LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 239 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 73
    Перейти на страницу:
    class="p1">Не знаю, как это еще можно объяснить.

    Ну, в общем, если вы ничего слаще морковки не ели, и в перспективе только морковка – не пробуйте манго.

    Потому, что всю оставшуюся жизнь будете умирать от горя, желая получить то, что получить не можете.

    Капитан Америка стал моим манго.

    Увы.

    Тогда, после жаркого первого раза в туалете мы собирались уехать вместе.

    На «Майбахе».

    В отель. Или… в общем, не важно, мы не решили куда, мы решили – вместе.

    Я вернулась в гостиную, подошла к девчонкам – Марине и Лене, они радостно сообщили мне, что Женя ушла укладывать малышку, потом вернулась поболтать с ними, но вскоре снова куда-то пропала вместе с новоиспеченным супругом – они подозревали куда. Я тоже.

    Эти парни – Устюговы – были весьма любвеобильны!

    Девчонки допивали шампанское и ели умопомрачительно вкусный торт, который пекла сестра Устюговых Дарья. Я тоже взяла кусочек.

    - Ты сегодня опять не с нами? – Ленка улыбалась.

    Подруги пытались выяснить, чем закончилась моя вчерашняя поездка на «Майбахе», но я старательно сливалась с темы.

    А подруги мои были подруги – понимали, что если пока «нет», значит «нет».

    Потом расскажу. Когда время придет.

    Что бы там ни было.

    - Наташ, кстати, тебя там, кажется, Трошин ждет.

    - Что?

    А вот это было совсем не гуд!

    - Я выходила к машине – решила кроссовки переодеть, в туфлях уже ноги сводило, ну и… Это же его красная «мазда» три пятерки?

    Ага. Бабская машина и купленный сто лет назад по блату номер, которым он так хвастался.

    Блинский блин. И что мне делать?

    Я повернула голову и увидела Андрея, который стоял, чуть склонив свою и глядя на меня вопросительно.

    - Да, это его «мазда». И я, кажется, не просила его меня ждать.

    Уголок губы дернулся.

    Потом Капитан Америка достал телефон, ответил на звонок, повернулся и вышел из гостиной.

    - Наташ, ты уверена? – Это Ленка прошипела мне на ухо.

    Конечно, я уверена!

    Что я попала. Что так нельзя.

    Что Трошин, в общем, ни в чем не виноват. Он хороший парень, Димочка, веселый, даже добрый.

    И я должна сейчас написать ему, или еще лучше, позвонить. Но не при всех же?

    Особенно не при нем.

    Я отклеилась от девчонок и пошла по коридору – хотела отойти подальше, чтобы наш разговор никто не слышал.

    Звонить? Писать?

    - Андрей, ты когда возвращаешься в Штаты?

    Я замерла.

    Вот тебе и отошла поговорить…

    - Пап, я думал уехать завтра, но…

    Завтра? Он сказал – завтра?

    То есть... он планировал меня трахнуть и свалить в свой Нью-Йорк к Элис?

    Дура ты, дура, Кораблева!  И правильно, что ты ему в отеле не дала!

    Зато дала в туалете, блин...

    Овца.

    Стало так жалко себя. До слез.

    Блин...

    - Но что-то тебя задержало. Или кто-то. Спокойно, я в ваши амурные дела никогда не лез, но…

    - Отец, я вообще хотел поговорить о том насколько целесообразно мне быть там. Я думаю, мне лучше вернуться.

    - Но Алекс сейчас уже не может тебя заменить.

    - Я понимаю.

    Мне нужно было как-то быстро уйти оттуда, потому что получалось - я подслушиваю. И мне было дико стыдно.

    Я сделала шаг назад и, конечно же, по закону подлости врезалась в какую-то  полочку, на которой стояли вазочки и деревянные фигурки.

    Теперь бежать было бессмысленно.

    Из комнаты выглянул Капитан Америка.

    Конечно же!

    Поднял бровь!

    А как же!

    Я показала ему телефон, мол, вышла позвонить, и...

    Он ухмыльнулся, а потом…

    Потом улыбнулся и подмигнул, и сделал жест рукой, показывая, что ему нужно еще пять минут.

    Он был уверен, что я поеду с ним.

    И я была уверена, что мне нужно ехать с ним, но…

    Он скоро уедет в Америку. А я останусь.

    И…

    И снова буду одна?

    А он?

    Будет звонить по скайпу или вотсапу, рассказывать, как скучает. Сначала каждый день, потом все реже и реже…

    Нет, он может даже и приедет, мы встретимся.

    Снова будет фееричный секс.

    При одной мысли о том, что я опять получу то, что испытала не так давно у стены в туалете у меня скрутило живот.

    Да, секс с Капитаном Америка стоил того, чтобы терпеть разлуку.

    Но потом он уедет опять, а я останусь.

    И буду ждать, как Пенелопа.

    И сколько это может продолжаться?

    Пока ему не надоест?

    Или…

    Или я буду его русской девочкой, а в Америке будет Элис-шмелис, или еще Бог знает кто?

    Господи, ну почему же мне так не везет?

    Нашла приличного мужчину, и тот американец! Ну, почти…

    Что же мне делать!

    Господи! Дай знак!

    И он дал.

    Мой телефон завибрировал.

    - Алло? Наташа?

    Глава 17.

    НАТАША.

    Сесть в машину и ни о чем не думать. И не жалеть.

    Вот, что я должна была делать.

    - Наташ, все хорошо?

    - Все прекрасно.

    - Заскочим куда-нибудь перекусить? Я жутко голодный.

    А мне что за дело? Я вообще-то после дня рождения сыта!

    - Отвези меня домой и заскакивай куда угодно.

    Молчит.

    Может, я зря уж так о его умственных способностях?

    - Наташ, я вижу, ты не в настроении. Завидуешь?

    Шта?

    Он реально?

    Поворачиваю голову, чтобы посмотреть на своего нареченного – как я его называла. Он… ухмыляется?

    Так. Ясно.

    - Трошин. Высаживай меня и уматывай.

    - Что?

    - Что слышал. Или хочешь, чтобы я на ходу?

    - Так, Наташ, хватит.

    - Вот именно.

    - Я тебе не мальчик для битья. Если ты позавидовала подруге, которая нашла себе шикарного богатого  мужика – я тут при чем? Если ты считаешь, что я…

    Я рванула дверь, давая понять, что ни фига я не шучу.

    Мы все еще не выехали за пределы Серебряного бора и скорость была не высокая.

    Блин. Надо было подождать до шлагбаума, но…

    - Наташ, ну что ты творишь!

    Остановился.

    Всего хорошего, Димочка. Адьёс!

    - Наташ, прекрати! Сядь в машину.

    Что в таких случаях делают?

    Вот и я промолчала. Вытянула руку, отогнула средний палец.

    Иди ты, Трошин, лесом…

    Правда, пошла я. Он поехал. Рядом. Медленно.

    Ну, ок – хозяин-барин, хочется унижаться – велкам!

    Конечно, мозгами-то я понимала, что творю какую-то дичь!

    Собственно, я второй день творила дичь.

    Зачем вчера вообще стала поддерживать разговор с красивым придурком на террасе дома?

    Зачем куда-то с ним поехала?

    Зачем сегодня подписалась на секс по

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки