LoveRead.info » Книги » Романы » Сделай это со мной снова - Янка Рам

Сделай это со мной снова - Янка Рам

Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 663 0 11:00, 22-11-2024
Сделай это со мной снова - Янка Рам
22 ноябрь 2024
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+16 16

Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 67
    Перейти на страницу:
    о чем больше.

    Ворча во сне, пьяная девчонка поворачивается и упирается стопой мне в бедро. Холодная…

    Скашиваю взгляд, разглядывая ее пальцы. На среднем — серебряное колечко с головой слона.

    Сжимает мое бедро ими, слегка щипая. Ну вот ещё…

    Кладу руку на ее щиколотку, чтобы отодвинуть от себя. Но вместо этого, почему-то сжимаю холодные пальцы. Грею…

    Натягиваю одеяло, так, чтобы закрыло ее стопу и меня

    Делаю глоток тоника, продолжая работать на планшете.

    Не замечаю, как вырубаюсь поперек разложенного дивана. И то, что она нагло и по-хозяйски упирается одной ногой мне в бок, а вторую вообще закинула сверху, никак не обламывает. А только останавливает чёртову "лебёдку". И я глубоко и спокойно сплю, положив кисть сверху на ее изящную икру.

    Просыпаюсь ночью от того, что она, опираясь одной рукой на подлокотник и нависая надо мной, жадно допивает мой тоник.

    — Боги… — жалобно бормочет она, поправляя одной рукой растрепавшуюся гриву. — Что ты тут делаешь?..

    — А какие версии? — недовольно и сонно бросаю я.

    — Нет… версий.

    — Спи… — тяну ее к себе, закрывая глаза.

    И мы вырубаемся снова, но уже оба укутанные одеялом и в обнимку.

    Вожу пальцами между ее лопаток. Она тихо мурлыкает на каждый выдох мне в шею.

    Я плаваю в полусне. Мне хорошо…

    Просыпаюсь я резко, слыша свой личный внутренний будильник. Я слышал его много лет с раннего детства в одно и то же время. Теперь он часть меня.

    И он звенит в голове.

    Распахиваю глаза.

    Плечо затекло.

    Но Мие не нравится, когда ее будят так рано, — вспоминаю я. А я обещал ей, что это место будет ее любить.

    Хотя, сейчас мне, конечно, меньше всего хочется ее любить. Больше — отодрать.

    И хоть каких-то ее страданий. В компенсацию моим. Не совсем, конечно, страданий… Но чтобы повопила и постонала, не в силах определиться "еще-еще" или "умоляю, хватит!".

    От эрекции опять едет крыша. Потому что "рука" нихера не облегчает состояние.

    Плавно веду плечами, позволяя ей медленно съехать с меня.

    Недовольно разворачивается, умудряясь коцнуть коготками и пнуть меня.

    — Заебись… — цежу тихо, закатывая глаза.

    Поднимаюсь.

    — Жарко… — стонет тихо во сне, кутаясь в одеяло.

    Открываю балкон.

    Какое беспокойное создание!

    Но прогнать на дистанцию теперь не вариант. Потому что, как спать без нее я теперь не знаю. Возможно, это временное явление. Но если нет… Печальны дела мои.

    Щелкаю кнопкой кофеварки.

    Хныкает, капризно взбивая ногами одеяло.

    Отклоняют от стола, выглядывая в проем.

    Что ещё?!

    — Па-а-ап… — сонно.

    — Хан! — поправляю ее.

    — Боже… Пить…

    Несу ей минералку со льдом.

    Заторможенно присаживается. Нюхает воду.

    — Фу… — морщится, отталкивая мою руку.

    Падает обратно, закрывая глаза.

    Теперь хочется не отодрать, а хорошенько дать по заднице.

    Чего она там ночью — тоник пила?

    Выливаю ей остатки тоника. Приношу.

    Не открывая глаз со стонами жадно пьет.

    — Да…

    Падает навзничь обратно.

    Смотрю на нее сверху вниз.

    — Пьянь… — цокаю я осуждающе.

    Прячется под одеяло с головой, закутываясь в него как гусеница.

    Собираюсь, забираю планшет. И уже в лифте вспоминаю, что она "завтракает". И на моей японской кофеварке сама кофе сварит вряд ли. А ещё может ошпариться паром, если нажмёт не туда. А она обязательно нажмёт.

    — Да, блять…

    Жму стоп. Возвращаюсь обратно. Заказываю ей завтрак. Три разные версии.

    Раздражённо варю ей кофе.

    Со стуком ставлю чашку на подлокотник.

    Нюхает воздух, не открывая глаз.

    — Это мне?

    — Да.

    — Спасибо, Хан…

    — Пожалуйста.

    — Он же с молоком, да?

    — Нет.

    — А я люблю с молоком…

    — Р-р-р-р!!

    Задирая одеяло, зажимаю ее, отвешивая шлепок по сочным загорелым ягодицам. На которых маняще съехали трусики.

    Взвизгнув, выкручивается.

    Отпускаю.

    Забирает кофе. Поспешно делает глоток.

    — Аккуратнее! — рявкаю на нее.

    Обжигается.

    — Оу… Просто там должно быть молоко! — сводит жалобно брови.

    Жму на кнопку быстрого вызова.

    — Костя закажи ей ещё молока. Цистерну.

    — Какого?

    — Слоновьего, блять.

    — Эм… — в недоумении зависает Костя. — Это непросто и не быстро.

    — Можно кокосового, миндального, коровьего… — пожимает плечами Мия.

    — Ты слышал?

    — Да. Сделаем.

    Скидываю вызов.

    Мия стоит на коленях, на диване.

    — Ты почему на меня злишься? — нахмуривается.

    — Злюсь?… Нет.

    Вытаскиваю из стакана с тоником большой кусок льда.

    Приподнимаю ее лицо за подбородок.

    — Хочешь пить?

    — Мхм…

    Веду ей льдом по нижней губе. Не позволяя опустить голову и поймать его губами.

    — Лёд охуенный, правда… Такой холодный, мокрый, сочный… — хриплю я, облизывая губы. — То, что надо. Да?

    — Мхм… — подтверждает она, выдыхая.

    Продолжаю дразнить, не позволяя, поймать его ртом. Он тает…

    — Очень хочется, но… нет. Не сегодня.

    Засовываю кусочек льда себе в рот.

    Она возмущённо распахивает губы.

    — Бесит, правда?

    Дёргая с вызовом бровями, пытается схватить стакан, где есть ещё кусок льда.

    Но я успеваю быстрее.

    — Неа. Это — измена, Мия. Терпи… Я же терплю. И жду мой прекрасный желанный лёд. Но, бесит, да… — дёргаю бровью.

    Целую ее в уголок приоткрытого от возмущения рта. Так и быть, отправляя в туда крошечный остаток льдинки.

    — Мне пора.

    Ухожу.

    Глава 28 — Деспот

    Сидя в крутящемся кресле в центре большого павильона, Хан, периодически разворачивается в разные стороны, наблюдая за тем, как дизайнеры оформляют пространство. Сосредоточенно смотрит на моделей, которые задействованы в разных зонах, разглядывает подиум…

    Женщина-режиссер, стоя за его плечом тихо все комментирует, прижимая к груди папку. За другим плечом — Костя. И ещё множество людей.

    А я тихо сижу в стороне у двери, наблюдая во все глаза за происходящим.

    Периодически опускаю взгляд в экран телефона, читая про него в сети все, что удается найти.

    Практически ничего личного.

    Вся неформальная информация дотошно вычищена. Назар постарался, не иначе… Сидит хмурый за своим планшетом.

    У Хана самые шикарные выставочные ювелирные шоу.

    Смотрю на телефоне видео из Афин. А потом из Токио. А потом из Москвы. И вспоминаю, что уже видела их! И была в восторге. Эмоция как яркое дежавю…

    И верю, что напросилась к нему на встречу сама в поисках хоть какого-то сотрудничества. Хан очень крутой. Наверное, я очаровалась этим.

    Но хочется найти что-то личное.

    Продолжаю гуглить.

    "Армановы, ювелир, Зара Арманова, семья Армановых", — вбиваю.

    Первые несколько строк по его ювелирным салонам.

    Дальше: "Вторая семья Руслана Арманова…"

    Руслана…

    — Назар.

    — М?

    — Алихан Русланович?

    — Да. А что? — прищуривается.

    — Ничего…

    Читаю дальше.

    "Похороны Лилии Никишиной… Родители безуспешно судятся с Армановыми… Статья сто десятая…"

    Что?.. Может, однофамильцы?

    Жму на ссылку.

    Статья удалена.

    Пробегающий мимо сотрудник толкает мой локоть. Теряю страницу.

    — Подиум, — щелкает пальцами Хан. — На сорок сантиметров ниже.

    Перевожу на него взгляд.

    Сидит,

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки