Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн
Книгу Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
11 922 0 11:18, 26-12-2022Книга Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации
Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё. - Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец. Дима устало вздохнул. - Тай всё, наверное! От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети…. - А как девочки? Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец. - Всё? Дима смотрит на меня и резко встаёт. - Всё, Тай! Прости! Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.
- Скажи, что тебя тревожит?
Убаюкивающий голос Снежаны заставляет поднять меня на неё глаза.
Я вздыхаю.
- Я не знаю, столько всего…
Я не решался рассказать ей правду, хотя её тёмные колдовские глаза словно видели меня насквозь.
- Тебе снится твоё прошлое! Женя! Тая! Алина! Лиза! Это твои любимые женщины?
Я вздрагиваю, вспоминаю улыбчивую круглую мордашку. Пони и радостный детский смех. А потом нежно голубое платье, роскошные волосы и аттестат в руках и меня гордого в зале.
- Алина и Лиза — это мои дочки! – с трудом произношу я.
Снежана склоняется ко мне. Какие у неё огромные глаза.
- А Тая?
Я слегка откидываюсь назад.
- Я не помню, правда не помню!
Она вздыхает.
- Тебе не просто так снятся эти сны! Это отражение того что тревожит тебя! Пей! Я приготовила отвар! Как спадёт метель, нам надо уходить, дурной человек тебя ищет, злой! Тебе окрепнуть надо, сейчас ты точно не справишься! Засыпай!
Я что-то сказать хотел, но что-то тяжелое на меня опустилось и в то же время что-то убаюкающеё, тёплое. Я медленно закрыл глаза погружаясь в сон…
АНГЕЛИНА
- У нас очень мало времени до Нового Года и выбирать не из чего! Ты меня слышишь?
Я бросила взгляд на Кирилла. Конечно слышала. Очень хорошо слышала, но методы брата мне не нравились.
- Мне не нравится вся эта история!
- Он платит хорошо! Ты подарок Алиске брать будешь?
Я вздохнула.
- Конечно буду!
- А на что? Про квартиру помнишь? А то что он заплатит мы всё покроем! Гель я тебя не узнаю, ты всегда была другой! Что с тобой?
Я пожимаю плечами.
- Всё хорошо, просто чувствую что-то что не нравится это мне всё!!!!
Кирилл прижимает меня к себе.
- Сестрёнка! Последнее дело и всё! Это последнее!
Я отворачиваюсь и кидаю пистолет на стол. Какой раз я слышу от него это и сколько мы ещё оба пробудем на свободе неизвестно…
Глава 17
ДМИТРИЙ
Я сидел в кафе и знал, что Роман приставил ко мне своего человека. Школа жизни очень хорошо дала о себе знать и в каких-то моментах я не жалел.
Кирилл сидел напротив и держал в руках стаканчик с кофе. Он сразу перехватил мой взгляд.
- Слежка?
Я молча кивнул. А Кирилл натянул на горло шарф чтобы не было видно всех его татух. Такое чувство что они у него были везде, но в принципе так и было.
- Бабки очень нужны!
Я кивнул.
- Всё сделаете без меня! Вам покажут куда идти!
Он прищурился.
- Мы договаривались сразу на половину, Калыма!
Моё погоняло сильно резануло слух. Я усмехнулся и положил перед ним на стол спортивную сумку. Кирилл присвистнул.
- Всё будет сделано, Калыма, не волнуйся!
*****
Моя машина несёт меня меня по снежному Питеру, а ведь раньше у меня машины то не было, я пытаюсь собрать все мысли воедино, в руке зажимаю ключи, от своего дома, интересно меня убьют? Твою мать, почему-то сейчас, когда я обрел ее, обрёл девочек, я стал задумываться о смерти, бояться того, что я их потеряю или если грохнут меня, я не буду рядом с ними. Я не мог представить, как это без нее, прожив несколько дней без ее нежных рук и огромных глаз, яблочного с корицей нежного сводящего с ума запаха, я чуть не сошел с ума. Я больше не смогу ее потерять, никогда….
Твою мать, наверное, я действительно влюбился, потерял голову и если честно все мои отрицания любви пропали, я не знаю, что это, но если это не любовь, тогда что…Даже с Женей такого не было, страсть, желание доказать что-то, а здесь такого не было. Почти подъезжаю к больнице, объезжая двор, как чёрная БМВ резко преграждает мне путь. Рука непроизвольно опускается назад, где ствол, мой пистолет и, если он на месте, это хорошо. Выхожу из машины, а на капоте Бэхи стоит, облокотившись и курит Роман. Я так и знал, он всё-таки начальник охраны…
- Ты не Примор! Кто ты? В твоих интересах…
Он не договорил, несколько пуль и он падает на снег, замертво. Прости, но так красиво растекается твоя кровь по белому снегу и так дорога мне стала эта семья, моя новая семья, я не могу потерять их из-за тебя.
Сажусь в машину, убедившись, что здесь нигде нет камер, обведя всё взглядом и еду в сторону больницы, нужно ещё заехать по пути и купить Тае букет красных роз…
*****
Смотрю вперед и вижу блондинку слегка придерживающую Таю, забыв обо всем на свете, выбегаю из машины, держа в руках букет, Тая идет медленно и очень осторожно, а мое сердце бьется все сильнее. Моя девочка….
Подхожу ближе, блондинка протягивает мне пакет с лекарствами, а я одной рукой забирая его, отвожу прядь волос своей любимой.
-Иди ко мне крошка! -шепчу я и подхватив на руки, несу в машину.
Как же меня трясет от ее робких прикосновений, сажаю ее в салон и кладу ей на колени цветы. Тая во все глаза смотрит на них. Взрослая, уверенная в себе, успешная, а так цветам радуется. Тая, Тая…Как же эта мразь мой братец опустила тебя, а я подниму, я тебе слово даю, подниму…
-Все хорошо? -осторожно спрашивает она.
Я киваю и прижимаю ее аккуратно к себе. Раньше до нее я не знал, что такое нежность, а сейчас боялся пошевелиться, лишь бы не сделать ей больно, мне окончательно снесло крышу, но я не жалел об этом ни секунды.
*************
Алина которая кажется даже про парня своего забыла, и Лиза не давали Тае ни минуты покоя, и торт мы ели и мультфильмы смотрели и играли, а я каждый момент ловил, как безумный, словно сумасшедший, как глоток воздуха ловил и всё ждал, когда мы наедине останемся.
Когда девчонки улеглись, её лицо в свои ладони взял.
-Как ты себя чувствуешь?
Тая без слов обвивает мою шею руками и прижимается ко мне, по тому как она вся дрожит, я понимаю, что чувствует, она себя намного лучше, но вот сейчас ее горячее тело просит совсем не медикаментов.
-Я скучала!
Я целую ее очаровательные пухлые губки.
-У нас всегда получается жестко, ты еще
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
