LoveRead.info » Книги » Романы » Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата

Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата

Книгу Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 120 0 13:01, 06-02-2022
Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата
06 февраль 2022
Автор: Кристина Жиглата Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+5 7

Книга Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

❤ — Так вот значит где ты, — тянет Асад, разглядывая меня потемневшим, жадным взглядом, как сущий зверь свою добычу. — Долг списан, зачем ты пришёл? — выдавливаю осипшим голосом, придерживаясь за косяк двери рукой, чтобы не упасть. Ноги словно были не мои, совсем меня не слушались. Страх холодным, липким чувством, охватил моё тело, заставляя оцепенеть. — Это мне решать, когда он будет списан! — рычит. — Со мной поедешь, и все будут жить! — ставит он условия, делая шаг ко мне. А мне вдруг так плохо становится…как подумаю, что мне придётся вновь вернуться в тот ад, сердце с болью сжимается, дыхания не хватает, жить не хочется. — Ну! — подгоняет он, и я вздрагиваю…
    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44
    Перейти на страницу:

    Здесь не было роскоши, вычурности. Лаконичность и простота.

    Много свободного пространства, и ровных прямых линий, которые оживляются немногочисленными, но достаточно большими и яркими аксессуарами. Камин в стороне, придавал некого уюта, тепла, а бежевый и коричневый цвет, идеально гармонировали между собой, как в предметах декора, так и в мебели.

    — Наконец-то ты спустилась! — слышу рядом, радостный голос и, вздрогнув, поворачиваюсь к женщине в фартуке, которая направлялась ко мне. Она подходит в плотную и обнимает меня как родного человечка, после чего бросает быстрый, опасливый взгляд наверх и уходит в обратном направлении, подзывая меня за собой.

    — Пойдём! Здесь незачем торчать… а у меня там, пироги и бульон…

    Я помню её, она приходила ко мне в комнату, спрашивала о ребёнке и муже, и мне она не показалось плохой.

    — Простите, я не расслышала, как вас зовут, — интересуюсь, направляясь следом.

    — Ирина Александровна, — с улыбкой представляется она, и я вспоминаю, что о ней уже упоминал Асад: добрая и хорошая женщина.

    — Я — Милена…

    — Знаю, родная. Присаживайся! — бросает она, когда мы заходим в просторную кухню с большим, круглым столом по центру на восемь персон.

    Я умащаюсь на указанный стул, а Ирина Александровна, некоторое время возится возле духовки, извлекая оттуда огромный, красивый и явно вкусный пирог.

    — О Боже…, - не сдерживаюсь я, покидая своё место и приближаясь к этому совершенству. Склоняюсь над пирогом, вдыхаю ароматный запах домашней выпечки, удовлетворенно промычав. — Я уже и забыла этот запах…когда моя бабушка пекла, я всегда ждала на кухне, чтобы получить первый кусочек себе.

    — Надеюсь, моя выпечка тебе тоже понравятся, — с улыбкой говорит женщина, отрезая от пирога большой кусок, и оставляет передо мной.

    — Спасибо, — благодарю. — Клубничный…мой любимый. Вы чудо! Я даже ради приличия, отказаться не могу…, - добавляю рассмеявшись.

    — Какое там приличие, я готовлю специально для жителей этого дома, — объясняет она.

    — Вы кухарка? — спрашиваю, приступая за еду.

    — Нет, просто люблю готовить.

    — И сколько здесь жителей? — интересуюсь осторожно.

    — Только ты и хозяин дома. Я здесь не живу. Приезжаю с утра и остаюсь до вечера…

    — Вы родственница Асада? — продолжаю. Куй железо пока горячо! Может получиться, хоть что-то узнать…

    — Нет, мы познакомились недавно. Но вижу, он всё же раскрыл тебе свою личность…

    — Так получилось, — говорю смущённо, не поднимая глаз.

    — Тогда понятно, что с ним происходит…

    — А что с ним происходит? — сразу спрашиваю, прекращая, есть пирог, и подняв взгляд на женщину.

    — Он в кабинете третий день, практически не выходит, — расстроено говорит она. — Я не знаю, что между вами произошло и вмешиваться не хочу… Но не смотря на то, что мы знакомы с Асадом всего два месяца, и мне известно о нём совсем немного, я всё равно, могу с уверенностью сказать, что он хороший человек…не такой, как кажется на первый взгляд.

    — Два месяца? — удивляюсь.

    — Это долгая история, к тому же Асад запретил мне об этом с тобой говорить…

    — О чём? — настаиваю я, а она мне просто улыбается.

    — Вижу, ты тоже беспокоишься за него, — заключает, и я отвожу взгляд в сторону. — Поговори с ним, пусть он прекратит себя изводить. Он и так много пережил…

    В её голосе было столько теплоты и добра, она действительно волновалась за Асада.

    — Где я могу его найти? — тихо спрашиваю, не поднимая глаз.

    — Его кабинет на втором этаже, в конце коридора, левого крыла дома…

    — Хорошо, — обрываю её я, начиная явно переживать из-за предстоящей встречи. — А тем временем, вы бы не могли, побыть с моим сыном… Он спит, но когда я буду знать что мой малыш под присмотром, мне будет спокойней…

    — С радостью! — воодушевляется женщина, хлопая в ладоши. Видимо для неё, моя просьба означала значительно больше или она просто любила детей…

    — Позовёте меня, если он проснётся? — прошу.

    — Обязательно, и…спасибо тебе…

    Глава 27

    Милена


    Немного неожиданно узнать, что Асад принял в свой круг человека, с которым знаком всего пару месяцев. Пусть Ирина Александровна и милая, добрая женщина…но всё же, это ведь Асад!

    Где Ольга? Где обращение «господин»? И дом, полон головорезов?

    Что вообще с ним произошло?

    Я никогда об этом не задумывалась, но сейчас, сопоставляя факты, его шрам и исчезновение, меня начало беспокоить история аварии два месяца назад, и что было после?

    Денис практически перехватил его бизнес, пытает человека Асада, который является его правой рукой, а вокруг него творится хаос, с настоящим восстанием всех врагов против Сабурова! А он, оказывается, был жив и ничего не предпринимал, как и в моей жизни! Но это могло быть только в том случае, если бы он действительно был в безысходном состоянии…

    И я чувствовала, видела, что Асад немного другой, что изменился, но в лучшую или худшую сторону…пока не определилась. Хотя раньше, он не простил бы мне пощечины, не сделал со свой комнаты уголок «памяти обо мне», и точно не оставил меня безнаказанной после побега, воровства и кучи проблем, которых я ему доставила. Ведь по сути, всё, что произошло с ним, случилось по моей вине! Частично…

    С этими мыслями, я поднимаюсь на второй этаж и прохожу в указанном направлении. Перед необходимой дверью на мгновение застываю, слегка приглаживая юбку на себе, и поправляя кофточку. Понимаю, что делаю это специально для Асада и мысленно ругаю себя.

    Мне хотелось выглядеть красиво… хотя, с таким гардеробом, иначе выглядеть не получится.

    Сегодня, на мне был ярко-красный топ, который оголял живот, и чёрная мини-юбка. На ногах самые простые, легкие мокасины, которые я нашла в гардеробе, в единственном экземпляре. Это одна вещь, которая хоть немного упрощала, мой вульгарный вид.

    О содержимом гардероба, мне нужно было ещё поговорить с Асадом.

    На этот раз, решаю изначально не стучать в дверь, поскольку я догадывалась, что он вряд ли позволит мне войти. Судя по рассказам Ирины Александровны, мужчина мог быть не в себе, зол или агрессивен.

    Но когда я открыла дверь, и прошла внутрь, увидела его за столом, в спокойном, рассуждающем виде.

    Асад сидел в огромном кожаном кресле, в вальяжной позе, изучал что-то в экране компьютера, и распивал некую коричневую жидкость из стакана, который крутил на столе одной рукой. В воздухе витал едкий запах дыма сигарет и терпкий запах его парфюма…

    На нём чёрная рубашка, расстегнутая на груди, простые синие джинсы. Волосы были неряшливо взъерошены. Сексуальность и усталость в одном флаконе…привлекающее зрелище. Хотя мне иногда казалось, что он возбуждал бы меня даже в самом ужасном виде, в котором только можно быть!

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки