LoveRead.info » Книги » Романы » Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Книгу Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 381 0 18:01, 23-06-2023
Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова
23 июнь 2023

Книга Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо. Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса! — Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и… — Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника. — Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого. — Сгонять тебе за конфеткой? — Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам. — Нет! — Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби? — Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо. — Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 101
    Перейти на страницу:
    увидят меня полуголой…

    — Кто тут ноет? — услышала я голос Даниила и сжалась в ком.

    Господи, ну за что? Только не он.

    Даниил услышал мои всхлипы и пошёл на звук.

    Спустя несколько секунд он вошел в раздевалку и его карие глаза остановились на мне. Мне хотелось провалиться сквозь землю раз и навсегда…

    21.

    ДАНИИЛ.

    По просьбе физрука всё ещё собирал мячи и маты, хотя все остальные давно переоделись и свалили. Когда уже шёл брать ключ, чтобы закрыть спортзал, что также доверил мне учитель, услышал всхлипы и тихий вой.

    Девчачий.

    Я поморщился.

    — Кто тут ноет?

    Вот уж что терпеть не могу — так это девчачьи сопли!

    Но не закрывать же мне теперь её, кто бы там ни ныл, одну.

    Придётся сначала вытурить плаксу.

    Я пошёл на звук в девичью раздевалку и с удивлением обнаружил её.

    Бэмби.

    И почему-то раздетую. И с ней явно что-то случилось.

    Она сжалась в ком на лавке, словно её только что били, и тихо лила слёзы на худые коленки.

    — Ты? — вырвалось у меня.

    Все слова от её вида поперёк горла встали. Было и жаль её как-то и…

    Чёрт, я не мог удержаться, чтобы не посмотреть чего она такое прятала за мешковатой школьной юбкой.

    Нечто очень даже красивое.

    Тело у нее словно вылеплено скульптором. Плоский животик, стройные ручки и ножки. Распущенные волосы падали на голые коленки. А из-под чёлки на меня смотрели заплаканные глаза.

    — Отвернись… Не смотри… — попросила она так жалобно, что я даже троллить её не захотел и повернулся к ней спиной.

    — Что случилось? — спросил я.

    — Какой позор, грех… — шептала она, и снова стало жаль её. Вряд ли она хотела, чтобы я, или кто-то другой, видел её вот так, в одном белье. Не голая, конечно, даже в балетках, но всё же…

    — Так почему ты в таком виде тут ноешь? — снова задал я вопрос. — Почему не одета?

    — Девочки… Они унесли все мои вещи. И одежду, и рюкзак. Мне нечего на…надеть.

    От рыданий говорить толком не могла.

    Вот как… Стервы малолетние. Так это игра такая с Бэмби. И меня она почему-то дико злила. Я им, мать вашу, поиграю потом.

    — Я не могу отсюда выйти теперь.

    — Сиди пока, — сказал я ей и вышел.

    Дошёл до своей раздевалки и переоделся в школьную форму. Спортивную одежду сложил в рюкзак, а чистую ветровку, которая мне сегодня не пригодилась, решил отнести ей. Не гулять же ей по лицею в таком виде, всем в насмешку. Это слишком даже для меня. Да и мысль, что кто-то мог увидеть маленькую Бэмби в таком виде, кроме меня и девчонок, жутко бесило.

    Вернулся к ней и подошёл ближе, при этом отвернув голову в сторону, чтобы не смущать девчонку. Хотя, стоит себе признаться, я бы ещё поглазел. Она идеальная, чёрт возьми…

    Зачем я только это увидел?

    — Держи, — сказал я ей слегка севшим голосом после увиденного. — Надень её. Она чистая, я её пару раз надевал и перед бегом снимал.

    Она молча вцепилась в вещь и мигом натянула на себя.

    — Спасибо, — тихо сказала девушка, всё ещё пряча глаза за пушистыми ресницами, но уже больше не боясь, что я на неё просто обернусь.

    И я обернулся. В моей ветровке, огромной для неё, девчонка смотрелась совсем куколкой. Очень трогательно. И маняще… Никогда не думал, как мои вещи смотрелись бы на девчонках. А Бэмби идёт…

    — Ну как?

    — Чудесно, спасибо тебе, — она снова обняла себя. Рукава были настолько длинными, что за ними не видно было её пальцев. — Не знаю, как и благодарить. Только где достать теперь мои вещи? Мне на такую форму денег не хватит, если они её испортят.

    — Ну, пока походи так, — сказал я. — Ветровка тебе большевата, конечно, но как будто платье. И… Давай рукава, что ли, закатай. А то как Пьеро.

    Я протянул руку, задрал один из рукавов и…обнаружил огромный синяк, словно её таскали за руки с полчаса.

    — Это что ещё за нафиг? — ухватил я за пальцы её, чтобы она не успела спрятать его.

    Агния не ответила. Снова опустила глаза и опять затряслась от рыданий.

    — Они что — били тебя? — рыкнул я.

    Дряни малолетние. Я вас обязательно накажу.

    — Нет, — покачала головой девушка, которая выглядела сейчас словно птенчик, выпавший из гнезда. — Просто толкали…

    — Просто толкали? — повторил я за ней, чувствуя, как закипаю.

    — Да…

    — За что? Потому что новенькая? — я не отпускал её руки. Словно без неё мне не жить уже. Агния тянула её робко на себя, но я не давал забрать.

    — Нет…

    — А за что?

    — Из-за…

    — Чего? Громче скажи, чё бормочешь под нос!

    — Из-за тебя! — подняла она глаза на меня.

    — Здрасьте-пожалуйста, — выпал в осадок я. — Я-то тут причём?

    — Лина считает тебя своим парнем, — ответила Агния.

    — И что?

    — И видела, как мы с тобой вместе с такси садились.

    — А-а… Она типа решила, что мы вместе? Ты и я?

    — Да, наверное, — пожала плечами она.

    — Ну и дура, — заржал я. — Я и Бэмби? Ну и пару она мне выдумала.

    Агния рванула руку на себя и наконец отвоевала её у меня. Она явно обиделась на мой последний выпад. Но ведь это и правда дурь полная — я и Бэмби.

    Никогда такого не будет.

    Делать мне, что ли, нечего?

    Ну дал я ей свою ветровку. Ну, злюсь я при мысли, что другие пацаны могли увидеть этот чудесный плоский животик. Ну набил бы я морды всем, кто посмотрел. А с девчонок, кто с ней такие шутки шутит, я тоже жаждал получить достойно их поступка.

    И всё. Это разве говорит о том, что Бэмби мне нравится?

    Нисколько!

    — Ладно, пошли, — кивнул я головой на выход. — Скоро уже большая перемена кончится, а нам до класса ещё дойти надо.

    — А что я буду делать без вещей? — спросила она растерянно.

    — Ты пока посиди в одном месте. Я сейчас найду твои вещи.

    Я вышел следом за ней из зала и закрыл его на ключ. Сдам

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 101
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки