Сделай это со мной снова - Янка Рам
Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 663 0 11:00, 22-11-2024Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…
Ворча во сне, пьяная девчонка поворачивается и упирается стопой мне в бедро. Холодная…
Скашиваю взгляд, разглядывая ее пальцы. На среднем — серебряное колечко с головой слона.
Сжимает мое бедро ими, слегка щипая. Ну вот ещё…
Кладу руку на ее щиколотку, чтобы отодвинуть от себя. Но вместо этого, почему-то сжимаю холодные пальцы. Грею…
Натягиваю одеяло, так, чтобы закрыло ее стопу и меня
Делаю глоток тоника, продолжая работать на планшете.
Не замечаю, как вырубаюсь поперек разложенного дивана. И то, что она нагло и по-хозяйски упирается одной ногой мне в бок, а вторую вообще закинула сверху, никак не обламывает. А только останавливает чёртову "лебёдку". И я глубоко и спокойно сплю, положив кисть сверху на ее изящную икру.
Просыпаюсь ночью от того, что она, опираясь одной рукой на подлокотник и нависая надо мной, жадно допивает мой тоник.
— Боги… — жалобно бормочет она, поправляя одной рукой растрепавшуюся гриву. — Что ты тут делаешь?..
— А какие версии? — недовольно и сонно бросаю я.
— Нет… версий.
— Спи… — тяну ее к себе, закрывая глаза.
И мы вырубаемся снова, но уже оба укутанные одеялом и в обнимку.
Вожу пальцами между ее лопаток. Она тихо мурлыкает на каждый выдох мне в шею.
Я плаваю в полусне. Мне хорошо…
Просыпаюсь я резко, слыша свой личный внутренний будильник. Я слышал его много лет с раннего детства в одно и то же время. Теперь он часть меня.
И он звенит в голове.
Распахиваю глаза.
Плечо затекло.
Но Мие не нравится, когда ее будят так рано, — вспоминаю я. А я обещал ей, что это место будет ее любить.
Хотя, сейчас мне, конечно, меньше всего хочется ее любить. Больше — отодрать.
И хоть каких-то ее страданий. В компенсацию моим. Не совсем, конечно, страданий… Но чтобы повопила и постонала, не в силах определиться "еще-еще" или "умоляю, хватит!".
От эрекции опять едет крыша. Потому что "рука" нихера не облегчает состояние.
Плавно веду плечами, позволяя ей медленно съехать с меня.
Недовольно разворачивается, умудряясь коцнуть коготками и пнуть меня.
— Заебись… — цежу тихо, закатывая глаза.
Поднимаюсь.
— Жарко… — стонет тихо во сне, кутаясь в одеяло.
Открываю балкон.
Какое беспокойное создание!
Но прогнать на дистанцию теперь не вариант. Потому что, как спать без нее я теперь не знаю. Возможно, это временное явление. Но если нет… Печальны дела мои.
Щелкаю кнопкой кофеварки.
Хныкает, капризно взбивая ногами одеяло.
Отклоняют от стола, выглядывая в проем.
Что ещё?!
— Па-а-ап… — сонно.
— Хан! — поправляю ее.
— Боже… Пить…
Несу ей минералку со льдом.
Заторможенно присаживается. Нюхает воду.
— Фу… — морщится, отталкивая мою руку.
Падает обратно, закрывая глаза.
Теперь хочется не отодрать, а хорошенько дать по заднице.
Чего она там ночью — тоник пила?
Выливаю ей остатки тоника. Приношу.
Не открывая глаз со стонами жадно пьет.
— Да…
Падает навзничь обратно.
Смотрю на нее сверху вниз.
— Пьянь… — цокаю я осуждающе.
Прячется под одеяло с головой, закутываясь в него как гусеница.
Собираюсь, забираю планшет. И уже в лифте вспоминаю, что она "завтракает". И на моей японской кофеварке сама кофе сварит вряд ли. А ещё может ошпариться паром, если нажмёт не туда. А она обязательно нажмёт.
— Да, блять…
Жму стоп. Возвращаюсь обратно. Заказываю ей завтрак. Три разные версии.
Раздражённо варю ей кофе.
Со стуком ставлю чашку на подлокотник.
Нюхает воздух, не открывая глаз.
— Это мне?
— Да.
— Спасибо, Хан…
— Пожалуйста.
— Он же с молоком, да?
— Нет.
— А я люблю с молоком…
— Р-р-р-р!!
Задирая одеяло, зажимаю ее, отвешивая шлепок по сочным загорелым ягодицам. На которых маняще съехали трусики.
Взвизгнув, выкручивается.
Отпускаю.
Забирает кофе. Поспешно делает глоток.
— Аккуратнее! — рявкаю на нее.
Обжигается.
— Оу… Просто там должно быть молоко! — сводит жалобно брови.
Жму на кнопку быстрого вызова.
— Костя закажи ей ещё молока. Цистерну.
— Какого?
— Слоновьего, блять.
— Эм… — в недоумении зависает Костя. — Это непросто и не быстро.
— Можно кокосового, миндального, коровьего… — пожимает плечами Мия.
— Ты слышал?
— Да. Сделаем.
Скидываю вызов.
Мия стоит на коленях, на диване.
— Ты почему на меня злишься? — нахмуривается.
— Злюсь?… Нет.
Вытаскиваю из стакана с тоником большой кусок льда.
Приподнимаю ее лицо за подбородок.
— Хочешь пить?
— Мхм…
Веду ей льдом по нижней губе. Не позволяя опустить голову и поймать его губами.
— Лёд охуенный, правда… Такой холодный, мокрый, сочный… — хриплю я, облизывая губы. — То, что надо. Да?
— Мхм… — подтверждает она, выдыхая.
Продолжаю дразнить, не позволяя, поймать его ртом. Он тает…
— Очень хочется, но… нет. Не сегодня.
Засовываю кусочек льда себе в рот.
Она возмущённо распахивает губы.
— Бесит, правда?
Дёргая с вызовом бровями, пытается схватить стакан, где есть ещё кусок льда.
Но я успеваю быстрее.
— Неа. Это — измена, Мия. Терпи… Я же терплю. И жду мой прекрасный желанный лёд. Но, бесит, да… — дёргаю бровью.
Целую ее в уголок приоткрытого от возмущения рта. Так и быть, отправляя в туда крошечный остаток льдинки.
— Мне пора.
Ухожу.
Глава 28 — Деспот
Сидя в крутящемся кресле в центре большого павильона, Хан, периодически разворачивается в разные стороны, наблюдая за тем, как дизайнеры оформляют пространство. Сосредоточенно смотрит на моделей, которые задействованы в разных зонах, разглядывает подиум…
Женщина-режиссер, стоя за его плечом тихо все комментирует, прижимая к груди папку. За другим плечом — Костя. И ещё множество людей.
А я тихо сижу в стороне у двери, наблюдая во все глаза за происходящим.
Периодически опускаю взгляд в экран телефона, читая про него в сети все, что удается найти.
Практически ничего личного.
Вся неформальная информация дотошно вычищена. Назар постарался, не иначе… Сидит хмурый за своим планшетом.
У Хана самые шикарные выставочные ювелирные шоу.
Смотрю на телефоне видео из Афин. А потом из Токио. А потом из Москвы. И вспоминаю, что уже видела их! И была в восторге. Эмоция как яркое дежавю…
И верю, что напросилась к нему на встречу сама в поисках хоть какого-то сотрудничества. Хан очень крутой. Наверное, я очаровалась этим.
Но хочется найти что-то личное.
Продолжаю гуглить.
"Армановы, ювелир, Зара Арманова, семья Армановых", — вбиваю.
Первые несколько строк по его ювелирным салонам.
Дальше: "Вторая семья Руслана Арманова…"
Руслана…
— Назар.
— М?
— Алихан Русланович?
— Да. А что? — прищуривается.
— Ничего…
Читаю дальше.
"Похороны Лилии Никишиной… Родители безуспешно судятся с Армановыми… Статья сто десятая…"
Что?.. Может, однофамильцы?
Жму на ссылку.
Статья удалена.
Пробегающий мимо сотрудник толкает мой локоть. Теряю страницу.
— Подиум, — щелкает пальцами Хан. — На сорок сантиметров ниже.
Перевожу на него взгляд.
Сидит,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
