Сделай это со мной снова - Янка Рам
Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 664 0 11:00, 22-11-2024Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…
— Это же круто! Можно второй раз получить ваш первый секс.
— Я так не могу.
— Почему? Мне показалось, ты вся такая с ним… жиденькая! И он весь горит…
— Да я вообще никакого секса не помню, — закрываю лицо руками. — Словно его и не было со мной никогда!
— Ещё круче, — хохочет она пьяно. — Лишиться невинности на свежак, не будучи обременена неприятными физиологическими деталями — это же мечта! Тем более с тем, с кем уже заранее зашло!
Фыркаю от смеха.
— Не смотрела с этой стороны…
Мой язык слегка заплетается от выпитого.
— Иначе, хрен бы ты приняла его предложение. Я вижу, что ты не про бабки девочка.
Рассматривает линии на моей ладони.
— Линия сердца у тебя, ух! Моя бабка — херомантка.
— Хиромантка, — поправляю я. — Моя бабушка тоже читала по рукам и меня учила.
— Хиромантка — это твоя! А моя — "херо", — хохочет Ада. — Старая мошенница!
Она такая яркая и дерзкая! А может это алкоголь.
— Так что там сказал твой Хан?
— Он говорит, я хочу, чтобы это была ты. Но если ты настаиваешь, будет другая женщина.
— А ты настаиваешь?
Прокашливаюсь от глотка пошедшего не в то горло. Я настаивала?..
— Твой — хотя бы честно говорит! Девять из десяти сделают это, не ставя в известность, — дёргает с выражением бровями. — Проза жизни. Арманов — хозяин жизни. Ему сложно принимать отказы.
— И Назар так бы сделал?
— Нет. Вряд ли. Он знает, что я сумасшедшая, и он попрощается с яйцами. И со шлюхой своей потом не рассчитается. Потому что ходить ей лысой и зелёной! — гневно и экспрессивно распахивает пальцы веером. — Со мной шутки плохи.
— Боже, ты облила кого-то зелёнкой?
Я слышала женщины проделывают такое.
— Если бы застала со своим мужчиной, облила бы обоих! И пусть бы молились, чтобы зелёнкой!
— Но она то тут при чем, если это мужчина ее привел?..
— А это он уже пускай сам с ней объясняется и рассчитывается. Он же был в курсе, что ей пиздец, когда тащил ее в кровать.
— Ты — дикая женщина! — хихикаю я.
— Я просто умею постоять за себя. Моя жизнь не была простой. Если не давать сдачи с утяжелением, мужчины начинают охеревать!
Вздыхаю. Мы сидим на каких-то ступеньках. Мимо ходят люди…
— Увы, я так не умею. Но тоже очень хочется попрощать его с яйцами! — свожу страдающе брови. — Прямо на этом массаже… "с окончанием"! — выплевываю я, допивая залпом бокал.
— Иди и сделай это, — протягивает мне бутылку с вином, сделав глоток
— В смысле?? Нет-нет… — нервно делаю глоток тоже. — Это его выбор. Я — сливаюсь. Если он это сделает, я разрываю помолвку и…
— Погоди. Он твой? Твой мужчина? Как сама чувствуешь?
— Господи… — взъерошиваю волосы. — Иногда мне кажется, что он абсолютно чужой. Абсолютно! Словно мы с разных планет. Иногда — что я влюблена по уши! И да, я сама ему сказала — справлялся с вопросами секса самостоятельно.
— Смело.
— Но я не имела в виду другую женщину!
— А кого ты имела в виду? Другого мужчину, козу, курицу?..
— Ада! — зажимаю ее рот ладонью, давясь от смеха. — Я имела в виду руку!
— Хотя бы — твою руку??
— Я дура, да? И веду себя глупо?
— Ну… быть дурой не критично. Критично — отдать своё. Если это твоё, конечно.
— Не знаю я, как в таких ситуациях вести себя. Он попросил меня приехать сегодня. Или…
— Поезжай, — пожимает плечами. — Уверена, это просто провокация.
— Ага! Не похоже, что он шутил. Мне кажется, он вообще не умеет шутить! И класс… Я приеду, а там эта телка?
— Выставишь. Скажешь ему, что имела в виду руку, а не бабу. Пусть валит в душ и подрочит! Тоже мне, барин! А если он месседжу не внемлет, развернешься и уйдешь. Но хотя бы все будет ясно между вами.
Вздохнув, пытаюсь представить себе это действо. С ужасом отрицательно качаю головой.
— А если будет хорошим мальчиком… Армановы на дороге не валяются, чтобы слиться, не выяснив отношений. К тому же — как ещё проверить мужчину на адекватность, если не закатить ему скандал?? Ты что — замуж собралась выходить за непроверенного мужика? Он должен быть устойчив как кремень. Или — пусть идёт нахрен!
— …И кольцо вернуть! — пьяно и гневно путаются мои мысли.
— Ну вот ещё!
— Боги, если он там будет не один, меня это очень ранит.
Мне кажется, я выдам какой-нибудь неадекват. От подкатывающего адреналина темнеет в глазах.
Я не слишком-то по скандалам. Хотя могу огреть при необходимости.
— Пусть его это очень ранит! — оскаливается Ада.
— Ада из ада! — пьяно хихикая, разбираю ее спиральные роскошные кудри.
Мы сбегаем гулять по Арбату. У нас в бумажных пакетиках бутылки с вином. Мы изредка делаем по глоточку.
Охрана ненавязчиво идёт сзади в нескольких метрах.
Мы проходим мимо продавцов светящихся шаров. Вспоминаем мой маленький презент ей.
Она рассказывает мне всякие смешные истории, я — ей.
С ней так легко и уверенно.
— Девочки! В клуб поедем отдыхать? — подкатывают к нам какие-то парни.
Охрана мгновенно блокирует их. А выглядит моя охрана очень серьезно. И те не рискуют, мгновенно сдаваясь.
Мы катаемся с Адой на центробежной карусели, на ракушках, которые крутятся по волнистому диску, закручивая нас ещё и в обратную сторону.
Визжим и смеемся. Пьянеем ещё сильнее! Едим какие-то уличные сладости.
Мне так хорошо, что рядом есть хоть кто-то, кто радикально и нелогично на моей стороне. Просто потому что тоже женщина.
Но в груди горит ярким пламенем от мысли, что Хан выполнит свою угрозу. И тогда все закончится.
— Все закончится… — бормочу я, вдруг чувствуя глубокую тоску и пустоту.
Его больше не будет? Какое-то сиротское ощущение от этой мысли.
И даже немного жаль, что больше не будет возможности выворачиваться из его горячих рук и уловок. Которые поднимают давление, температуру и влажность… чего уж врать?
— А как ты узнаешь, что это была не провокация, если не поедешь? Вот так бросишь мужчину? Просто за попытку поторопить тебя на трах?
— Ну это… неэтично с его стороны.
— Я тебя умоляю… Тебя что пацаны на секс никогда не разводили? Да они способны на всё, когда у них стоит! Это каждого надо тогда списать!
— Черт…
— А те, кто не способны, аморфные тюлени! Ещё хуже…
Нет. Меня не разводили. Папа — коршун. А я свои эротичные троечки
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
