорвался, когда рядом спит Амир.

    Если его постоянно будить криками и ссорами, это явно может сказаться на психическом состоянии малыша…

    — Может, лучше выйдем, и поговорим где-то в другом месте? — предлагаю, убирая полностью с себя одеяло, и взгляд мужчины опускается в низ, на моё тело, одетое в откровенную, тоненькую сорочку.

    А дальше, злость сменяется вожделением, и между нами возникает знакомый уже накал, что реально ощущалось. За одну секунду!

    Черт!

    — Ладно, можно и здесь, — соглашаюсь, вновь укутываясь в одеяло до самого подбородка. — Но пообещай мне, что ты не будешь кричать или матерится, поскольку мы здесь не одни, — сразу прошу, напоминая о ребёнке, и Асад возвращается ко мне, но никак не реагирует на замечание о малыше. Он вообще не смотрит в его сторону, не проявляет никакого интереса, и это меня огорчало.

    — Начинай! — говорит уравновешено, но в тот же момент, его руки сжимаются в кулаки, а я оставляю мысли о Амире, и возвращаюсь к поднятой теме. Разговор о сыне, требует отдельного времени и точно на едине…

    — Нападение было, — подтверждаю. — Меня подловили в парке… А дальше затолкали в машину и попытались увести. Но их планам, помешал другой человек, — осторожно говорю, упуская некие детали. Асад, тем временем смещается на кровати, отклоняясь от меня, и теперь он сидел на краю, широко расставив ноги в стороны, и упирался локтями в колени, свесив голову. Будто специально прятал взгляд, чтобы скрыть от меня свои настоящие эмоции. — Он не обидел меня, но предложил сделку. Я ему — документы, он мне — защиту.

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки