LoveRead.info » Книги » Романы » Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Книгу Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 302 0 09:00, 28-06-2020
Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда
28 июнь 2020
Автор: Марго Лаванда Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+11 11

Книга Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 50
    Перейти на страницу:

    «А еще он потрясающий любовник», — робко шепчет внутренний голос. Поэтому ты и чувствуешь себя такой раздавленной. Все твои попытки держаться от него подальше, именно поэтому терпят полный крах. Ты влюбилась в чужого жениха, даже не заметив этого.

    А что же босс? Для него, как он сказал, это тоже непросто. Можно ли поверить в это? Возможно.

    Но легче ли мне от этого? Определенно нет.

    Просто ты оказалась рядом, когда ему был нужен секс. И теперь ты – живое напоминание для Дениса о его ошибке.

    Он должен сам захотеть уволить тебя. Поздравляю. Ты добилась своего, Кира.

    Теперь ты напоминаешь ему о том, о чем он бы предпочел побыстрее забыть.

    - Что ты теперь будешь делать? – спрашивает Стелла. – Уволишься?

    - Ну, пока он меня не отпускает… Я просила на завтра выходной. Он не разрешил. Я очень боюсь, что на празднике будет его невеста. Мне будет страшно неловко…

    - Не думай об этом. Почему ты так эмоционально все воспринимаешь? Ты не преступница. Вина на нем.

    Но я не рассказала тете, что первой сделала шаг. Скинула одежду… Моя эмоциональность стала причиной нашего падения. Можно сказать, я Дениса спровоцировала…

    - Значит, хочет видеть тебя на празднике? Замечательно! Тогда завтра бегом за новым платьем. Моя подруга как раз открыла новый бутик. Цены приемлемые. Я ей прямо сейчас позвоню, будет ждать тебя.

    - Вырядиться? Ты считаешь в этом выход из моей ситуации?

    - Я считаю, что новое платье придаст тебе уверенности в себе. Остальное приложится.

    ***

    Неожиданно, но я заснула едва голова коснулась подушки. Надо завтра расцеловать тетю – надо же как она благотворно подействовала на меня!

    Но утром на меня снова накатила хандра. Ничего не хотелось. Особенно видеть босса. И тем более - идти за покупками. Ну какая разница, насколько нарядной я явлюсь на вечеринку.

    Подруга Стеллы, очень милая женщина по имени Кристина, наоборот, была всячески настроена на то, чтобы одеть меня точно Золушку на бал. Предлагала самые яркие и дорогие варианты. Причем оплата – как угодно, с любой отсрочкой. Она была настолько приятным продавцом, что я не смогла уйти без покупки. Сама не понимаю, почему в результате это оказалось красное платье до колен, с глубоким вырезом на спине. Оно село идеально, этого не отнять… Но это же красная тряпка для быка! Я это понимала. Был ли путь к отступлению? Возможно. Но…

    - Из-за тебя уволили Тамару, - встретившая меня перед зданием офиса Натали пылает праведным гневом, и я ее понимаю.

    - Я сделаю все со своей стороны, чтобы ее вернуть. Но пока не знаю как.

    - Это поэтому ты вчера к боссу в машину села? – прищуривается моя собеседница. – Я вас видела! Как это пошло, Кира! Мне тебя жаль. Потому что он поиграет и бросит.

    - У нас был деловой разговор…

    - Заливай кому другому. Пригрели мы змею на груди. Мне жаль тебя!

    Выплеснув свою язвительность, Натали удаляется. А я стою перед офисом и чувствую себя паршиво. И внезапно понимаю – хватит с меня! Я же игрушка в руках всех кому не лень! Позволяю крутить собой, дергать за ниточки. Хватит! Еду домой. Беру кредит и отправляюсь в путешествие. И гори эта фирма синим пламенем! Без меня выплывет!

    Разворачиваюсь резко и порывисто… И впечатываюсь в крепкую грудь босса.

    - Опаздываешь, Васнецова! – рявкает Аполлон.

    - Неа, наоборот.

    - В смысле?

    - Я увольняюсь! – отстраняюсь подальше от груди, от дурманящего запаха парфюма, от запаха МУЖЧИНЫ, к которому меня неудержимо тянет. До такой степени что начинает кружиться голова.

    - Ты по утрам не в духе, я понял. Но не надо портить начало рабочего дня.

    Запястье сковывает его сильная рука. Босс фактически тащит меня за собой. Практически вталкивает в лифт. Нажимает на кнопку последнего этажа. Семнадцатого… Боже, это почти три минуты с ним в одном замкнутом пространстве. Я не вынесу, сойду с ума…

    От растерянности роняю пакет с платьем.

    Денис наклоняется, поднимает, заглядывает туда.

    - О, купила платье на вечер? Цвет уже мне нравится.

    - Я не пойду. Говорю же, увольняюсь!

    - Что случилось?

    - Сотрудники винят меня в увольнении Тамары Петровны.

    Денис морщится.

    - Молчишь? Ты обещал вернуть ее.

    - Я уже назначил на ее место другую. Знаешь, я бы ее и так уволил. Так что не имеет смысла пытаться что-то изменить.

    - Тогда зачем ты мне вчера…

    - Чтобы тебя трахнуть.

    Денис вдруг резко притягивает меня к себе, впивается в мои губы поцелуем. Я отбиваюсь, но не могу же боссу лицо расцарапать!

    Его рот такой горячий, страстный… Просто с ума схожу.

    Звонок возвещает что лифт прибыл в пункт назначения. Отшатываюсь от босса, вытираю губы.

    Он тоже. Жадно смотрит на меня.

    Мне кажется я рассыпаюсь на части…

    Плюхнувшись на свое рабочее место, смотрю в пространство невидящим взглядом. Почему рядом с этим мужчиной я становлюсь абсолютно безвольным существом?

    В последнее время мне неоднократно приходит в голову вопрос: как я жила до Дениса Константиновича? Ответ очень прост – я была гораздо счастливее, в моей жизни царили мир и покой. Почти никогда не испытывала ощущения, что я затравленный, загнанный в угол зверек. Которого еще и дергают постоянно за поводок. Никогда раньше я не доходила до такой потери самообладания. Не совершала столь сумасшедших, неоправданных поступков.

    Диагноз напрашивался сам собой. Я влюбилась.

    В мужчину, которого ни одной женщине не пожелаешь. В нем все слишком. Слишком красивый, слишком властный, слишком самовлюбленный…

    Господи Боже, ну как меня угораздило так вляпаться!

    Разумеется, Денис великолепен, соблазнителен, удачлив, сказочно богат, и в сексе ему нет равных. Но наряду с этим он еще и крайне высокомерен, бесчувственен. Он не видит вокруг себя живых людей. Он привык покупать то, что ему хочется. Он только хочет меня.

    О любви и речи не идет…

    Становится совершенно очевидно, что бороться с этой влюбленностью мне не под силу. Более опытная женщина, более сильная и уверенная в себе, наверное, смогла бы справиться с этим чувством.

    «Я все делаю неправильно», - подытоживаю с горечью.

    - Здравствуйте, - отрывает меня от самобичевания робкий женский голос. Даже слегка дрожащий. Вскидываю глаза – возле стола с ноги на ногу переминается девушка. Симпатичная брюнетка, глаза огромные и робкие.

    – Я… Мне сказали к вам обратиться.

    На какое-то мгновение мне становится ужасно страшно – приходит в голову мысль, что это и есть невеста Дениса. Говорили же, что она ужасно робкая и скромная. У этой точно глаза олененка Бэмби. Красивая и трогательная девушка, сама невинность…

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки