LoveRead.info » Книги » Романы » Мама, я мальчика люблю - Татьяна Тронина

Мама, я мальчика люблю - Татьяна Тронина

Книгу Мама, я мальчика люблю - Татьяна Тронина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

575 0 14:15, 07-05-2019
Мама, я мальчика люблю - Татьяна Тронина
07 май 2019
Автор: Татьяна Тронина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2003
0 0

Книга Мама, я мальчика люблю - Татьяна Тронина читать онлайн бесплатно без регистрации

Римма Денисяк была влюблена в Егора, который не обращал внимания не то что на нее - вообще на весь мир. Потому что день и ночь проводил за компьютером. Римма страдала от своей безответной любви, понимая, что шансов у нее мало - кому понравится толстая отличница в старомодных очках? Ей было очень одиноко… И вдруг случилось сразу два чуда: Егор сам предложил ей дружбу. И... к Римме приехала жить двоюродная сестра! И такая, что перед ней померкли все школьные красавицы, - настоящая африканская принцесса с внешностью фотомодели! Сестрички сразу нашли общий язык, Римма поделилась с Кинешей своим секретом. И зря: через некоторое время она увидела красавицу-сестру вместе с Егором…
    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 35
    Перейти на страницу:

    – А куда они пошли, тетенька, не запомнили?

    – Конечно, запомнила, милый! Специально им вслед посмотрела – тьфу, думаю, какая молодежь нынче пошла… В Синюхине они, где дачный поселок. Дачи-то там сейчас пустуют… В ту сторону только одна тропиночка и ведет. В Синюхине они – головой ручаюсь!


    Ближе к вечеру солнце зашло за тучи, подул холодный ветер. Кинеша совсем замерзла – она забилась под одеяло и не думала выходить из дома. «А что же зимой будет? – печально подумала Римма. – Как же она нашу зиму переживет… Совсем ей непривычен этот суровый климат».

    Они с Егором сидели на пустой веранде, смотрели, как бегут облака. Римма только что умылась, причесалась – теперь она чувствовала себя гораздо увереннее.

    – Нет, тебе с распущенными волосами лучше было, – вдруг произнес Егор, хотя до того очень подробно рассказывал ей об особенностях игры под названием «Налф лайф». Даже анекдот вспомнил: «Что для геймера жизнь? Два компакта с «Налф лайф»…

    Римма засмеялась, хотя и не очень поняла смысл сказанного… И тут он вдруг про волосы! К чему бы это?

    – Мешают они очень, – с досадой проговорила она. – В глаза лезут и вообще цепляются за все…

    – Римма, ты это… тебе кто-нибудь говорил, что ты красивая? – совсем тихо произнес он.

    Римма чуть не свалилась с деревянной доски, на которой они сидели. Егору же Кинеша нравится, почему же он про ее, Риммину внешность…

    – Нет, – быстро сказала она, покраснев до ушей. – То есть мама с папой всегда говорили, что я красивая, но я им особенно не верила. Так – руки-ноги на месте, спасибо и на том…

    – Да ты что! – вытаращил глаза Егор. – Ты в самом деле не знала, что ты симпатичная? Ну, Денисяк, ты вообще… надо тебе срочно прогу сменить. У тебя какой-то вирус в мозгах. Так о себе думать!

    – А… а с чего ты взял, что я симпатичная? – нахмурилась Римма, хотя ей было очень приятно все это слышать – ну как же, не часто можно услышать такой комплимент от мальчишки, к тому же еще от того, кто сам ей нравился…

    – Так я же не слепой… – Неожиданно Егор сам покраснел, но мужественно продолжил: – Только ты ведешь себя так, будто ты некрасивая. Но на самом деле это не так!

    – Правда? – несмело улыбнулась она. «А что, если его спросить? Вот прямо взять и прямо в лоб и спросить? Егор, так, мол, и так, скажи честно – кто тебе нравится…» – Ежов…

    – Что? – отозвался он.

    – Я тебе… Ежов, а тебе нравится моя сестра Кинеша?

    – Кинеша? Хорошая девчонка, – пожал он плечами.

    – А-а… – разочарованно пробормотала Римма.

    – Денисяк… то есть Римма, – нахмурился Егор. – Я тебя, кажется, понял. Ты меня к Кинеше ревнуешь!

    – Я ревную? Я ревную… – возмутилась Римма, которой сразу почему-то стало очень стыдно, но Егор не дал ей договорить.

    – Вот что, Римма… я тебя понял. Ты, оказывается, меня к своей сестре ревновала. Только ты это… напрасно, короче. Я же тебе письма по электронной почте слал, и все такое… Я тебе откровенно скажу – она хорошая девчонка, но нравишься мне ты. И вообще ты гораздо симпатичнее, если уж совсем правду говорить!

    Римма слушала его с открытым ртом.

    – Да? – растерянно пробормотала она. – А я-то думала… Егор, ты самый замечательный парень на свете, я таких еще не встречала! И еще ты меня от бандитов спас. Меня и Кинешу… Ты прямо Робин Гуд какой-то!

    – Ты еще скажи – Дюк Нюкем, – смущенно хмыкнул Егор. – Мне только одного жаль…

    – Чего?

    – Того, что твои родители против меня. Мы бы с тобой общались чаще…

    – Я их постараюсь переубедить, – решительно произнесла Римма. – Я им знаешь что скажу… я им скажу, что, если они запретят нам с тобой дружить, я опять из дома сбегу.

    – Ну, это слишком… – неуверенно возразил Егор. – Хотя… я уже из своего дома сбежал – из-за тебя. И ни капельки не жалею! Потому что ты такая… Ты не будешь смеяться? Мне иногда кажется, что это ты принцесса, а не Кинеша.

    Они сидели совсем рядом, и Римма подумала о том, что будет, если Егор ее сейчас поцелует. Она почему-то чувствовала, что он хочет ее поцеловать, но не решается.

    – Егор… – прошептала она.

    – Что? – тоже шепотом ответил он.

    – Ты… – начала она, но тут же забыла о том, что хотела сказать. Головы их неудержимо начали сближаться. Егор закрыл глаза, и Римма тоже зажмурилась – где-то она слышала, что целоваться надо с закрытыми глазами. И в этот момент…

    Глава 8 Темные силы

    И в этот момент за невысоким деревянным забором заурчал автомобиль, притормаживая.

    – Ой! – сказал Егор, стукнувшись носом о нос Риммы.

    – Ай! – сказала она, потирая нос. – Что это?

    А было это вот что – из черного автомобиля выскочили Санек с Митричем и Ортезио.

    – Кинеша! – взвизгнула Римма, бросаясь в дом. – Бежим! Они здесь!

    Но бежать было некуда.

    …Римма и Кинеша стояли в одном углу деревянного домика, а в дверь решительным шагом вошли бандиты.

    – Вот они, голубчики! – радостно сказал Митрич, потрясая пистолетом. – Теперь уж не спрячутся!

    – Вы все в ловушка, – ухмыльнулся Ортезио. – Что же, мои русские друзья, вы все-таки выполниль свое задание. Сэнкью…

    – Слава богу! – вздохнул Митрич. – Теперь, мистер, давайте нам денежки, и мы уйдем.

    – Нет, еще есть недолго…

    – А зачем вы петуха у той бабки со двора стащили? У Марковны? – нервно произнес Санек, почесывая затылок, он обращался к полковнику. – Вы, знаете, что это за бабка такая была? У нас о ней по всей округе недобрая слава идет…

    – Плевать мне на ваша бабка! – дернул плечом Ортезио. – Глупая старуха ничего не заметила… А это кто есть?

    – Это есть Егор, – мрачно ответил Егор, загораживая девчонок. – А скоро здесь будет милиция. Я предупредил всех… Так что отпустите нас, иначе на неприятности нарветесь. Мы не такие дураки… Теперь все баги пофиксены![19]

    – Не знаю, о чем ты, молодой человек, – снова ухмыльнулся Ортезио. – Но мне ты не нужен. И ты… – он указал подбородком на Римму, которая стояла ни жива ни мертва. – Только вот эта царственная особа.

    – Вы убьете ее? – испуганно крикнула Римма, обняв Кинешу. – Не выйдет – тогда вам придется убить всех нас!

    – Да, мистер, вы же нам обещали! – напомнил Санек. – Чтобы никакой мокрухи…

    – Одно маленькое колдовство, – сказал Ортезио. – Одно маленькое, но очень действенное колдовство, которому научиль меня мой друг Акита… О, Акита настоящий мастер, но я тоже кое-что уметь…

    – Петух… – прошептала Кинеша едва слышно. – Так вот он для чего петуха у кого-то украл!

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки